Затяжная мастурбация

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А я наоборот не люблю затягивать на долго ... максимум полчаса один подход :drochit:
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
обожаю затягивать дрочку! практически никогда сразу не кончаю - не те ощущения, лучше уж и не начинать. а вот доводить себя до оргазма дооолго, по несколько часов сладко мучить свой клитор, не давая себе кончить, балансировать на грани - это я люблю. потом такой оргазм..извиваешься, стонешь, когда сладкая судорога проходит через все тело ммм это того стоит! а потом сразу же, если не останавливаться, могу довести себя до второго и третьего оргазма...люблю, когда моя пизденка много и хорошо кончает
я со своим членом тоже так делаю. дрочу, дрочу, потом чуть отдыхаю, член немного опускается, я опять надрачиваю, выделяется еще большая капля смазки, я ее либо размазываю по головке, либо - на пальчик, и в рот! вкусненько! но с женским сосом не сравнить, конечно! люблю женский сок любви пить, ....ммм.....да, отвлекся. дрочу пару часов таким образом. а потом подбираю себе позу удобную и выхожу на взлет и.. - полный улет - спермы накапливается так много, летит, млин, все заливает, сразу резкий запах спермы весь член, вся рука - балдею....
 
Последнее редактирование модератором:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
я со своим членом тоже так делаю. дрочу, дрочу, потом чуть отдыхаю, член немного опускается, я опять надрачиваю, выделяется еще большая капля смазки, я ее либо размазываю по головке, либо - на пальчик, и в рот! вкусненько! но с женским сосом не сравнить, конечно! люблю женский сок любви пить, ....ммм.....да, отвлекся. дрочу пару часов таким образом. а потом подбираю себе позу удобную и выхожу на взлет и.. - полный улет - спермы накапливается так много, летит, млин, все заливает, сразу резкий запах спермы весь член, вся рука - балдею.... ищу женщину для взаимной мастурбации leonovego@yandex.ru могу для начала показать себя в скайпе, но интересует реальная встреча в москве. есть место, найдем и время, жду тебя, моя королева мастурбации!
Это хорошая затяжка во время дрочки.Это твое фото?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
я со своим членом тоже так делаю. дрочу, дрочу, потом чуть отдыхаю, член немного опускается, я опять надрачиваю, выделяется еще большая капля смазки, я ее либо размазываю по головке, либо - на пальчик, и в рот! вкусненько! но с женским сосом не сравнить, конечно! люблю женский сок любви пить, ....ммм.....да, отвлекся. дрочу пару часов таким образом. а потом подбираю себе позу удобную и выхожу на взлет и.. - полный улет - спермы накапливается так много, летит, млин, все заливает, сразу резкий запах спермы весь член, вся рука - балдею.... ищу женщину для взаимной мастурбации leonovego@yandex.ru могу для начала показать себя в скайпе, но интересует реальная встреча в москве. есть место, найдем и время, жду тебя, моя королева мастурбации!
У меня много спермы скапливается в командировках (редко удается уединиться для :drochit:) ...Еще люблю о сексе поговорить по телефону с женщиной,а потом подрочить.Так как дрочил лежа и не удержался ... весь сам себя залил спермой
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...поражаюсь как много у людей свободного времени...потратить 2-3 часа на дрочку для меня расточительно...у меня свободное время перед сном...минут 30 до того как вырублюсь...вчера решила подрочить...утром проснулась, а рука еще в трусах)))...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...поражаюсь как много у людей свободного времени...потратить 2-3 часа на дрочку для меня расточительно...у меня свободное время перед сном...минут 30 до того как вырублюсь...вчера решила подрочить...утром проснулась, а рука еще в трусах)))...
Рука продолжала делать своё дело во сне)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...поражаюсь как много у людей свободного времени...потратить 2-3 часа на дрочку для меня расточительно...у меня свободное время перед сном...минут 30 до того как вырублюсь...вчера решила подрочить...утром проснулась, а рука еще в трусах)))...
Обычно управляюсь минут за 5! Очень редко бывает дольше

Рука продолжала делать своё дело во сне)
Приятное дело даже во сне :smeh:
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Бывает, под настроение и затяжная! Когда дома никого нет, нервная система в порядке, и есть возможность посмаковать этот процесс. Результатом, именно затяжной мастурбации, является гораздо большее количество спермы.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Тоже бывает,но задерживаю очень редко (брызг конечно гораздо больше
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Уже лет пять, как открыл для себя секс- форумы, и общение с единомышленниками, мастурбация только затяжная- минимум пару часов, чаще три- четыре, обожаю смаковать процесс, оргазм гораздо менее важен! А количество спермы зависит только от частоты оргазмов, как мне кажется! Если долго не дрочил, то при минете жену предупреждаю, а то подавилась пару раз избытком спермы!:confusion:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ого! Рука устанет и волдыри натрешь на члене
Ни рука не устает, ни волдырей нету))) только волшебное наслаждение от манипуляций со стволом члена, головкой, крайней плотью, мошонкой, иногда сосками... вот и сейчас
:drochit:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ни рука не устает, ни волдырей нету))) только волшебное наслаждение от манипуляций со стволом члена, головкой, крайней плотью, мошонкой, иногда сосками... вот и сейчас
:drochit:
Это я в шутку сказал ... сам знаю что ничего не будет от :drochit: кроме удовольствия
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Хотя я растирал себе залупу до крови ... это было в юности(тогда тер головку шелковым шарфиком) и увлекся процессом
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да,занятие этим :drochit: доставляет огромное удовольствие,столько лет занимаюсь,а удовольствие не перестает быть огромным
 
Верх