А на соседок не приходилось?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochman

Форумчанин
Форумчанин
На лето многие выезжают на дачи. Мне было 16 лет, когда мои родители купили дачный домик. Участки с соседскими были разграничены штакетниками. С одними нашими соседями мои родители были не очень дружны, зато у этих соседей была дочь примерно моего возраста. Я был юноша очень тихий и скромный, с девочками знакомиться не умел, да и с этой девочкой мои родители мне бы дружить не позволили. Я любил что-нибудь мастерить, послесарить, в сарае у меня была оборудована мастерская, а сарай как раз примыкал к тому участку, где жила та девочка. Я постоянно слышал ее голосок и видел как она гуляет по саду в купальнике, это меня возбуждало и порождало фантазии, поэтому я частенько в этом сарае предавался рукоблудию, наблюдая за этой девчонкой через открытую дверь сарая. Я ее видел, а она меня - нет.
Прошло 20 лет. И я женился. и та девочка вышла замуж, и мои дети выросли, и ее дочь стала уже как она в те далекие годы. Как-то я поругался с женой, она осталась рыдать в доме, а я ушел в свой сарай. И вдруг через открытую дверь я увидел девушку. гуляющую в соседском саду. И взыграло ретивОе - вспомнил я как в далекой молодости дрочил на соседку. Достал я член и подрочил на ее дочь...
Прошло еще 20 лет, и уже внучка соседкина стала взрослой девушкой, а я по-прежнему, уединившись в сарае, вспоминаю те далекие годы и дрочу... Теперь уже на внучку.
У кого-нибудь были подобные истории?
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
мама, дочка, внучка...
офигеть
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Соседка была ,жила этажом ниже. Все мои попытки затащить её в постель были четны. Приходилось дрочить на её . Потом она вышла замуж за моего друга. Помню поехали вместе в деревню . Там я увидел её голой когда купались ночью. Тогда тоже дрочил в речке "Осётр" . Когда они развелись,я утешал её неделю,но опять без секса. Обнимал её,чувствовал её груди в своих руках под кофточкой. Гладил её попку,а в это время хуй стоял. И опять дрочил в её ванной когда она уснула после дозы успокоительного. Так я мучелся три года. Потом она уехала. К тому моменту дочке было два года. И я её не видел 13 лет. Я женился и когда приехали с женой к маме моей в гости . Встретили её она из лифта выходила. А через два года я узнал,что она умерла в 38 лет. А в прошлом году я встретил девушку в подъезде, глаза очень напоминали мне кого-то,а кого не мог вспомнить. Ждали лифт. Я был с сыном. Она вышла на том этаже. Ей 20 лет. Потом вечером она вышла с дочкой гулять. Там то мы и познакомились. Это её дочь с внучкой. Вечером в ванной на меня накотило воспоминания и я подрочил. Не знаю. Было как-то странное чувство и стыдно что ли.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Соседка была ,жила этажом ниже. Все мои попытки затащить её в постель были четны. Приходилось дрочить на её . Потом она вышла замуж за моего друга. Помню поехали вместе в деревню . Там я увидел её голой когда купались ночью. Тогда тоже дрочил в речке "Осётр" . Когда они развелись,я утешал её неделю,но опять без секса. Обнимал её,чувствовал её груди в своих руках под кофточкой. Гладил её попку,а в это время хуй стоял. И опять дрочил в её ванной когда она уснула после дозы успокоительного. Так я мучелся три года. Потом она уехала. К тому моменту дочке было два года. И я её не видел 13 лет. Я женился и когда приехали с женой к маме моей в гости . Встретили её она из лифта выходила. А через два года я узнал,что она умерла в 38 лет. А в прошлом году я встретил девушку в подъезде, глаза очень напоминали мне кого-то,а кого не мог вспомнить. Ждали лифт. Я был с сыном. Она вышла на том этаже. Ей 20 лет. Потом вечером она вышла с дочкой гулять. Там то мы и познакомились. Это её дочь с внучкой. Вечером в ванной на меня накотило воспоминания и я подрочил. Не знаю. Было как-то странное чувство и стыдно что ли.
Печально, но очень трогательно. Я человек сентиментальный, поэтому понимаю...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Вечером в ванной на меня накотило воспоминания и я подрочил. Не знаю. Было как-то странное чувство и стыдно что ли.
Да, на покойников лучше не гонять, потом какой-то неприятный осадок после этого остаётся.
Соседка была ,жила этажом ниже. Все мои попытки затащить её в постель были четны. Приходилось дрочить на её.
Тоже соседка была ровесница (на год старше), мне тогда 15 было ей соответственно 16, мы тогда в коммуналке жили и я на неё и её мамашку активно фапал подсматривая как они моются в ванной. Обе при этом частенько мастурбировали, правда если дочка каждый раз теребенькала (чаще душем), то её мамашка время от времени. Она там чаще с мужиком своим сношалась. Гонял на них что называется до кровавых мозолей и обоих мечтал выебать, но трахнул только дочку и то только 20 лет спустя.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
а у меня с соседом получилось из-за того, что я себя.. ласкала, а он увидел))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Повезло парню. Увидеть,да и самому получить удовольствие!
Мы с ним и его женой у меня дома выпивали, а когда они ушли, я решила пошалить)
Переписывалась с кем-то и себя.. ласкала) И тут они возвращаются)) Им сын дверь открыл, я не слышала. И потом он зашел в комнату меня позвать
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Но всё же. Многим только о таком мечтать.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
наверно такое не часто в жизни случается
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Очень редко . Можно сказать единичные случаи.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Если только не на показ.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да, на покойников лучше не гонять, потом какой-то неприятный осадок после этого остаётся.


Ну, не знаю? Я иной раз дрочу на своих родственниц, одноклассниц, соседок и других женщин которых нет уже на этом свете. И никаких отрицательных эмоций не испытываю. Даже наоборот, это богоугодное дело, что их помнят и любят. Наверное они с небес только радуются этому когда видят как я их вспоминаю и дрочу на них свой хуй!
 
Последнее редактирование:

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже был в молодости влюблен в девчонку и безответно. Но в фантазиях буквально до сей поры представляю как я ее трахаю и дрочу. И только недавно узнал, что ее давно уже нет... Тем не менее, продолжаю вспоминать ее и дрочить.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Появилась соседка по гаражу, фигуристая, за 40. Декольте, что аж вываливаются. Еле терплю пока не уедет - сразу запираюсь и вперед.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх