А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят парни?

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю когда на меня смотрят,это сильно возбуждает,сам люблю смотреть когда кто то дрочит а особенно кайфово когда замечаешь что за тобой подсматривают и дрочат на тебя...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю когда на меня смотрят,это сильно возбуждает,сам люблю смотреть когда кто то дрочит а особенно кайфово когда замечаешь что за тобой подсматривают и дрочат на тебя...
И часто с тобой такое бывало?!
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Люблю смотреть как другие дрочат. Особенно как кончают. Хочется взять и помочь. Но жаль только все это виртуально. Реально было пару раз. Очень понравилось. Хочется повторить но не подворачивается ничего. Жду поездки на море. Там есть нудиские пляжи. И на них много единомышленников.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Название темы: "А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят" и продолжение фразы в первом посте: "... парни" )))
Мне не нравится, когда мужчина смотрит, как я дрочу. В такой ситуации я вижу только два варианта развития событий. Или он попытается дать пизды, или тоже начнёт дрочить, а потом предложит у меня отсосать. Оба варианта меня категорически не устраивают ;-]
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Название темы: "А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят" и продолжение фразы в первом посте: "... парни" )))
Мне не нравится, когда мужчина смотрит, как я дрочу. В такой ситуации я вижу только два варианта развития событий. Или он попытается дать пизды, или тоже начнёт дрочить, а потом предложит у меня отсосать. Оба варианта меня категорически не устраивают ;-]
А у меня в практике есть вариант, когда мужчина смотрит на то, как я дрочу, пока он занимается любовью со своей женой. Расширяй горизонты, амиго! ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я вообще категорически не хотел бы, чтобы за моей мастурбацией наблюдал кто-либо кроме любимой женщины, да и то, только в случае, если ей это действительно интересно. Для меня вообще, секс (во всех его проявлениях) это мероприятие только для меня и моей любимой. Участие третьих лиц не предусмотрено. Вот такой я скучный)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А у меня в практике есть вариант, когда мужчина смотрит на то, как я дрочу, пока он занимается любовью со своей женой. Расширяй горизонты, амиго! ;)
Люблю расширять горизонты неизведанного. В моей практике было несколько вариантов МЖМ, амиго. И там всегда присутствовали женщины :)
Но в данном случае я ответил на конкретный вопрос ТС: "если на вашу мастурбацию с интересом смотрят парни"
 
Последнее редактирование:

Zay

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было неоднократно. Специально дрочил , делал вид что не замечаю как наблюдают. Очень нравится. Где нибудь в парке в кустах, якобы зашел пописать и заодно и подрочил.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
При друге с которым на протяжении нескольких лет занимались сексом с нашими жёнами часто слушая рассказы в машине под пивко о его жене , или о своей, доставал и дрочил. Ни какого дискомфорта не чувствовал, впрочем он так тоже делал ,когда я рассказывал о наших преключениях.
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если им это нравится то пускай смотрят - мне не жалко.
В соц. сети spaces на личной странички у меня много моих видео - и их лайкают как женщины так и мужчины.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я предпочитаю всё же противоположный пол. Ибо всегда есть надежда на ответные меры. А наблюдать мужскую дрочку мне не доставляет, однозначно)
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Обожаю мастурбировать перед зрителями и неважно парни или девушки, главное, чтобы реакция была положительная и заинтересованная. Но такое случается редко
Обажаю так делать.... Пусть просто смотрят и я буду с наслаждением себя ласкать. А если, к примеру и ещё командовать и руководить процессом..... Мммм ммм. Пипец, аж член встал от одной мысли
 
Верх