1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

А Вам случалось подглядывать за сексом в щёлочку?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Коммод, 8 май 2015.

?

А вам случалось подглядывать за сексом в щёлочку

1. да

12 голосов
    63,2%
  2. нет

7 голосов
    36,8%
  1. Коммод

Коммод Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    У меня был такой опыт.. не раз слышал секс родителей и вот один раз не удержался, подкрался к двери спальни и подсмотрел.. стрёмно было, но прикольно.. не прочь был бы повторить такой опыт при условии что это будут не мои родители, а другая пара

2. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    А подробнее,что там происходило?

3. Коммод

Коммод Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    обычный секс в миссионерской позе

4. deo1967

deo1967 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    BIG PENIS нравится это.
  5. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Оооо!!!Норм такая тема!!!

Да было такое кароче как всегда хотел в школе пойти в туалет да подрочить!!!
    Дергаю за дверь,а она не открывается.Я такой чтооо?А на двери была щелка такая,ну сначала подумал что уборщица закрыла смотрю в щелку а там ебется какойто паренек с девкой!То ли паренек был старше ее кароче удивительно что они ебались в жопу!Ну удивительно потому-что как его член туда влазил?:)Он ваще та милипидрический был!Я такой ну нихера себе...и пошол в клас!

6. онаноз

онаноз Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    64
    Поздно, вечером ехал на велосипеде в гараж. На обочине стоит легковушка. Объехал тихонько и заметил в салоне слабое освещение от экрана телевизора. Проехал вперед метров двадцать.Велосипед в кусты и обратно к машине, почти ползком. Осторожно смотрю в боковое стекло, а там в полумраке девченка на спине, ноги широко в стороны и парень на ней с голым задом. Минут десять он ее трахал.У меня сразу член встал. Но дрочил я уже в гараже.

7. demideos

demideos Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Отдыхал летом на море и часто смотрел на девушку соседку по комнате которая отличалась удивительной красотой,как то раз вечером шёл по коридору к своей комнате и увидил отбивающийся свет из замочной скважины с её комнаты,любопытство взыграло и я припал к замочной скважине,то что я увидел запомнилось мне на всегда,эта девушка лежала с раздвинутыми ножками и внутрь входил огромный мужской член от которого она явно кайфовала!Затем мужик поставил её раком и под страстные стоны её милого голоска бурно кончил!Вот такая история!

8. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Отдыхал я летом на море..Моя девчонка проходила практику в пансионате... Для персонала были отдельные 2 х этажные домики. На втором этаже были 2 комнаты на 4 человек...У нас жила моя девочка и ее подружка... на против три девчонки.. Все они учились в одном училище ... кто на официанток , кто на поваров.На второй этаж вела наружная лестница и на площадке было два входа в каждую комнату. А между комнатами был небольшой проход в котором был умывальник и туалет ( но он не работал.. пользовались на улице). Так вот днем кто не был на смене обычно шли на пляж или гуляли. Мы с подружкой любили поспать днем после обеда....Если одни были ,то занимались сексом или орально ласкали друг друга.А на против была девочка удивительной фигуры... и личико красивое.. только слегка подпорченное прыщами с детства... остались типа язв после оспы. К ней приходила подружка... что она была БИ догадывались все... так как она общалась с мужиками и с подружкой... прямо при нас могла гладить ее на ручке или ножке.. когда та лежала на кровати во время вечерних посиделок. Вот этой БИ мы дали кличку "астраханские дыни".... так как у нее был размер 5 груди.. На пляже она ходила без лифчика и в прозрачных ажурных прозрачных стрингах...Даже не смотря ,что иногда она приходила с племянником ..лет 5-6. Так вот жара градусов 25-27 окна открыты, но прикрыты шторами... Вижу в щель между штор подымается "астраханские дыни" и к соседям....Я полежал пару минут и к коридора пошел.. шел босиком. Моя подымает голову и вопросительно кивает.... Я показываю.. что тихо. Подхожу к дверям.... Тих открыл и к их дверям соседей.... Вероятность что услышат меня маленькая.... Второй этаж... все окна открыты, так как заглянут в них не возможно. Шум с улицы.. дети , шум от машин, и прибоя. Там замочная скважина от ключа большая..... кровать девчонки прямо напротив.Смотрю девчонка лежит.. (звали ее вроде Лена...) на кровати в одних трусиках... а "дыни" присела на край , что то ей шепчет и гладит грудь.... Оборачиваюсь к своей и показываю, что интересно и подзываю рукой. В это время Лена снимает с себя трусики и ложиться наискосок кровати, а "дыни" становиться на колонки и пристраивается к ее писе ртом. А я шоке... член торчком..Тихо подходит моя.... уступаю ей место.... Она смотрит, отрывается от щели и показывает взглядом, что "О-ГО-ГО " Так мы и менялись по очереди смотря в щелку... Когда моя смотрела я гладил ее писю рукой сзади. Когда Лена кончила мы тихо в постель... и настала моя очередь припасть к сладкому месту своей девочки.

9. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    47
    А я не подглядывал , я откровенно смотрел..А история такая , поехали с одной подругой после распития пивка на пляж (по делу)..Приехали , я остановился капотом к речке , откинул сиденье , а подруга принялась за минет.. Полулежу , руки закинул за голову , смотрю на красоты природы..Процесс идет!!!..Через какое-то время поворачиваю голову направо и вижу - стоит "нива" , в ней сидит мужик в такой же позе как у меня , и в районе его промежностей мелькает женская голова...Ну думаю , парень тоже при деле..Моя этого не видит , работает! )) Я поднимаю большой палец вверх и показываю ему...По его роже было видно , что чувак тоже кайфует..Он мне тоже показал , такой же жест! ))) Потом моя подруга отвлеклась на смену позу (для непосредственно секса) и замечает соседей...Паника!!! А я смотрю у соседей уже во всю зеленую идет процесс , его принцесса прыгает на нем.. Моя пообуркалась , успокоилась... А я ей , мол видишь как у людей все хорошо , никто не стесняется , тут (на пляже в пять утра) так принято..))) Ну дальше все было хорошо , я смотрел на кренделя в ниве , он смотрел на меня..Мы закончили раньше их и поехали..Как выяснилось , мы не одни такие были , я насчитал еще пять машин..Большинство из них раскачивались , но у всех были запотевшие окна..Значит все у них хорошо..))

10. demideos

demideos Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня шёл домой и увидел при открытое окно,шторы на половину завершены не были,и я решил посмотреть,увидел красивую девушку которая лежала что то смотрела на ноутбуке,видно было её молностью и я контролировал каждое её движение!Спустя какое то время она легла на спину и видно было под одеялом как ножки она раздвинула,её прекрасное лицо стало каким то напряженным и ручка правая ускользнула резко вниз по одеяло,наблюдая за ней минут пять я видел как её тело начинает выгибатся от удовольствия,затем она взяла себя загрудь и начала пять её в руке,затем её тело начало бится в судорожных конвульсиях оргазма!Это было прекрастно,от увиденного я не содержался и начал дрочить!Кончили мы с ней вместе я глядя на неё а она смотря в ноутбук!После чего она ещё долго лежала,но я удовлетворённый пошёл домой!Вот такая история!

11. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    167
    фантазия смелая, бурная, и с нотками адреналина, если домыслить представленное
    и видно, что написано в возбужденном состоянии)) то ли от водки, то ли от написания этой фантазии
    скажу заранее, что не нужно попусту раздражаться и судить строго мой комментарий потому что, если читать то что написано, да ещё и так как написано - комедия получается)))
    но зато старался - это зачёт)

12. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Мда.. Идёт парень, никого не трогает, и тут - баба мастурбирует! И он на улице достаёт член - и давай наяривать!

Kotic-onanist нравится это.
  13. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    141
    В детстве подсматривал за соседями, семейной парой лет 35-ти. Один раз пришёл домой поздно, около часу ночи, мои все спали, а когда я заходил во двор, заметил у соседей в окне свет от телевизора. Мне тогда было 15 лет, гормоны играли вовсю, в общем я решил заглянуть к соседям в окно. Рядом с их окном находился наш забор, возле которого росла вишня, так что мяня и днём то там было не видно, не говоря уже о ночи. В общем пробрался я через вишню, вплотную к забору и заглюнул в окошко. На окошке шторы были, но они не были закрыты, а через тюль было все видно. Соседка стояла раком около дивана, а её муж трахал её сзади. При свете от телевизора было все прекрасно видно. Наверно я подошёл уже к концу процесса, потому что мужик потрахал её ещё буквально секунт 30 и начал кончать. Когда он кончил, то встал и вышел из комнаты, а его жена простояла так ещё с минуту, потом еле еле встала и пошла за ним. Вернулись они минут через десять. Она отдела ночнушку а но трусы. Я понял, что сеанс закончен и пошёл домой, где и вздрочнул, вспоминая все увиденное. Потом ещё много раз подсматривал, но секса больше не видел...

onanist и Ан4оус нравится это.
  14. Антонантон

Антонантон Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    Пришел со школы дверь закрыта знаю что дома родители стучал стучал не открывают посмотрел в замочную щель и через трюмо вижу мать скачет сверху притих стал смотреть и дрочить тут сестрёнка вернулась еле ее отослал погулять

15. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. аватар удален модератором Член форума

Симпатии:
    124
    да я тоже видел как мать прыгала на отчеме, еаши спальни разделяли простая стена из досок, которые сильно рассохлись. И в одну прекрасную лунную ночь услышал хороктерные звуки. Отодвигаю ковер.... а там мать скочит на хую у отчима, аж сиськи прыгали. Я тутже возбудился и начал дрочить, я тогда в первые кончил спермой, аж испугался. Всё одеяло мокрое, трусы мокрые, я быстрей витераиься мамкиными трусами спизжиными за для дроча. А когда пришёл со школы то пододеяльник у меня и простынь были поменены уже. Мать не чего не сказала, только позже стали они этим заниматься и всё. И на спинке моей кравате появилась полотенце

onanist нравится это.
  16. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.498
    За соседкой.Мне было 16 ей 28 Перелазел на соседний балкон и подсматривал. Была она и спарнями и с девушками. И одна с самотыком. А через четыри года в её кровати оказался я.Пришел из армии и на второй день уже кувыркались. Я тогда так в неё влюбился. Что мы даже хотели поженится. Но увы. Она уехала в Оренбург к отцу. Так там и осталась.

Поделиться этой страницей