Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ЕСли подруга устает сосать- тоглда конечно ее надо долбить:) Но есть такие любительницы этого дела...можно даже сказать - профессионалки....вот только ниразу мне еще член вместе с яйцами не заглатывали......а хотелось бы :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.
бывает, в таких ситуациях стараюсь кончить не в рот а в глотку))
 
L

lenok

Гость
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.
я обожаю все что косается минета особенно его конец когда он извергается прямо в горло главное не захлебнуться :confusion:
 
L

Lover

Гость
Касательно активного минета, мне тоже это очень нравится. Наверное буду практиковать его чаще... но моя благоверная до того хорошо сосёт сама, что порой не хочется даже её прирывать.
А так если я трахаю её в ротик, кончаю очень быстро... и ей нравится как правило.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Очень я это дело люблю! В нестандартной обстановке предпочитаю стоя, партнерша на корточках или на коленках. Ну а в постельке на боку, неторопясь. Кайф.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.
Я не пробовал. Все мои женщины не очень хорошо почему то относились к минету в целом.
Но если будет возможность, то с удовольствием попробую.
 
M

Mariah

Гость
Да ну, как-то не уважительно.Лучше самой все аккуратно сделать.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю такой вариант. Обычно у нас я начинаю,а потом муж просто кладет меня на спину или ставит на колени,или еще как-нибудь и двигается,как хочет. Прусь!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вообще очень даже нравится :chupachups: , но не до такой степени, когда перекрывают дыхательные пути, что аж слезы из глаз....
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
При таком "активном минете" я чувствую себя просто дыркой. А для секса у меня только одна дырка - во влагалище :) При минете я люблю делать всё сама - губками, язычком, ну и заработать свою порцию мужской белой жидкости :) Пока никто не жаловался :)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Если девушке нравится, то я ЗА! Особенно класно, когда такой минет сопровождается еще и взятием в ротик яик. А когда яйки во рту она гоняет поршень! :i-m_so_happy:
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Мой самый любимый вид минета, но очень мало девушек это признают:)
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
ни разу не попадалась такая девушка,которая могла бы заглотить весь член,увы,а так хочеться войти весь в ее ротик
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Миньет просто обожаю. Слава богу- моя девушка его делать умеет и любит. В критические дни с ней только миньет и не редко активный. Вообще в жизни мне повезло- попадались большие профессионалки.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
к сожалению, мне тоже ни разу не попадались девушки, способные заглотить полностью мой член ((( А очень хотелось бы.
 
Верх