А Москва чё, сдохла?)))

Cover

Хранитель
Форумчанин
Пичаль, после ухода Дока, вообще Москву не вижу, вы вообще живы? Или в Мск нынче не дрочат?)))
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Пичаль, после ухода Дока, вообще Москву не вижу, вы вообще живы? Или в Мск нынче не дрочат?)))
" Куда ж она падла денется..")) Вот она После Дока ещё долго держалась ,а нонче вся слилась в отстойники.
 
Последнее редактирование:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну, уход Дока я застал только в постах... Выжитый тоталитарной властью, так сказать...))) Кроме смеха, а кто то с ним контакт ещё поддерживает?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну, уход Дока я застал только в постах... Выжитый тоталитарной властью, так сказать...))) Кроме смеха, а кто то с ним контакт ещё поддерживает?
Да,ему отказали от форума((, буквально у меня на глазах . Мы как раз перед этим драматичным эпизодом, договорились о встрече.Но видимо в тот момент, что то для него пошло не так в глобальном масштабе,и сославшись на разные семейно- бытовые обстоятельства он всё отменил.И в реале, знакомства увы,так не состоялось.Впрочем,мыло осталось...
 
Последнее редактирование:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хреново... заочно, мы были не плохо знакомы... Ну, если мыло есть, может таки скооперируемся как то?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну ты меня успокоил... Я могу конечно и щас, но боюсь злые гаишники не поверят в то что литр конька это было вчера хДД))) Я в районе Видное, кто где, если что?
 
Верх