А кто меня не любит

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) че-то пусто в разделе.
Ну давайте поругаемся что ли.
Кто меня не любит??

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
и я протииивно так и гнусаво встрял: гы-гы-гы!!! :crazy:

сказка

Форумчанин
Форумчанин
Анка-ты засранка :p

ну где ты??? ;o

все ухожу купаться и спать, так и не поссорившись

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
терпеть тебя не могу
А ты расскажи за что.

и я протииивно так и гнусаво встрял: гы-гы-гы!!! :crazy:
ага, это ты умеешь... нет чтоб девочку защитить :(

Я не люблю тебя Анка ....
Я тебя обожаю временами :))))
Это плохо. Очень плохо. Меня надо обожать постоянно!

Анка-ты засранка :p
Я в курсе... это не повод поругаться :)

все ухожу купаться и спать, так и не поссорившись
блин :) день прожит зря...

E

el-tech

Гость
Иногда на минутку тебя можно не любить за твой ответ не в бровь а в глаз. Всех и всегда злит когда кого-то пригласили на вечеринку, а тебя нет. Я вот терплю потихоньку. Придет время и стану полноправным членом волчьей стаи.

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Я тебя сцуко ненавижу!За то что дрочишь в вагоне метро,когда меня там нет,шаришся по какомуто парку,и не шаришся там где шарюсь я.Вот блин неуловимая.Покусал бы!))))))))))))))))))

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я тебя сцуко ненавижу!За то что дрочишь в вагоне метро,когда меня там нет,шаришся по какомуто парку,и не шаришся там где шарюсь я.Вот блин неуловимая.Покусал бы!))))))))))))))))))
жжжошь!! :rofl:
Меня, кстати, тоже в том вагоне не было :butcher:
Бляяяя... а то весь вагон бы спермой залили! Скользко было бы...

Libertin

Председатель
Форумчанин
Долго думал, за что не люблю Анку... День думал, два думал, неделю думал, аж извёлся весь. И наконец, понял - а не люблю я её за то, что она иностранка проклятая и не в одном городе живёт со мной. А то б..... ух!!!!
Как-то так вот :rofl:

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Долго думал, за что не люблю Анку... День думал, два думал, неделю думал, аж извёлся весь. И наконец, понял - а не люблю я её за то, что она иностранка проклятая и не в одном городе живёт со мной. А то б..... ух!!!!
Да я не тока живу,я работаю,рядом с её жильём, а толку :spiteful: Ну ничё,скора лето,я этот райончик прорекогносцирую(еле написал фуух).И дрочану на звезду!!!А ещё с blackcat13,скооперируюсь,и устроим Шоу маст(урбатион)го он,в вечернем вагоне.Идейка кстати по вкусу пришлась,прикинь народ заходит,а там бригада человек 20,и все чё та дрочат,вот это улет.Так,чета я от темы то ,НЕНАВИЖУ!!!! :IN LOVE: )))))

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А надо? Ты ж говори, если чё, а то ж я сам не догадаюсь. :crazy_pilot:
ну может и не надо, но приятно :)

Иногда на минутку тебя можно не любить за твой ответ не в бровь а в глаз. Всех и всегда злит когда кого-то пригласили на вечеринку, а тебя нет. Я вот терплю потихоньку. Придет время и стану полноправным членом волчьей стаи.
тут на вечеринку не я приглашаю :)

Ну укуси меня, укуси... за попу... ;)

вот-вот... не любите вы, москали, нас, хохлов... а ведь мы ж так спиваемо гарно!!!

Libertin

Председатель
Форумчанин
вот-вот... не любите вы, москали, нас, хохлов... а ведь мы ж так спиваемо гарно!!!
Москали - это вон они [показывает пальцем за спину]. А мы - бедные провинциалы.
Впрочем, лучше хохлушек на этом свете ещё никого не придумано :)

Сверху