23 февраля!

  • Автор темы Девственик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Девственик

Гость
Люди кто служил в армии (но можно кто и не служил но есть родственики или знакомые) поделитесь опытом: Когда? Где? На что? Просто вот думаю мож в армию податса вот и интересуюся. И правда то что в сталовой какуюто херню для возбуждение в жрачку подсыпают??
А самое большее что меня интересует это то Ебут ли там в очко?????????
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Девственик сказал(а):
Люди кто служил  в армии (но можно кто и не служил но есть родственики или знакомые) поделитесь опытом: Когда? Где? На что? Просто вот думаю мож в армию податса вот и интересуюся. И правда то что в сталовой какуюто херню для возбуждение в жрачку подсыпают??
А самое большее что меня интересует это то Ебут ли там в очко?????????
А тема между прочим интересная.Чё заглохла не понятно.
В армии все у всех практически всё время на виду.И как не афишируя свои приыязонности к дрочке,всётаки вздрочнуть.Я в армии и в общественном сортире дрочил.Прислушиваясь никто ли не идёт.А когда ходил в увольнение ходил по подъездам да по новстройкам.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А я в армии не был :smeh: и не хотелось... Я так рассуждал: пока там солдаты дрочат, я лучше тут девах трахать буду... :smeh: А подрочить и на гражданке можно, для этого в армию идти не надо...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
А тема между прочим интересная.Чё заглохла не понятно.
В армии все у всех практически всё время на виду.И как не афишируя свои приыязонности к дрочке,всётаки вздрочнуть.Я в армии и в общественном сортире дрочил.Прислушиваясь никто ли не идёт.А когда ходил в увольнение ходил по подъездам да по новстройкам.
У меня с этим было проще - не редко на всю ночь оставался дежурить на объекте, да и днём такое тоже бывало :) .
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Ну то что дрочат в армии все,это да.Но 100% все друг от дружки скрываются.
:lol: если бы не вкрывались, это уже не армия была бы, а наш форум на пленере :lol:
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:lol: если бы не вкрывались, это уже не армия была бы, а наш форум на пленере  :lol:
А на какую бы должность мы наших девчёнок пристроили бы в такой "армии" :smeh:
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Не были вы в армии... Там возле части обычно столько девах толкается, трахай - не хочу. Если первогодок, то тебе совсем не до того, а если второй пошел - то член у многих устает от девок... Я хоть и служил в офицерских пагонах - но на разврат солдат насмотреться успел. Там дрочка, как элемент вообще отсутствует. Там все на трахе зависают :) :) :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
А на какую бы должность мы наших девчёнок пристроили бы в такой "армии"  :smeh:
В Израиле хорошо в этом смысле - у них там всеобщая воинская повинность и для мужчин, и для женщин. Хотя сам там не был, не знаю - может, тоже подвохи какие :) Вон, пускай нас Regi просветит.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Не были вы в армии... Там возле части обычно столько девах толкается, трахай - не хочу. Если первогодок, то тебе совсем не до того, а если второй пошел - то член у многих устает от девок... Я хоть и служил в офицерских пагонах - но на разврат солдат насмотреться успел. Там дрочка, как элемент вообще отсутствует. Там все на трахе зависают :)  :)  :)
ООО!!! сказочник ты наш!!!!! Это в городах у краснопогонников - лафа B) а у спецов...... "лес, да лес (или степь, да степь) кругоооооооом, путь далёёёёёк лежииииииит.... В том лесуу глухоооооооом нааша чааааасть стоиииииииит....." Из девок там даже волчицу не найдёшь, потому как, когда ракета взлетает, начинает казаться, что солнце на землю упало.... :huh:
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
За краснопогонника и сказочника ответишь... :angry: :angry: :angry:
И если пошел разговор в таком русле – то скажи мне, дорогой Iliill: офицеров на службу в такие части набирают исключительно холостяков, которые питаются только в оф. столовке, лечатся только в части у полкового лепилы, пьют водку исключительно в степи и глухом лесу… и т.д.?
При каждой части, которая стоит хучь в лесу, хучь в тундре посреди сугробов – есть военный городок, а в этом городке – дочки тех же офицеров, училки, продавщицы, просто разведенки и т.д. – кого там только нет… И всем этим барышням тоже хочется отведать «морковки», как и солдатикам, у коих еще хватает сил, хочется юркнуть в «норку»… Своим высказыванием ты просто подтвердил, что от армии ты очень далек.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
За краснопогонника и сказочника ответишь... :angry:  :angry:  :angry:
И если пошел разговор в таком русле – то скажи мне, дорогой Iliill: офицеров на службу в такие части набирают исключительно холостяков, которые питаются только в оф. столовке, лечатся только в части у полкового лепилы, пьют водку исключительно в степи и глухом лесу… и т.д.?
При каждой части, которая стоит хучь в лесу, хучь в тундре посреди сугробов – есть военный городок, а в этом городке – дочки тех же офицеров, училки, продавщицы, просто разведенки и т.д. – кого там только нет… И всем этим барышням тоже хочется отведать «морковки», как и солдатикам, у коих еще хватает сил, хочется юркнуть в «норку»… Своим высказыванием ты просто подтвердил, что от армии ты очень далек.
Ну ты даёшь!!!! :) куда солдат - срочник может нырнуть???????? Если у него вокруг 200 сотоварищей со сходными проблемами, да ещё десятка полтора офицеров без жён, детей, подруг..... и пр., и т.п., .....не говоря уже об двух десятках "опытных" сверхсрочников, 20 дедушках, которым уже всё по...., да о семейных офицерах, у которых давно блядские связи налажены!!!!!!! Или ты видел ситуацию, когда в общагу к несчастным 5-7 местным шлюхам стояла очередь?????? По поводу училок и пр....... Две училки, две продавщицы, 5 оставшихся в части по вполне понятным причинам разведёнки, десяток служащих, пяток дочек ебливого возраста, которые находятся под неусыпным присмотром, да пару офицерских жён, у которых чешется при виде любых штанов..... так что..... ;) Цитирую: "Своим высказыванием ты просто подтвердил, что от армии ты очень далек", поскольку служил либо в красных погонах, либо в сладенькой городской части, ну может быть ещё в 28, или в 29 войсках, которые всё таки находятся при живых людях. Ещё один тебе наглядный пример: Костомукша, Кызыл, Кушка, Мары, Нарьян-мар...... :huh: Резюме: ДРОЧИЛИ, ДРОЧАТ, И ДРОЧИТЬ БУДУТ!!!! ;) А куда деваться то????
Тема поднята очень правильная, и злободневная. Приглашаю к обсуждению людей, которые РЕАЛЬНО находятся в подобной ситуации... B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, ещё одна замечательная иллюстрация пришла в голову!!!!! Корабль на боевом дежурстве, подводная лодка у берегов США, Ледокол в походе ;) ..... а всё таки ты сказочник.... ;)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Илиилл, как я тебя люблю… Речь то шла об армии – а не о флоте. У мариманов там свои заморочки. Хотя я ни разу не слышал, чтобы морячки не находили куда присунуть при надобности.
И чем ты своим списком городов удивил? Писец… Города эти побольше будут, чем те мелкие военные городки, в которых мне доводилось бывать. Добрый мой приятель, к примеру, служил в Тикси – и недостатка женского внимания не ощущал. Твой список городов – это бред.
Да, и еще раз, зараза, скажешь про краснопогонника – зарежу чесн. слово. :angry: :angry: :angry: И еще очень интересно кого ты под краснопогонниками подразумеваешь? Словечко из арго уголовников и подразумевает – представителей правоохранительных органов и иже с ними подобную братию. К тому же оно давно устарело. Тоже из разряда бреда это…
Я единственное с чем соглашусь в этом вопросе – это то, что на первом году не до этого. Там у солдата две потребности, которые перебивают все остальные: поесть и поспать – бурлящие гормоны уходят в сторону. Если и дрочит кто в армии – то только те, у кого психическое отклонение, сексуальное расстройство на почве дрочки. Но это уже клиника и встречается редко.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Илиилл, как я тебя люблю… Речь то шла об армии – а не о флоте. У мариманов там свои заморочки. Хотя я ни разу не слышал, чтобы морячки не находили куда присунуть при надобности.
И чем ты своим списком городов удивил? Писец… Города эти побольше будут, чем те мелкие военные городки, в которых мне доводилось бывать. Добрый мой приятель, к примеру, служил в Тикси – и недостатка женского внимания не ощущал. Твой список городов – это бред.
Да, и еще раз, зараза, скажешь про краснопогонника – зарежу чесн. слово. :angry:  :angry:  :angry:  И еще очень интересно кого ты под краснопогонниками подразумеваешь? Словечко из арго уголовников и подразумевает – представителей правоохранительных органов и иже с ними подобную братию. К тому же оно давно устарело. Тоже из разряда бреда это…
Я единственное с чем соглашусь в этом вопросе – это то, что на первом году не до этого. Там у солдата две потребности, которые перебивают все остальные: поесть и поспать – бурлящие гормоны уходят в сторону. Если и дрочит кто в армии – то только те, у кого психическое отклонение, сексуальное расстройство на почве дрочки. Но это уже клиника и встречается редко.
В самих этих городах - ничего страшного.... вот 50-70 км в сторону - пиздец!!!! Там ни то, что нет женского полу, так там даже физически невозможно передвигаться по местности!!!! Дабы до етого самогогогого полу добратися.... :smeh: своим вопросом сам поставил себя "далеко от армии", извини, обидеть не хотел. Краснопогонник - общевойсковые части. В мои годы понятие "краснота" с ударением на "о" понималось абсолютно однозначно!!!! так что, про "устарело" - это наХ... Так вот они в лесах - степях - снегах - болотах не стоят, и посему от шлюх отбоя нет. Ты знаешь что делают чурбаны в трудных случаях???? Идут в свинарник, и е*т свиней..... Ну ты и теоретик (про морячков)!!!!! Куда ты 6 месяцев на подводной лодке сунешь???????? Только старшему товарищу в рот может...... :o И!!! зараза!!!!!.... не равняй солдата, и даже дедушку, с офицером!!! Речь - то о солдатиках шла, внимательный ты наш!!!! ;)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
... Если и дрочит кто в армии – то только те, у кого психическое отклонение, сексуальное расстройство на почве дрочки. Но это уже клиника и встречается редко.
Вообще не понятно, что такой правильный и положительный человек без психических отклонений на этом форуме делает...
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Читай внимательней Дрын… На этом форуме, если бы ты был внимательней, обосновались те, кому дрочка в дополнение к сексуальным утехам – а не им в замену. Теперь про армию: я «малость», не представляю себе дрочку при срочной службе. Во-первых: у нас в части солдаты (старослужащие) в недостатке женского пола не наблюдались. Перед КПП постоянно под вечер несколько шкурей ошивалось в их ожидании и просто в поиске свежего солдатского тела. Молодым – это было все по…, так как у них ни сил, ни времени на это вообще не было. Как я говорил выше, им бы поспать и поесть – а это… Тем более велика вероятность запалиться – и тогда оставшаяся служба будет казаться адом.
Теперь Илииллу, дорогой мой. Если ты служил еще при Кутузове – то не хрен ровнять нынешнюю армию с армией времен Очакова и покорения Крыма. Те военные городки которые разбросаны по широкой стране среди снегов тундры, лесов тайги, гор и степей – не так уж малочисленны, и женского пола там хватает на каждый торчащий из штанов прибор. Да, есть масса закрытых городов – но не оторванных от реальности и в нем живет достаточно девах и бабищ у которых чешется. И меня терзают смутные сомнения – что в этом вопросе скорее ты, ил, «теоретик». Поскольку, наверное, совсем не представляешь жизнь людей в форме. Как ты себе представляешь офицера или куска, который тащится каждое утро на службу хотя бы десять километров по тундре или степи. Все в/ч находятся в близости от военных городков или же внутри оного. Такие городки имеют небольшое – но и не маленькое население. Сколько точно в процентном соотношении к личному составу части – не знаю. Но приблизительно где-то 1:4, где 4 – это население городка. И каждый у кого встал, вполне легко, находит себе среди гражданских норку.
По поводу флота: На сколько я знаю таких крутых «автономок» уже давно не бывает. А если бывают – то крайне редко. Все остальное время – рутина, и в этой рутине мариманы находят время посетить девах. Армия и флот – это не тюрьма, изоляции такой нет. И не фиг людей в заблуждения вводить.
И в довершении всего сказанного… Про азиатов и кавказцев – это ты зря… Я служил в Владикавказе и за пол твоего высказывания тебя бы просто повесили в сортире. Есть среди них необразованные и чумазые чабаны – но и те, до такого никогда не опустятся.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Про азиатов и кавказцев – это ты зря… Я служил в Владикавказе и за пол твоего высказывания тебя бы просто повесили в сортире. Есть среди них необразованные и чумазые чабаны – но и те, до такого никогда не опустятся.
если б случайно не стал свидетелем, не говорил бы....
По поводу остального:
См. моё высказывание по поводу твоей анкеты.... повторятся не хотелось, но.... слишком амбициозен, слишком самоуверен, слишком самовлюблён.... Ты даже не в состоянии внимательно прочитать то, что я пишу. Честно говоря, тоже не видел солдат и офицеров, идущих на службу 10 км., хотя 3 - 5 - нормально <_< Обсуждение закончено!
Резюме: 1. в армии все ебутся с девками, которые стоят в очереди прямо у казармы, и дрочить там всем впадлу и некогда!
2. Всех, кто имеет мнение и опыт, отличные от мнения и опыта Кхана - повесить!
3. Общевойсковые части с сегодняшнего дня именовать исключительно "пионерский лагерь", а за название "краснота" - расстрел.
Всё!
PS Кстати, Олег прав B)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Ил, просто не фиг всех ровнять по себе. Если у тебя проблемы были такие в армии – то это не значит, что они были у подавляющего большинства. Стоит уважать мнение отличное от твоего. Армия – это не пионерский лагерь, но и не тюрьма как ты рисуешь. Азиатов, кавказцев и иных непохожих на тебя не стоит оскорблять и приписывать небылицы. И если даже ты и видел одного такого чухана который имел животное – то не фиг всех туда записывать. Многие кавказцы порядочней нашего брата в несколько раз – к примеру, возьми: уважение к родителям, или отношения с прочей родней. У русских такого отношения, ты не увидишь. Я уже не говорю о том, как они умеют вкалывать.
Я понимаю, и-нет развязывает и можно кого захочешь на три буквы послать… Но это еще раз показывает – кто есть кто.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ну никак ты не угомонишься!!!! Никогда не ровняю по себе других!!!! Проблем никогда и нигде с женским полом не было!!!! Уважаю мнение, отличное от моего, но странно слышать эту фразу из твоих уст, поскольку в тебе ярко выражена доминанта, не приемлющая вокруг ничего, тебе непонятного!!!! Может быть сегодня армия - не тюрьма, но 25 лет назад это была во многих частях почти тюрьма!!!! я был и солдатом, и офицером, был и в пионер. лагере, если комполка - человек, был и в змеюшнике, где комполка хотелось просто пристрелить, и коллектив старших оф. - стадо сук!!! "Чухан" имел свинью не один!!! Когда я рассказывал то, что видел в других частях, на меня вытаращивали глаза, и говорили, "а чего ты удивляешься???" Азиатов никогда не оскорблял, Боже упаси, в большинстве своём оч. порядочные и классные ребята. С кавказцами имел дело 15 лет, и заметил интересную особенность: Пока с ними держишь ухо востро, всё отлично! пока ты с ними строг и суров, пока они чувствуют твою силу, пока они от тебя зависят - всё замечательно! Но не дай тебе Бог расслабиться, или открыться им хоть в малейшей степени, или подпустить к себе чуть ближе - ВСЁ!!! Суперуважение к родителям у них - миф!!! и всё их "уважение" строится только на страхе!!! Не знаю ни одну славянскую семью, где относились бы к родным неуважительно!!! И ведь основа этого уважения совсем не страх, это истинное уважение!!!! Я не беру семьи "советских люмпенов без роду, без племени, без корней" Я беру исключительно истинных славян (я так понял, что ты считаешь именно славян чем то вроде самоедов?) Насчет вкалывать :smeh: Это ты кавказцев с кем то перепутал!!!!! Более трудолюбивый народ чем русские - разве что финно-угоры, или норвежцы. Так что тут ты что то перепутал ;) Желание вкалывать у них появляется исключительно от стимулирования дубиной
Ты меня ЧЕСЛОВО!!!!!!!! очень задел, не смотря на то, что у меня много польской и украинской крови, гораздо больше, чем русской!!!! :angry: Я не знаю русского, который может сунуть тухлятину подслеповатой бабке , достающей трясущимися руками последнюю десятку!!!! Я не знаю русского, который может с женщиной обращаться как с половой тряпкой!!!! Я не знаю русского, который может украсть последнее, а потом, вылупив глаза кричать "ЭТО НЕ Я, Я ПРОСТО ДУМАЛ, ЧТО ЭТО НИЧЬЁ!!!!!!" Я не знаю русского, который совершит предательство, а потом при встрече кричит, улыбаясь во весь рот "БРАТ, БРАТ!!!!!" Причём все эти подлости и гадости делаются не только в отношении славян.... друг друга они тоже не уважают, не любят, не жалеют.... :angry: Во всяком случае НЕ у себя на родине, потому как в своем ауле ему просто тихо отрежут яйца, если он отымеет девушку, и бросит с ребёнком, сказав, что она сама его изнасиловала, или повесят на суку, если он обманет немощную старуху, или пристрелят, если он попытается обмануть, или украсть. ;) И я не знаю в европейской части России ни одного кавказца, который доведёт пъяного до дому, испугавшись, что он может замёрзнуть, Не знаю кавказца, который снимет с себя последнюю рубашку, и отдаст тому, кому ещё хуже, чем ему. Не знаю, кто из кавказцев даст человеку БЕСПЛАТНО просто поесть, только потому, что человек голоден, а денег у него нет. Русские - терпение и терпимость к другим нациям. Кавказцы - горячность, и нетерпимость ко всему, отличному от их представлений! Русские - сострадание. Кавказцы - жестокость и чёрствость! Русские - любовь. Кавказцы - жажда! Русские - болезнь совестью. Кавказцы - беспринципность и бессовестность! <_< С ОДНОЙ ОГОВОРКОЙ!!!!! Те кавказцы, которые прибыли в гости в Россию, и забыли, что они в гостях!!!! За такое поведение, какое ОНИ себе позволяют здесь, русского на кавказе просто убили бы, а мы ..... мы терпим..... <_< Бог терпел, и нам велел.... :mellow: И хватит сказок "про белого бычка" <_< "Я понимаю, и-нет развязывает и можно кого захочешь на три буквы послать… Но это еще раз показывает – кто есть кто." P.S. по теме: онанизм в армии был, есть и будет всегда, как собственно и в любом др. месте, где мужиков больше, чем баб, и нехера здесь сказки рассказывать.... <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх