Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
И этот вариант тоже неплох! Я тут недавно познакомился с одною дамой, которая любит, когда перед ней на коленях ползают... но всё никак не выкроим время для полномасштабной встречи.
:) я не про ползанье. Я про стояние на коленях и лизание, гм... ясно чего
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а сам перед дамой на колени?

Элементарно...
Встречаемся и все будет и на каленях.. и на ногах, все будет. а в конце будет всем хорошо и весело)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) я не про ползанье. Я про стояние на коленях и лизание, гм... ясно чего
Нуу, это элемент обязательной программы :) Любовницу я так ублажаю при каждой встрече, и, к слову сказать, только от куннилингуса она и кончает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Нуу, это элемент обязательной программы :) Любовницу я так ублажаю при каждой встрече, и, к слову сказать, только от куннилингуса она и кончает.
:) верю... верю
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Нуу, это элемент обязательной программы :) Любовницу я так ублажаю при каждой встрече, и, к слову сказать, только от куннилингуса она и кончает.

блин да я сам от него практически кончаю. пока делаю... просто отпадная весчь!!! ЛЮБЛЮ я его...млин
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
блин да я сам от него практически кончаю. пока делаю... просто отпадная весчь!!! ЛЮБЛЮ я его...млин
:) пожалуй, я таки с тобой встречусь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Я уже готов))) говори где, когда
/еще раз подчеркну не маньяк я/
а кто подтверзит?
кафе Милена знаешь?
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а кто подтверзит?
кафе Милена знаешь?

Подтвердить могу только я или бывшие девчонки с которыми я встречался)))
Знаю знаю... тока на мой взгляд это не совсем кафе))) больше походит на ресторанчик Ты предлагаешь там?
Когда и во сколько?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Подтвердить могу только я или бывшие девчонки с которыми я встречался)))
Знаю знаю... тока на мой взгляд это не совсем кафе))) больше походит на ресторанчик Ты предлагаешь там?
Когда и во сколько?
Ну просто настоящий маньяк!!! ;) я сам так всё время девушек уговариваю, а потом они все говорят, что я "просто настоящий маньяк" :rolleyes:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Ну просто настоящий маньяк!!!  ;) я сам так всё время девушек уговариваю, а потом они все говорят, что я "просто настоящий маньяк"  :rolleyes:

Значит правильно уговариваешь. уважаю...
Главное с бывшими дружить и после и расставаться только в хороших отношениях... т.е. друзьями -- и тогда у тебя будет ТАКАЯ бешенная реклама среди их подружек что просто закачаешься))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Ну просто настоящий маньяк!!!  ;) я сам так всё время девушек уговариваю, а потом они все говорят, что я "просто настоящий маньяк"  :rolleyes:
...
- Я сегодня в лифте девушку спас от изнасилования!
- Как?
- Уговорил!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Значит правильно уговариваешь. уважаю...
Главное с бывшими дружить и после и расставаться только в хороших отношениях... т.е. друзьями -- и тогда  у тебя будет ТАКАЯ бешенная реклама среди их подружек что просто закачаешься))))
ЭТО ТОЧНО!!! :rolleyes:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анютка ну так что? ты согласна осчастливить меня встречей? А я готов осчастливить тебя своим присутствием!!!
А там хотелось бы и активный минет тебе сделать... ну и многое другое...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
кок сказал(а):
всем привет!
я люблю жену в рот трахать,когда сосать устает.не отпускаю,пока все не прглотит.самый кайф,когда у нее уже скулы сводит,а я продолжаю всаживать.но ей это нравится!
М-ДА..... :huh: Без комментариев....
 
Л

люблюяэтодело

Гость
сама фантази о таком орале меня заводит безумно, но на деле глубоко и резко не осиливаю. а так хочется научиться
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
сама фантази о таком орале меня заводит безумно, но на деле глубоко и резко не осиливаю. а так хочется научиться
Учиться - это всегда хорошо! :) Но вот хорошо ли когда ОЧЕНЬ глубоко, не знаю ;)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Про девушек не забывайте не все же они обладают искусством глотать шпаги..
И я к примеру не собо много получу удовольствия если пратнерше будет не приятно а тем более больно (это не касатеся тех случаев если она сама хочет боли)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Про девушек не забывайте не все же они обладают искусством глотать шпаги..
И я к примеру не собо много получу удовольствия если пратнерше будет не приятно а тем более больно (это не касатеся тех случаев если она сама хочет боли)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! B)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!  B)

Спасибо конечно..))
Я просто с этим столкнулся реально на отдыхе... До этого если честно об этом только думал что мол если ОНА не будет получать удовольствия то без проблем зайдем с другого ракурса))) ну всегда совпадали желания и возможности)))
А на деле реально тяжело стало себя уговорить... Но я горжусь что я смог это сделать. и за это потом ТАК был вознагражден и морально и физически)))
 
Верх