Аманда Палмер

Oldy

непослушник
Форумчанин
«Люди осознают, что столько раз видели меня голой, что уже нет смысла пялиться на сиськи»
Это вполне резонное замечание, весьма склонной ещё и не к таким эксцентричным жестам американской певицы Аманды Палмер.
Девушка-перформанс бесконечно меняющая свои странные образы ,обожающая безумные наряды и гротескный макияж в сочетании с текстами наполненными абсурдом местами провокативными и полными "отвратительных" с точки зрения благопристойной публики, физиологизмов.
Мне иногда кажется даже, что внешние эффекты для неё важнее. Но посмотрим на неё со всех сторон ,тем более, что возможно она несколько преувеличивает,и далеко не все ещё успели насладится натуральным видом Аманды "Fucking" Палмер
Amanda+Palmer+Warner+Bros+TV+2013+SXSW+Music+YCxiVN-FAZkx.jpgamanda-palmer-you-got-me.jpgc1de9dd0139117e416ffb7705659f54b.pngamandapalmer-1024x1024.jpg10e3e0d6452c49b1cd78e9a96829aab3.jpg
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Как о певице о ней ничего не скажу - не знаю. А дрочить не на что.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Дык,тебя никто и не заставляет.
Палмер,дебютировала на музыкальной сцене в 2000 году,в созданном ей вместе с Брайаном Вильоне дуэте «The Dresden Dolls».
dresden-dolls-2005-770x470.jpgdresden-dolls-the-505fef6a79ce3.jpgDresden-Dolls-main.jpgThe-Dresden-Dolls-2005-ghostcultmag.jpgtumblr_nfjqh7TS4X1sh4z4so1_400.jpgtumblr_nfjqh7TS4X1sh4z4so2_400.jpgthumb-1920-197008.jpgtumblr_nfjqh7TS4X1sh4z4so3_400.jpgtumblr_nfjqh7TS4X1sh4z4so5_400.jpgtumblr_nfjqh7TS4X1sh4z4so6_500.jpg5eb7ddd606594d1be36b62754b67493d_full.jpg
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Тогда это тема для другого форума.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
У всех свой вкус,кому арбуз ,а кому свиной свиной хрящик.И на этом форуме так овердохуя тем от которых не прёт тебя или меня,а других вставляет нипадеццки,что даже не знаю как быть.Сделать каждому себе по персональному форуму чтоле.

Но продолжим с Амандой. Потом у неё были другие проекты,как сольные так и совместные.Она славна ещё и тем, что не стесняется и умеет просить.Т е очч талантлива в теме краудфандинга и в 2012 году умудрилась насобирать на Кикстартере больше миллиона баксов ,на создание своих новых проектов. По этому поводу она устраивала автограф сессии для фанов. Но не она расписывалась на поклонниках как водится а наоборот .Screenshot 2019-07-18 at 00.36.30.pngScreenshot 2019-07-18 at 00.38.48.pngScreenshot 2019-07-18 at 00.38.07.pngScreenshot 2019-07-18 at 00.35.17.pngAmanda-Palmer-Nude-Naked-Stripping.jpgamanda palmer trusting her fans.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-8.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-6.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-7.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-1.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-3.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-4.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-5.jpgAmanda-Palmer-Nude-Naked-Fans-2.jpgamandapalmer-concierto-londres.jpg
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Талантливая девочка. Нил Гейман в кого попало хуй совать не будет)
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Хня какая - то. Автор, ты похоже реально оголодал, если ведёшься на такое. Да еще тему открыл. Ну и кому она нужна?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Что то мне подсказывает,что нужна. Ты же слышишь вопли восторженных поклонников в зале и видишь как они жадно тянутся к её нагим прелестям,мечтая соединится с ней в экстазе.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Характерным примером её ироничного отношения к своей наготе и отсутствия комплексов, служит история про то, как в 2013 году на фестивале «Гластонбери» фотограф "Daily Mail " запечатлев выскочившую из платья грудь Аманды, опубликовал эксклюзивные фото. В ответ Палмер,на следующем выступлении обстебала жёлтую прессу в музыкальном посвящении «Dear Daily Mail».Там были такие слова
«Но скандал есть скандал, и цензурить кого-то не стану / Я, скорее, все тело свое из одежды достану»Сказано-сделано;)
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Но помимо ироничных есть у Аманды Палмер,сюжеты впечатляющие глубиной психологического переживания и масштабом трагизма.Сочетанием эротичности и смертельного отчаяния. Как например ,этот.
"The First Time Ever I Saw Your Face " в версии "The flaming Lips" Существует два варианта этого клипа.Сначала там снялась Эрика Баду,но отказалась от участия из за того, что опубликованное в сети видео не отвечало её представлениями о прекрасном. Тогда и было снято похожее,с Амандой . С точки зрения моих собственных фетишей обе девушки в этих клипах достойны, каждая по своему.Но что до исполнительской манеры, голоса ,тембра,интонации и т п. то Палмер лучше.
 
Верх