Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Khan вообще интересен... Но, видно, нашел себе новую подружку и на форуме давно не появляется. Впрочем, в аське тоже его не видно. А жаль... :( Рассудительный молодой человек. М-да... очень жаль...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
И тут она наклоняется и берет губами твой член. Она лижет его и гладит пальцами, она захватывает его в плен своих губ и слегка посасывает. Ты приподнимаешь голову и смотришь на это завораживающее действие. Ее руки играют твоими мячиками – мягкими и легкими. Они гладят ноги твои и теребят твои кудри меж ног. Ее губы смыкаются сильнее и втягивают твой член почти полностью, задержав его во рту. Тебя обдает жаром, словно ты весь попал в глубину этого рая. Тебе хорошо, а твой член набухает от влаги, он растет в ее рту и заполняет его весь. Она уже дрожит от предвкушения, а ты не можешь стерпеть этой сладкой пытки. Ты сам движешься в ее рту – еще и еще, словно хочешь проткнуть его насквозь. Да, да, кричи, стони, напрягай все усилия, ее губы не хотят отпускать тебя, и уже она стонет в экстазе, готовая принять тебя всего. Все вертится и кружит, и вдруг вы оба содрогаетесь в эйфории – ты выстреливаешь в ее прекрасный ротик, заставляя ее остановиться и упиваться твоим нектаром, который она выпивает и не может унять дрожь, словно это она испытала сильнейший оргазм. Ее пальцы застывают в твоих кудряшках.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
И тут она наклоняется и берет губами твой член. Она лижет его и гладит пальцами, она захватывает его в плен своих губ и слегка посасывает. Ты приподнимаешь голову и смотришь на это завораживающее действие. Ее руки играют твоими мячиками – мягкими и легкими. Они гладят ноги твои и теребят твои кудри меж ног. Ее губы смыкаются сильнее и втягивают твой член почти полностью, задержав его во рту. Тебя обдает жаром, словно ты весь попал в глубину этого рая. Тебе хорошо, а твой член набухает от влаги, он растет в ее рту и заполняет его весь. Она уже дрожит от предвкушения, а ты не можешь стерпеть этой сладкой пытки. Ты сам движешься в ее рту – еще и еще, словно хочешь проткнуть его насквозь. Да, да, кричи, стони, напрягай все усилия, ее губы не хотят отпускать тебя, и уже она стонет в экстазе, готовая принять тебя всего. Все вертится и кружит, и вдруг вы оба содрогаетесь в эйфории – ты выстреливаешь в ее прекрасный ротик, заставляя ее остановиться и упиваться твоим нектаром, который она выпивает и не может унять дрожь, словно это она испытала сильнейший оргазм. Ее пальцы застывают в твоих кудряшках.
Точно, как в теме - АКТИВНЫЙ минет :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Написано, конечно, заманчиво ничего не скажешь... А я вот тут подумал, почему бы не перевести эту тему в новое русло :rolleyes: На картинках - действительно АКТИВНЫЙ минетB)
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 489
  • 10.jpg
    10.jpg
    53 КБ · Просмотры: 429
  • 1011.jpg
    1011.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 394

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Написано, конечно, заманчиво ничего не скажешь... А я вот тут подумал, почему бы не перевести эту тему в новое русло  :rolleyes: На картинках - действительно АКТИВНЫЙ минетB)
Мммм... вот примерно так я и трахал свою любовницу, как это изображено на самой первой фотке.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Написано, конечно, заманчиво ничего не скажешь... А я вот тут подумал, почему бы не перевести эту тему в новое русло  :rolleyes: На картинках - действительно АКТИВНЫЙ минетB)
Спасибо,наконец обратили внимание на мой текс,тем более писала сама и с желанием,то бишь с вдохновением :P Картинки -ничего! Впечатляет! Олег,а мои картинки тебе видно.? Твои же тоже маленькие!? Кстати,загрузила QIP, наконец-то, я уже с ума без нее схожу....
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Точно, как в теме - АКТИВНЫЙ минет :)
Идет бракоразводный процесс.

Судья(С), обращаясь к мужу(М): "Раскажите нам о причинах Вашего развода"

- Видетели, Ваша честь, моя жена слишком культурная!

