А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят.

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Смотря кто смотрит если женщина то хорошо даже очень хорошо а если какой нибудь волк или того хуже голодный(сексуальный) медведь то это есть совсем не хорошо

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Смотря кто смотрит если женщина то хорошо даже очень хорошо а если какой нибудь волк или того хуже голодный(сексуальный) медведь то это есть совсем не хорошо
Была ситуация пару недель назад, стою на обочине в машине, пытаюсь поймать взгляды проходящих мимо дам, когда идут мужские особи, я прикрываюсь, и этот раз небыл исключением, так вот, идет парень, я прикрылся, конечно же, в отличие от девушек, мужчины пытаются рассмотреть, что там происходит, ну ладно, прошел одарил пристальным взглядом, но вроде ушел, я опять всё достал и продололжил своё дело, пару минут спустя, вижу бежит , чуть в машину не запрыгнул, пришлось уехать. Если бы так девушки реагировали, но это Москва, интерес к члену быстрее поймаешь от мужчин......

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Когда дрочу, хорошо разогреюсь, то всегда хочется, чтобы на меня смотрели - лучше женщина. Часто шарюсь по веб рулеткам, но там также часто банят.
Еще бы,Вы довольно радикальный,матерый онанюга)))

Сверху