Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

Khan

Форумчанин
Форумчанин
2 Мальчик Вова: Себя ли было тяжело уговорить?
Я 100% гетеро, но представить могу, что должна чувствовать подружка при подобном обстоятельстве. Когда я глотал «кишку» в кабинете гастроэнтеролога, меня держал врач и медсестра, а вторая сестричка пыталась мне затолкать этот агрегат. Сестричку, что держала, я в угаре смеси неприятных чувств отбросил, а вот врача не успел – но был готов порвать в мелкие клочья. Потом долго извинялся, но поход к любителю рассматривать пустые желудки запомнил на всю жизнь. Так что думаю, не стоит подвергать большим мукам девчонок и уламывать на глубокие заглоты члена, тем более если размеры солидные. Кайф обоим можно словить и без таких крутых экзекуций.
Да, и еще где-то читал, что шпагоглотатели тренируются больше года, перед тем как проглотить свою первую шпагу целиком. И потом, дабы не потерять навык каждодневно, по несколько часов в день практикуют эту процедуру. Это неплохое искусство, для которого нужен определенный талант – а значит, и на настоящий глубокий минет он тоже нужен. Я так думаю. Не всем же быть артистами оригинального жанра, и глубокий минет думаю не всем девушкам под силу.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Я полностью согласен с Khan! «Не всем же быть артистами оригинального жанра, и глубокий минет думаю не всем девушкам под силу»!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Я полностью согласен с Khan! «Не всем же быть артистами оригинального жанра, и глубокий минет думаю не всем девушкам под силу»!
ДА!!!! есть такие!!!! мастерицы!!!! Одну до сих пор заюыть не могу... :rolleyes:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Да... Мастерицы есть! Особенно забавно, что некоторые до половины член с трудом в рот берут- аж совесть мучает при этом на них смотреть, а вот "мастерицы" принимают целиком и, при этом, совершенно спокойно, почти улыбаясь одновременно (было такое-заводит жутко)... Хорошее это дело! :smeh:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
да.. чуть не забыл... Когда девушка на коленях, а не лежа, это на порядок круче. Потому что лежа она может просто терпеть и ждать, "когда все это в конце концов кончится", а стоя на коленях может принимать "активное" участие в процессе, а это, согласитесь, совсем другой кайф!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
да.. чуть не забыл... Когда девушка на коленях, а не лежа, это на порядок круче. Потому что лежа она может просто терпеть и ждать, "когда все это в конце концов кончится", а стоя на коленях может принимать "активное" участие в процессе, а это, согласитесь, совсем другой кайф!
это уже не то, что председатель подразумевал под активным минетом. хотя лично мне именно так и нравится, но только чтобы мужчина на спине лежал.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
это уже не то, что председатель подразумевал под активным минетом. хотя лично мне именно так и нравится, но только чтобы мужчина на спине лежал.
:smeh: УВАЖАЮ!!! :smeh:
 
S

serega

Гость
А если еще женщина стимулирует простату или анус то воще кайф
 
А

Аццкий Пастырь

Гость
serega сказал(а):
А если еще женщина стимулирует простату или анус то воще кайф

Согласен и солидарен...
У меня была (и есть) масса подружек, проб и ошибок с ними, но некоторые мне говорили: хочу чтобы ты мне кончил в глотку, то есть сами подталкивали к глубокому минету.
С супругой нашли способ приемлимый для обоих: она контролирует языком глубину входа члена в рот, направляет его из стороны в сторону и иногда пускает глубоко и это настолько приятно что иногда теряя контроль над ситуацией я просто зарываюсь ртом и языком к ней в писю с неудержимой силой и страстью. Ещё нравится взять её за лицо, приоткрыть ротик и трахать в ротик сжимая её губки вокруг члена...
 
М

Мурик_Тлий

Гость
не, я не против конечно и такова способа, но мне больше нравится, сидеть где нибуть на диване или стуле в удобной позе полулежа, и когда кто нибуть делает мне минет, облизывает языком, посасывает всяко разно, так получается как то более разнообразно, да и ощущений больше*)
 
W

Wers

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...если при этом член заходит в горло, то не каждая девочка у тебя примет...
:) я научилась... чем очень горжусь!
А вы не хотели бы попрактиковаться со мной в минетах?
Я был бы очень тебе благодарен!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Wers сказал(а):
А вы не хотели бы попрактиковаться со мной в минетах?
Я был бы очень тебе благодарен!
:) да я, в общем-то практику давно прошла, на разряд сдаю...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) да я, в общем-то практику давно прошла, на разряд сдаю...
:rolleyes: Уверен, что результаты внушительные! Рассказывай, как разряд-то там? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:rolleyes: Уверен, что результаты внушительные! Рассказывай, как разряд-то там? :)
:) примерно вот так:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
QUOTE(Анка-засранка @ Oct 27 2006, 00:51)
да я, в общем-то практику давно прошла, на разряд сдаю...

Ну давай, поработай на всех!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan, ты мне интересен. Мне нравится ход твоих мыслей.Хотя все это довольно привлекательно, но ты 1000 раз прав! Я с тобой дружу! :wub:
 
Верх