1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Акция невиданной щедрости! Новогодняя

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем Не леди, 16 дек 2011.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Идея бред...полный, но...давайте присылать друг другу НГ подарки. Фишка вот в чем: разбиваемся на пары, и сговариваемся в лике (адрес там, индекс и прочее) и пары посылают по почте друг другу подарки. Естественно ,что за подарки это будет сюрпризом для вашей пары. Всякая приятная и сувенирная мелочь....

Я могу с кем-нибудь в пару вступить и вы мне пришлете подарок-сюрприз, а я вам :zhuet:
    ну или хотя бы виртуальные подарки чтоле... :zadumalsya1:

2. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    идея отличная.....но есть много но...

3. Сааш

Сааш Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    я готов)
    Беру в пару «Не Леди», ну если только сама вторая половинка))) не против)

4. Не леди

Симпатии:
    185
    я не против, а мы как виртуальные или настоящие бум дарить?

5. Сааш

Симпатии:
    1
    можно и настоящие)
    а можно начать с виртуальных))

6. Не леди

Симпатии:
    185
    сто лет по почте посылок не отправляла :smeh: надо подумать ещё....что подарить то :zadumalsya:
    виртуальный я уже знаю :chupachups: перевод в члены форума, будет моим предновогодним подарком )))

7. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Вот так скромно и незаметно рождается коррупция

8. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Можно мне ответить, чисто потому что меня порядком подзае... мне несколько надоело слушать разглагольствования про коррупцию адвокатов от разных людей (теперь у меня на это слово почти аллергическая реакция)... плохо слушать либералов, не зная значения слов.
    Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.
    Должностное лицо — лицо, осуществляющее по назначению или по результатам выборов функции представителя власти или временно или постоянно занимающее в государственных учреждениях (госучреждениях), предприятиях, организациях, партиях, общественных учреждениях, организациях должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей, либо выполняющее их по специальному полномочию.
    Должностными лицами в статьях уголовного кодекса Российской Федерации (России) признаются лица, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющие функции представителя власти либо выполняющие организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, государственных корпорациях, а также в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях Российской Федерации.

Под коррупцию, сие действо ну никак не подпадает, может другой термин подойдет лучше.

9. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    все более и более понятно постепенное умирание форума: отсутствие чувства юмора, нетерпимость к чужому мнению, и как следствие отсутствие горячих дискуссий, отсутствие чувства общности,... Где Анка? Где председательская активность? Где изгнанный несправедливо доктор? Где снисходительность администраторов и форумчан друг к другу? Встречаться надо, господа! Встречаться! И говорить, глядя друг другу в глаза. Я, уважаемый Ага, на форуме оооооочень давно, и насмотрелся на многое и многих... Пишите в личку, дам телефон, поболтаем, глядишь и категоричность пропадет.

10. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Поверьте, не пропадет. То чего нет, пропасть не может.
    Категоричность — это такая форма высказывания, которая дает партнеру, понять, что говорящий считает свое мнение истиной в последней инстанции. Категоричность показывает пренебрежение мнением партнера и его заведомое неприятие.
    Вам же, я задаю конкретные вопросы, и пытаясь получить конкретные ответы. Иногда, Вы их даже даете, к сожалению не всегда.
    А по некоторым вопросам, так я вообще с Вами категорически согласен: где ФСЕ??!!
    А встречаться не надо, некоторые вещи весьма заразны, политическая ангажированность, например.

Были бы Вы смазливой дамочкой, я бы сам у Вас телефончик попросил, а вот так, самому навязываться, это просто неприлично.

11. Сааш

Симпатии:
    1
    после такого.. очень сложно будет виртуально ответить достойно девушке, которая здесь за долгое пребывание насмотрелась много чего (те же фото, видео)
    Но я постараюсь удивить) :zadumalsya1:

12. Не леди

Симпатии:
    185
    меня вполне устроит просто интересное общение )))

Поделиться этой страницей