Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

vox

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится глубокий минет, у меня глотка хорошо переносит движения внутри себя. Люблю, чтобы толчки были резкие, ртом от самой головки до яичек, рукой член не придерживаю. Еще очень заводит, когда в момент отсасывания иногда чередую ласки члена и ласки руки, пальцев мужа. Чтобы он проникал сложенными тремя пальцами мне в рот, до самых костяшек на кулаке и трогал хрящ в гортани пальцами . От этого так сильно выделяется тягучая, замечательная слюна, я ей люблю играть с членом, равномерно смачивая его и протягивая слюну от головки и снова засасывая ее в рот... Ммм... Клево! Прям захотелось!
Захотелось не то слово, у меня встал как часовой)))
 

Momo

Неофит
Новичок
Еще приятно, когда мою голову руками держат и жестко направляют движения члена внутрь, чтоб он там бился об небо, глотку, жестко упирался в гортань. Это сразу возбуждает и заводит, ух как!.. После такого разогрева и прелюдии никакой не надо, внизу сразу все влажно становится.... и я вся теку.. Люблю я это дело!
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Еще приятно, когда мою голову руками держат и жестко направляют движения члена внутрь, чтоб он там бился об небо, глотку, жестко упирался в гортань. Это сразу возбуждает и заводит, ух как!.. После такого разогрева и прелюдии никакой не надо, внизу сразу все влажно становится.... и я вся теку.. Люблю я это дело!
Это уже трах в горло
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Глубокий минет, женщина должна уметь делать. А если она не умеет то и не надо. Я один раз в процессе минета, взял девушку за голову и " насодил" на член, что он ей в горло вошел. Итог. Я был в облёванных трусах , джинсах и кросовках. Да. Есть прелесть глубокого минета, жена делает. Но я больше люблю, обычный и что бы покусывали член.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...не буду выискивать по страницам кто и когда съехал с темы...напоминаю сабж топик-стартера...парни, речь идет про ИРРУМАЦИЮ...не про классический минет и не про глубокий минет...кто не в курсе - спросите Википедию...
...итак...что там у вас с иррумацией?))))...
 

Стасян

Неофит
Новичок
2 Мальчик Вова: Себя ли было тяжело уговорить?
Я 100% гетеро, но представить могу, что должна чувствовать подружка при подобном обстоятельстве. Когда я глотал «кишку» в кабинете гастроэнтеролога, меня держал врач и медсестра, а вторая сестричка пыталась мне затолкать этот агрегат. Сестричку, что держала, я в угаре смеси неприятных чувств отбросил, а вот врача не успел – но был готов порвать в мелкие клочья. Потом долго извинялся, но поход к любителю рассматривать пустые желудки запомнил на всю жизнь. Так что думаю, не стоит подвергать большим мукам девчонок и уламывать на глубокие заглоты члена, тем более если размеры солидные. Кайф обоим можно словить и без таких крутых экзекуций.
Да, и еще где-то читал, что шпагоглотатели тренируются больше года, перед тем как проглотить свою первую шпагу целиком. И потом, дабы не потерять навык каждодневно, по несколько часов в день практикуют эту процедуру. Это неплохое искусство, для которого нужен определенный талант – а значит, и на настоящий глубокий минет он тоже нужен. Я так думаю. Не всем же быть артистами оригинального жанра, и глубокий минет думаю не всем девушкам под силу.

Но при этом, можно научить, лишь бы было на то. её желание, а вообще. могу сказать я мало встречал женщин которые понимают что такое минет видят его суть и умеют его делать с любовью, ведь как мне кажется, его основная цель доставить как можно больше удовольствия партнёру при чём как желает он, а не ради того чтоб он тупо кончил. Если я не прав поправьте.
 

Стасян

Неофит
Новичок
Энциклопедия!!
А мне нравится, когда глубокий минет делают. Совсем другие ощущения, когда член куда-то упирается, или его крепко сжимает в горле. :)

а ещё лучше когда она все варианты грамотно комбинирует зная что за чем сделать - типа комбо проводит. но для такого нужен вес отношений года так в 3 минимум

6 лет с супругой. Раз 5 всего минет был, не более на 100%. Вот так и живем!
на день рождения в подарок что ли )
 
Последнее редактирование модератором:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А вот это ваще не моё. Мне больше нравится когда партнёрша сосёт.
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Я со своей новой женой постоянно так, люблю трахать ее ротик.

Завидую тем мужикам,у которых жены сами сосут и получают от этого удовольствие! У меня с этим проблемы,жена или лениться или не хочет,что делать???
У меня еще и яйца лижет.))
 
Последнее редактирование модератором:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда мне делают минет, всегда прошу чтобы она прикусила мой член до ощущения боли!...Еще нравится сунуть ей в рот залупу а рукой самому дрочить хуй...А еще пошлепать им по ее лицу, щекам, глазам и носику, притом это делать с оттяжкой..!

Глубокий минет....

Очень глубокий минет...
 

Вложения

  • foto-minet-gif.gif
    foto-minet-gif.gif
    2,2 МБ · Просмотры: 36
  • TQLEEXOWG6WiGAqqUHJyxyfwBbFSYBbuXEnf_LKhWgZl2yjGoAqZC5bgYHFKK3rSs8LSEGKuqigyR4buAxZjpQuT8wF_Wg8.gif
    TQLEEXOWG6WiGAqqUHJyxyfwBbFSYBbuXEnf_LKhWgZl2yjGoAqZC5bgYHFKK3rSs8LSEGKuqigyR4buAxZjpQuT8wF_Wg8.gif
    5,9 МБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Моя принимает полностью, но я больше люблю ласковый неглубокий. Когда в позе 69 и она полностью глотает, да еще иногда вытаскивает и язычком по яичкам, а я тоже язычком её мокрющую щелку... мммм...
 
Последнее редактирование:

Xxmanx

Неофит
Новичок
Еще приятно, когда мою голову руками держат и жестко направляют движения члена внутрь, чтоб он там бился об небо, глотку, жестко упирался в гортань. Это сразу возбуждает и заводит, ух как!.. После такого разогрева и прелюдии никакой не надо, внизу сразу все влажно становится.... и я вся теку.. Люблю я это дело!
Моей тоже так нравится. Болдеет от этого
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Это конечно хорошо и замечательно. Но те звуки которые издает женщина при этом ( как блевать её тянет) и вся потом в слюнях. Это как то не то.
 
Верх