А если на вашу мастурбацию с интересом смотрят парни?

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Участвовал в парных и групповых мастурбациях. Очень интересно. Но особое возбуждение испытал, когда в городской бане в своей душевой кабинке увлёкся дрочкой, как заметил, что внизу сверкнуло зеркальце (перегородки в каждой отдельной с раздевалкой кабинке были не до пола). "Ага, - думаю - кто-то за мной подглядывает, Вряд ли дама, скорее всего самец". И стал для него играть спектакль. Возбуждение было такое, словно недели две не кончал. Я то двигал шкуркой, то покачивал залупленным членом, то брал яйца в ладонь, то намыливал шампунем и дрочил пеной, то смывал. Зеркальце не исчезало. Играл так минут пятнадцать, в конце концов брызнул спермой. При это во врем оргазма отпустил член, он стал во время оргазма кланяться из стороны в стороны - самому было приятно наблюдать. После этого зеркальце пропало. Видно, сосед решил тоже подрочить...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сверкнуло зеркальце так подло и так мило,
В член затекла неведомая сила!
 

Zay

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это дополнительное возбуждение. Жаль очень редко бывает(
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это дополнительное возбуждение. Жаль очень редко бывает(
Почему редко? Есть видеочаты, где замечательно можно дрочить на камеру и видеть друг друга... Я, так, практикую частенько...)
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Чаты не то( Интереснее в при встрече
За неимением гербовой, пишут на простой...) Хотя, на самом деле, достоинство чата - возможность пообщаться со многими партнерами.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ой вот не надо! Посуточно квартиру снять - пять сек и три тыщи!
...да...чтобы пять парней с интересом смотрели как один дрочит...и обязательно назначить комментатора...а потом в конце все хором орут; "Гооол!!!"...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
За неимением гербовой, пишут на простой...) Хотя, на самом деле, достоинство чата - возможность пообщаться со многими партнерами.
За неимением простой используют лопухи. :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
За неимением простой используют лопухи. :smeh:
Кому что удобнее, все индивидуально. Универсальный подход - соотношение цена-качество, как и во всем на свете.
...Вы всех к себе приглашаете или в гости хотите?...
По-разному случается - зависит от обстоятельств и партнеров...
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Участвовал в парных и групповых мастурбациях. Очень интересно. Но особое возбуждение испытал, когда в городской бане в своей душевой кабинке увлёкся дрочкой, как заметил, что внизу сверкнуло зеркальце (перегородки в каждой отдельной с раздевалкой кабинке были не до пола). "Ага, - думаю - кто-то за мной подглядывает, Вряд ли дама, скорее всего самец". И стал для него играть спектакль. Возбуждение было такое, словно недели две не кончал. Я то двигал шкуркой, то покачивал залупленным членом, то брал яйца в ладонь, то намыливал шампунем и дрочил пеной, то смывал. Зеркальце не исчезало. Играл так минут пятнадцать, в конце концов брызнул спермой. При это во врем оргазма отпустил член, он стал во время оргазма кланяться из стороны в стороны - самому было приятно наблюдать. После этого зеркальце пропало. Видно, сосед решил тоже подрочить...
А на меня охотились в банях - в отдельных кабинах - снизу, из отверстий для стоков, а в душевых с открытыми кабинками - соседи иногда тихонько заглядывали. И сам я потом заниматься стал тем же...
 

Добряк

Допущенный
Новичок
Почему редко? Есть видеочаты, где замечательно можно дрочить на камеру и видеть друг друга... Я, так, практикую частенько...)
В реале видимо все таки интереснее и приятнее)
Тоже очень люблю когда смотрят, как я дрочу и самому нравится посмотреть. Чаще всего в видеочате это бывает, или в телеге. Но конечно вживую намного круче! :drochit:
Хотелось бы в живую и в компании подрочить! От одной такой мысли член в руку просится)
 
Верх