Ты в сексе классный?

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Не буду оригинален - куни получается неплохо. Про матрас с собой не скажу, но делится испытанными оргазмами при этом с подругами - было и не раз
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
А мы умеем. Только вам надо сказать что можно и что вам нравится. Девушки ВЫ боитесь сказать, а мальчики бояться это делать. Но у них потом приходит понимание того, что"а что так можно было?". А может сейчас другое время и не 90-е уже.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Не буду оригинален - куни получается неплохо. Про матрас с собой не скажу, но делится испытанными оргазмами при этом с подругами - было и не раз

и что подруги? не пожелали убедиться лично?))
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
...о проблемах не я)))


...я про секс по сабжу темы...
...хороший слушатель - достойное качество не только для мужчины...только к сексу это имеет опосредованное отношение...замечательно проводишь время за дружеской болтовней на разные темы с мужчиной, а в постели с ним получаешь полное разочарование...женщина, обделенная слушателями, под впечатлением вполне может завысить качество секса, но такой номер пройдет от силы пару раз...если мужчина в постели полный ноль, то никакая болтовня это не исправит...
dreambox2, написал про оргазм моральный...я попыталась выяснить имеет ли это отношение к сексу...
...вопросов больше не имею...
Лучший секс всегда такой, когда двое уже знают как кому нравится. Тогда все хорошо получается. А когда как указано выше - встретились, поболтали, потрахались и кто-то остался недоволен - уж увольте, но это смешно. В таких случаях получается как в том фильме: "мы поедем ко мне, мне точно будет хорошо, тебе возможно".
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я особо хвалиться не люблю, но, если честно, то моя коронка- - это, конечно, куни...
Посмотреть вложение 194446
Главным образом потому, что я очень люблю это дело. В сексе куни для меня - самая приятная и возбуждающая часть сего действа. А порой это самое действо целиком состоит из куни, поскольку я обожаю практиковать так называемый "королевский кунилингус", когда ты доводишь свою партнёршу до оргазма при помощи только языка и губ. Без куни секс не кажется мне полноценным и не доставляет полного удовольствия. Я страстно люблю вылизывать даме между ножек! Я очень люблю женскую щёлочку, её сладостный вкус, тонкий аромат, который сводит меня с ума... Для меня бесконечно восхитительно ласкать языком и губами влажную женскую пещерку, вылизывать клитор, половые губки, ощущая на своих губах, как стекают капли сладкого сока под аккомпанемент томного женского стона... Разве может быть что-то прекраснее этого?!
P.S. А но фото изображена моя любимая поза в куни.
А я и не знал, что практикую королевский.. Ща гордость попрет!
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меея одна дама в возрасте. Так она кончает только от куни... со мной кончает постоянно, значит кое что умею.:confusion:
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Ухх,что я умею так это хорошо лизать,получаю регулярно благодарность .Говорю так ,потому что вижу,потому ,что обожаю это делать,для меня лизать важнее всего,вижу что кончает,вижу что выгибается,мне приносит это массу эмоций. Когда ей хорошо ,мне от этого ещё круче,лижу обычно долго,вылизываю качественно,помогаю руками ,даже когда кончу ,все равно через "пару минут"снова лижу ,люблю доставить ей удовольствие.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как это получается, когда с женой занимаемся сексом, особенно когда никто из нас не кончал 2-3 дня, стоит мне войти в нее на всю и делать движения словно я насадил ее на член и не выхожу. стараясь зайти еще глубже. И мы оба начинает ловить предоргазменное. У нее начинает иногда кружиться голова, и приходится делать перерыв. Иногда было что он чувственного секса, с глубоким проникновением и медленным ритмом у нее тоже сносило точку восприятия, и она задыхалась и сильно кружилась голова. Уверяет, что до знакомства со мной никогда такого не было, было два очень смутных оргазма, и не ярких, а когда встретилась со мной решила больше не отпустит меня. У меня было аналогично, трахался, с разными девочками в молодости, но такого не было, и часто не кончал, словно член в тряпки пихаешь и все.

Еще жена просит иногда ей мастурбировать пальцами, у нее так не получается как у меня, но это правда, она сама так не сможет.

Дам лайфхак: Когда клитор уже отработан до полного возбуждения и она хочет чего-то большего в виде проникновения, я вхожу в нее двумя пальцами одной руки и двумя пальцами другой руки и делаю движения в раздвигая пальцы в разные стороны, пальцы одной руки ищут точку G а пальцами другой, опускаю в обратном направлении и делаю движения обоими руками напоминающие как двигается член. Все очень осторожно. Но тут все индивидуально, пробуйте. Не всем подойдет.
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Вас это забавляет или удивляет.Просто тема слушатель далеко глубже,чем кажется на первый взгляд.Голос и слух обслуживают межчеловеческие взаимодействия,вместе с тем ухо — орган такого же дистантного восприятия, как и глаз. Внятная речь важна для развития мышления не менее, чем наглядное действие.
Ой, а я полностью согласен. Уметь слушать женщину это талант. И поддержать 30 тем в пятнадцати минутной беседе с женщиной могут не только лишь все, не все это могут.
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
...замечательно проводишь время за дружеской болтовней на разные темы с мужчиной, а в постели с ним получаешь полное разочарование...
Чуткий и внимательный мужчина во время дружеской болтовни интуитивно оценивает женщину, составляет мнение о ней, как о сексуальном объекте. И все это подсознательно. Не чуткий и не внимательный сексуальность женщины не чувствует. Поэтому секс с одним "слушателем" космос, а с другим "и что это было"?
А по теме-с одной женщиной я Умею и Могу, если она "моя женщина", с другой я просто член на ножках.
 
Последнее редактирование:

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Многие мужчины говорят, что их конёк это куни, но, думаю не было у них такого результата как у меня однажды. Тому что я напишу можно не верить, кто-то прочитав это ухмыльнётся и подумает: "Вот фантазёр!", но, тем не менее так и было. В результате куни с одной девушкой у неё 17 оргазмов в течении примерно 1 часа.
Была романтическая встреча, плавно перешедшая в постель, была прелюдия, ласки тела, куни... Первый оргазм от куни, почти сразу же второй... и здесь у меня проснулся спортивный интерес сколько раз она кончит и я открыл счёт)... И вот с этого момента 17 оргазмов, и с каждым новым оргазмом время до следующего у неё уменьшалось.
И здесь не всецело моя заслуга, просто девушка попалась очень одарённая в этом плане. Потом у меня были встречи и с другими девушками, но ни с кем больше такого результата не было, максимум два, три раза.
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Многие мужчины говорят, что их конёк это куни, но, думаю не было у них такого результата как у меня однажды. Тому что я напишу можно не верить, кто-то прочитав это ухмыльнётся и подумает: "Вот фантазёр!", но, тем не менее так и было. В результате куни с одной девушкой у неё 17 оргазмов в течении примерно 1 часа.
Была романтическая встреча, плавно перешедшая в постель, была прелюдия, ласки тела, куни... Первый оргазм от куни, почти сразу же второй... и здесь у меня проснулся спортивный интерес сколько раз она кончит и я открыл счёт)... И вот с этого момента 17 оргазмов, и с каждым новым оргазмом время до следующего у неё уменьшалось.
И здесь не всецело моя заслуга, просто девушка попалась очень одарённая в этом плане. Потом у меня были встречи и с другими девушками, но ни с кем больше такого результата не было, максимум два, три раза.
такое теоретически может быть. но девушка тоже устает. у меня было 6 раз с тодной максимум, потом убрала мою голову сказав что не может больше
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
такое теоретически может быть. но девушка тоже устает. у меня было 6 раз с тодной максимум, потом убрала мою голову сказав что не может больше
Тоже самое говорила, но я был неумолим)), а она вынослива, в результате выдержала)
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Как себя самого не похвалить)) . Это должны противоположные полы писать.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...все...хватит флуда...

....хвастаться мне не чем, но надо же чо-то по сабжу написать...просто перечислю навскидку так...минет делаю отлично, люблю иррумацию, ануслинг мужчине, анальный фингеринг мужчине, МММЖ, МЖЖ, ММ(бисексуалы)Ж, страпон, золотой дождь...
ппц у тебя опций... богатая комплектация, восторг и апплодисменты!:)
 
Верх