1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

А не мужик ли Катерина Михайловна?

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Валентина, 11 июн 2006.

?

Мужик или нет?

1. Точно мужик!

0 голосов
    0,0%
  2. Ни в коем случае им быть не может

0 голосов
    0,0%
  1. Валентина

Валентина Гость

Длительное время читала форум, особенно постинги замечательной Катерины Михайловны, но после внимательного прочтения ее постингов закрались у меня некоторые суровые подозрения, а не является ли мужиком данный член форума.

Вот цитаты взятые из постингов "19 летней девушки":

"Все мужики так говорят,а когда нам будет 35-40" - о чем это говорит? О том что "19летняя девушка" имеет богатый опыт общения с мужчинами, и судя по данным словам отнюдь не в постели, а в каком нибудь другом месте, например на дружеской чисто мужской вечеринке и т.д.
    "Воздержание смерти подобно!" - истинно мужской лозунг.
    "Лекция не эрекция-отложим!" - это говорит о том что "19летняя девушка" знает о случаях когда у "нее" не наступает эрекция.
    "Вот переспите со шлюхой,а потом удивляетесь,почему вам больно в туалет ходить,мочиться!" - это говорит о том что "19 летняя" девушка имела практический опыт обхения о шлюхами, вопрос каким это образом ибо в постингах у нее выражены явные гетеросексуальные наклонности.

Вот собственно по этому поводу я и устроила данное голосование.

2. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    есть такое очень сильное подозрение, что это просто мужчина нестандартной ориентации, поскольку на контакт не идёт :) ВОТ ТАК! А это явный признак маски :)

3. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    А я не знаю - мне почему-то кажется, что наша Катюша все-таки женского полу. И, скорее всего, ей - от 20 до 23 лет. Фотосы я не беру во внимание.
    Ответь, Катюша. ?

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    Гм... Ну про меня тоже спрашивали - не старый ли я и толстый еврей... Что сказать? Пусть каждый думает как хочет... А насчет Катерины - в её высказываниях не вижу ничего необычного... а вот фотки - вызывают комплекс неполноценности...

5. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Ань так тут не голословное заявление - все таки человек приводит какие-никакие но доказательства. Помимо того Валентина не новичок, а значит она чем то заслужила звание члена форума. Предлагаю дождаться ответа Кати. До ответа нагло пользуясь административными привилегиями закрепляю тему.

6. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Не голосовал - мне лично без разницы какого пола Катерина Михайловна :smeh:

7. 298648

298648 Гость

А я вот с ВинниПухом согласен.. По-моему, без разницы, кто это... Просто будет неприятно, если ВДРУГ выясниться, что это мужик.. Тут вроде на доверии общение построено. Или я не прав ?

8. АнкО

Симпатии:
    134
    Ну доказательства так себе. Про меня например тоже говорят что мне не может быть 15 лет потому что я граммотно пишу и отличаю Гоголя от Гегеля... ну что сказать... пусть кто как хочет тот так и думает... впрочем, за 5 гривен любому желающему вышлю копию свидетельства о рождении :)
    А насчет Кати, ну, не знаю... а зачем в интернете выдавать себя не за себя? по-моему, это наоборот, для многих возможность побыть самим собой... ну насчет разве что внешности... ;) ну ты понял...

9. виннипух

Симпатии:
    8
    Вообще-то это довольно распространённая практика: поменять в виртуале пол, скинуть или прибавить десяток-другой лет и развлекаться :smeh: . Правда, в чате это ещё лучше получится.
    А если не собираешься виртуальные отношения переводить в реал, то хоть с марсианином можно общаться, лишь бы за рамки приличий не выходил :smeh: .

10. АнкО

Симпатии:
    134
    :) с марсианином... не знаю... хотела бы пообщаться с трансом... :) но желательно с перспективой реальной встречи

11. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Нууу.... этого бы не ты одна хотела!

12. АнкО

Симпатии:
    134
    :) а кто еще?

13. виннипух

Симпатии:
    8
    Многие, я думаю :smeh:

14. АнкО

Симпатии:
    134
    а ты?

15. виннипух

Симпатии:
    8
    И я того же мнения :smeh:

16. АнкО

Симпатии:
    134
    :) а свою фотку так и не покажешь?

17. виннипух

Симпатии:
    8
    Неа :unsure:

18. АнкО

Симпатии:
    134
    Вредина :(

19. Что то этот мужик пропал ваще, наверное его раскусили.

20. Psyho

Psyho Гость

ясное дело что мужик а пропал потому что все об этом знают и ломать комедию уже не интересно

Поделиться этой страницей