А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят парни?

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят парни.А что вы чувствуете?
 

кант

razdolb
Форумчанин
без разницы кто смотрит ...мне не нравятся когда на меня смотрят в принципе ..и сам смотреть не люблю
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят парни.А что вы чувствуете?
Бррр, парни?, нет!!!! У меня лично, есть табу это несовершеннолетние, беременные, женщины с детьми, ну и бабушки и мужчины само собой, дрочить при перечисленной категории, это извращение!!! Молодые, женщины, девушки, это секс развлечение, если смотрят, я кайфую если нет ищу тех кому это интересно.

нравится видеть себя в зеркало, когда мастурбирую. медленно сажусь на вагигальную пробку. размер 12 см. при этом внимательно слежу как она входит и исчезает внутри оставляя лищь основание. затем просто наблюдаю за собой, и завожусь видя себя, нравится видеть выражение лица, то как оно меняется от возбуждения и грани на потери сознания. как приоткрываются от наслаждения рот. возбуждаюсь видя себя от ощущения и понимания что в данный момент внутри достаточно большой предмет. практически сразу начинаю бурно кончать, по десять минут. не переставая смотреть на себя.
Ммм, представил эту картину, как сладко тебе в этот момент, будто я сижу сзади и наблюдаю за тобой одновременно за отражением в зеркале и силуетом со спины...., достаю свой точащий член и надрачиваю его....
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Смотря кто смотрит если женщина то хорошо даже очень хорошо а если какой нибудь волк или того хуже голодный(сексуальный) медведь то это есть совсем не хорошо
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Смотря кто смотрит если женщина то хорошо даже очень хорошо а если какой нибудь волк или того хуже голодный(сексуальный) медведь то это есть совсем не хорошо
Была ситуация пару недель назад, стою на обочине в машине, пытаюсь поймать взгляды проходящих мимо дам, когда идут мужские особи, я прикрываюсь, и этот раз небыл исключением, так вот, идет парень, я прикрылся, конечно же, в отличие от девушек, мужчины пытаются рассмотреть, что там происходит, ну ладно, прошел одарил пристальным взглядом, но вроде ушел, я опять всё достал и продололжил своё дело, пару минут спустя, вижу бежит , чуть в машину не запрыгнул, пришлось уехать. Если бы так девушки реагировали, но это Москва, интерес к члену быстрее поймаешь от мужчин......
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
А я мечтаю,чтоб на меня смотрели,когда я дрочу...
Все мы об этом мечтаем! Меня вот возбуждает даже мысль о том, что кто-то знает, что я сейчас сижу голый за компом с поднятым членом и бесстыдно и похотливо онанирую. Поэтому я и мастурбирую на этом гостеприимном сайте!
 
Последнее редактирование:

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
А я всегда кончаю ели знаю что на меня кто то смотрит и слюни глотает
 
Верх