Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Поосторожнее с гландами, парни - можно инфекцию подцепить легко, за щеку гораздо надежнее вставлять :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
А  за  щекой зубы которыми можно порезаться)
А исчо там жывет кариессс!!! :ph34r:
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Кошмары какие!!!
Ничего там нет, кроме райского наслаждения, от отсасывания, и мгновенной кончины в глубины шикарного рта!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Нет, правда мне приятнее когда член упирается куда-нить в задний угол щеки, чем глотку.... Просто так и мне приятнее и делать дольше могу....
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Нет, правда мне приятнее когда член упирается куда-нить в задний угол щеки, чем глотку.... Просто так и мне приятнее и делать дольше могу....
О, да, о да!!! ;)
 

Вложения

  • 194.jpg
    194.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 248

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.

Можно сочетать эти способы миньета:) можно еще немного сдавливать горло девушке.... особенно когда кончаешь...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
первый раз я прочитал Рут Диксон в 1987 или 1988 году....зачитывал до дыр:)))) помогало.....девушкам нравилось то, что я делал с ними.... а потом стало проще...куча порнухи....прекрасный видеоматериал для обучения:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А мне Рут Диксон показалась довольно примитивной, и во многих вопросах неграмотной.
Однако... думаю, что искренняя любовь к делу, и страстное желание покрывают любое неумение.


Согласен...желание доставить кайф..... и желание его получить...полная откровенность между партнерами....вот ключ к успеху:)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Кстате, ближе к теме... буквально на этой неделе я открыла для себя факт, что при оргазме еще больше удовольствия я получаю от члена во рту... на самом пике сама инстинктивно) пытаюсь заглатить как можно глубже... про ощущения мужчины вообще молчу))))
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
дааа...
понимаю... заглотить бывает так приятно!
а он пальчики внутрь и вибратором по клитору...
При оргазме инстинктивно хочу заглотить член целиком,
что бы в горло вошел.
Зверею....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
дааа...
понимаю... заглотить бывает так приятно!
а он пальчики внутрь и вибратором по клитору...
При оргазме инстинктивно хочу заглотить член целиком,
что бы в горло вошел.
Зверею....

Поддерживаю:) я Во время куни когда девушка кончает...еще сильнее втягиваю клитор:)))мммм....кайф:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Недавно было. Подруга устала сосать, посадил на край кровати и стоя долбил её в рот, двумя руками держа за затылок. Закончил таким образом, только не в горло, но всё равно прикольно, мне понравилось.
 
Верх