- И в чем же это проявляется?

- Она очень любит делать минет ...

- HО это же прекрасно!!!

- Я с Вами полностью согласен, Ваша честь, однако она при этом использует

вилку! (:-[]
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Спасибо,наконец обратили внимание на мой текс,тем более писала сама и с желанием,то бишь с вдохновением :P Картинки -ничего! Впечатляет! Олег,а мои картинки тебе видно.? Твои же тоже маленькие!?
Текст - великолепный, что писала с вдохновением чувствуется ;) А картинки мои не маленькие, когда на них курсор наводишь и нажимаешь, они открываются в большом размере...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Идет бракоразводный процесс....
:smeh: Великолепно :smeh: Отвечаю:

Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине её интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление. Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: "Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы". Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене.
Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца. Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось.
Муж ответил: "Я не уверен, но, мне кажется, она подавилась".
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Встаёшь передо мной на колени и вглядываешься в лицо, пытаясь уловить моё настроение, мои желания. Ты трёшься о мои ноги, как кошечка. Ты смотришь на меня и не можешь скрыть довольной улыбки, позволяя себе пошутить. Ты уже видишь, как изменится моё лицо, когда ты прикоснулась губами к моему члену, когда начала ласкать его, подумав: ах, как я люблю доставлять удовольствие. Продолжая улыбаться, ты протягиваешь свои руки к гульфику, проводишь руками по ногам снизу вверх, дотрагиваясь до паха и нежно массируя спрятанный под одеждой предмет вожделения. Не давая возможности протестовать против такой наглости с твоей стороны, быстро расстегиваешь пуговку и молнию на брюках и, вот уже твоя рука нашла то, что искала. Мммммммм... мальчик еще спит, но ты это быстро исправишь. Руки нежно гладят сквозь тонкую ткань начинающий твердеть член. Ты сжимаешь его, переминая, проводя пальчиками и украдкой кидаешь взгляд на моё лицо.
Ты заглядываешь мне в глаза... Да! Тебя не обманет этот томный взгляд, и ты спускаешь трусики и берёшь в кулачок окрепший член ... Работая кулачком, ты медленно обнажаешь головку члена... Она перед твоим лицом, такая бордовая, вся так налилась и ты, не в силах удержаться, нежно прикасаешься к ней язычком, берёшь в ротик и целуешь, потом закрываешь глаза и покрываешь поцелуями весь член от головки сверху вниз - до яичек думая при этом . Ах.. как я люблю этот запах.. запах моего мужчины. Что это? Моя рука опустилась на твой затылок и нежно гладит тебя по волосам, и ты таешь от этой нехитрой ласки... Мягко отстранив тебя, я встал, разделся и сел на кресло, раздвинув ноги, чтобы тебе было удобнее. Вздыхаешь и зарываешься лицом в мой пах, целуя яички, поочередно беря их в рот и обсасывая, руками же продолжая ласкать член, а потом медленно поднимаешься поцелуями снизу вверх к головке. Как ты любишь эту сладкую пытку! Как тебе нравится моё учащенное дыхание и осознание того, что сейчас я в твоей власти...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Ты продолжаю эту пытку... дразня головку язычком, затем берёшь в рот и крепко целуешь, судорога пробежала по моему животу, слышишь мой вздох и чувствуешь, как намокаешь сама... Вот ты берёшь в ротик моего мальчика и насаживаешься как можно глубже и ласкаешь, ласкаешь в поцелуе, двигаясь вверх-вниз... Ты сжимаешь мой член небом и сосёшь, сосёшь, как самое вкусное лакомство на свете. ТЫ слышишь стон и чувствуешь мою руку на своем затылке. Я нетерпелив, стараюсь прижать твою голову к себе теснее и начинаю двигаться тебе навстречу. Я хочу войти в тебя как можно глубже и ты делаешь так, что я чувствую головкой твои миндалины, ты же сдавливаешь член небом и языком, вот так.. еще глубже.. еще, еще. Неееееет, рано... ты вынимаешь член изо рта и дотрагиваешься головкой до сосочков по очереди, потом ты зажимаешь его между грудей и нежно целуешь головку... Смотришь мне в глаза и видишь сильнейшее возбуждение. От этого взгляда тебя пронзает как молнией… Ты берёшь мой пенис в кулачок, начинаешь мастурбировать, обхватывая головку и целуя, целуя, целуя... бесконечно долго, томительно. Другой рукой ты ласкаешь себя... Твои движения становятся чаще, ритмичнее, губки сжимают головку сильнее, язычок ласкает настойчивее, а сама ты возбуждаешься еще сильнее. Слышишь "ммммммммм, дааа, девочка... даааа". От ласкового "девочка" ты теряю голову и сжимаешь пенис сильнее, движения вверх-вниз все чаще и уже просто высасываешь мою головку, ожидая скорого излияния.. Чувствуешь как запульсировала вена, работаешь кулачком и смотришь мне в глаза.. и я в них вижу восхитительные огоньки разврата. На головке показалась первая прозрачная капелька и ты немедленно ее слизнула, обхватила головку и сосёшь.. сосёшь.., слыша мой приглушенный стон и ощущая горячую струйку моей спермы во рту.. Ммммммммм.. насаживаешься глубже и сосёшь.. . не желая оставить ни капельки, желая опустошить меня, выпить до дна. Я двигаюсь тебе навстречу и глажу твои волосы... С наслаждением выпиваешь этот восхитительный напиток. Ты поднимаешься ко мне, лаская мою грудь и плечи, прикасаясь губами к губам и ты целуешь меня. Наши языки встречаются и мы растворяемся в поцелуе..
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
... и мы растворяемся в поцелуе..
БРАВО!!! :wacko: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ ТЕКСТ!!! АПЛОДИСМЕНТЫ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИИ!!! ...Толко сильно от работы отвлекает... :unsure: Luna, у тебя работа с текстами связана или просто в школе очень литературу любила? Все вышенаписанное воспринимай как комплимент! :wub:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
БРАВО!!! :wacko:  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ ТЕКСТ!!!  АПЛОДИСМЕНТЫ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИИ!!!  ...Толко сильно от работы отвлекает... :unsure: Luna, у тебя работа с текстами связана или просто в школе очень литературу любила? Все вышенаписанное воспринимай как комплимент! :wub:
Олег, этот текст написан исключительно мужчиной!!!! Для меня! B) Моя работа....нет, не тексты....Но у меня с рождения чутье к русскому языку, да и в последнее время писать нравится! А этот текст я только чуть поправила-ошибки. Как на работе...захотелось? :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Муж ответил: "Я не уверен, но, мне кажется, она подавилась".
*катаюсь по полу* :lol:

