Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
НУ если миньет это способ оторвать так значит пробывала)
А если не пробовала, то откуда знаешь, что не получицца? ;)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Жаль, что я не могу попробывать дип минет... :( Ужасно хочется его, да и просто минет хочу... Уже третий день. :huh: :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Жаль, что я не могу попробывать дип минет...  :( Ужасно хочется его, да и просто минет хочу... Уже третий день.  :huh:  :(
А в чём проблема-то?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А в чём проблема-то?
В горле, горло больное, глотать не могу(((( и смоктать, и лизать... но мне есть ради чего выздороветь, наверстаю упущеное за выходные!!!
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Люди иногда выдерживали еще и не то а облегчало страдание им то что они видят награду)) Тем более что она будет слаше ))
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
как избавиться от рвотного рефлекса)
Проверь свою позу. Во время орального секса твоя шея и горло не должны перегибаться. В данном случае тебе не следует лежать рядом с партнером. Наиболее благоприятная поза, когда партнер стоит, а ты сидишь напротив него или стоишь на коленях.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Размер гортани в среднем составляет 5-6 см, тогда как средняя длинна пениса 12,5-15 см. Как ты сама можешь убедиться размеры не совпадают, поэтому не стоит комплексовать, что ты не можешь взять пенис глубоко в рот. Более того, большинство нервных окончаний находятся на головке, а не на стволе пениса, поэтому тот факт, насколько глубоко ты его берешь, не влияет на ощущения удовольствия. Если тебе чисто психологически нравиться видеть, как пенис полностью исчезает у тебя во рту, то для этого тебе необходимо выровнять положение головы и расслабить мышцы гортани, медленно продвигая пенис внутрь. Если у тебя легко возникает рвотный рефлекс, попробуйте расположить пенис немного под углом, чтобы он уходил больше за сщеку, чем в горло. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Энциклопедия!!
А мне нравится, когда глубокий минет делают. Совсем другие ощущения, когда член куда-то упирается, или его крепко сжимает в горле. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Как и было сказано в теме топика упирается и задевает женскую душу...
 
Верх