А на что Вы дрочили в юности?

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Смотрел тут ролик на ютубе с морталкомбат. И вспомнил что как то даже дрочил в игре на персонажа Соня. Она мне казалась очень сексуальной)))

Ввладимир

Неофит
Новичок
в газете , нашел фотографию гимнастки , красиво выгнулась ( мостик ) и подняла ножку , вот я на нее дрочил , вернее на ее ножки ) потом прятал эту картинку , специально сделал для нее коробочку , что бы не затерлась .время было советское и секса в стране не было ))

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
мне было 14 когда знакомая женщина , моих родителей , у нас дома во время гулянки , отсосала у меня )) ей было 30
, гулянка была в зале а она зашла в мою комнату .
Уз ты! А поподробнее? Какая она была, в чем одета, как все было?

Последнее редактирование:

kadike1988

Форумчанин
Форумчанин
А меня один парень в детстве имел.Говорил,что,типа дурачимся.Однажды завернул хуй в газету и предложил мне полизать головку.Я язычком притронулся к головке,потом меня стошнило.А в жопу я ему давал так как был мальцом где то 9-10 лет.

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Дрочили на все попало,на одноклассниц,училок,киноактрис,спортсменок,редкую эротику...А потом в изобилии появилась роскошная,пошлая,похабная ПОРНУХА!...И понеслось...!:drochit:
6d5e5a21acbe25d4cca7c9d1c5b37c68.jpg 9.jpg 1718071.jpg 540506.jpg te_57.jpg

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А я дрочил в молодости читая Яму Куприна, Баню Толстого и представлял, что ебу распутных женщин. Много ходило тогда по рукам от руки преписанных рассказов. У меня был один такой и я перед новым годом показал младшему брату и тогда научил его онанировать.
я дрочил на картины Зинаиды Серебряковой. там была тема "В бане"

Сверху