Luna сказал(а):
Наши языки встречаются и мы растворяемся в поцелуе..
Luna, восхитительно :rolleyes: Мне понравилось... Автор молодец!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Олег, этот текст написан исключительно мужчиной!!!! Для меня!  B) Моя работа....нет, не тексты....Но у меня с рождения чутье к русскому языку, да и в последнее время писать нравится! А этот текст я только чуть поправила-ошибки. Как на работе...захотелось?  :P
:lol: Ну так и думал, что должен быть какой-то подвох, вот чувствовал ведь, потому что как-то сразу понял, что Luna из тех, кто любит поиграть... Все равно - молодец. А с работой... как ты где-то уже писала, что любишь отвлекать и тебе это удается... :blush:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
*катаюсь по полу*  :lol:
Luna, восхитительно  :rolleyes: Мне понравилось... Автор молодец!
Привет, Малыш! Соскучилась без твоих множественных реплик!!!! Ты чего, заучился? Или на девушек на лесенке смотришь?
Рада,что угодила! Буду писать еще, люблю,когда кому-то нравится!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Что нужно знать и уметь девушке для того, что бы на достаточно высоком уровне доставить удовольствие мужчине посредством глубокого минета? Поза, ощущения...
Желательно мнение мужчин, мнение женщин приветствуется!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
На сколько мне известно, то горло и ротовая полость не имеют на прямую нужного угла для глубокого проникновения. Я понимаю, если член маленький на 10-15 см, тогда ели до горла достанет, а если больше?
 
Верх