Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
Что кому нравится, тот тем и занимается! И всегда ищет единомышленников в своем деле. О чем тогда спорить?!
Суньте пальцы в жопу, желательно в женские, мне это больше нравится, дрочите, ведь это же прекрасно!!!!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Что кому нравится, тот тем и занимается! И всегда ищет единомышленников в своем деле. О чем тогда спорить?!
Суньте пальцы в жопу, желательно в женские, мне это больше нравится, дрочите, ведь это же прекрасно!!!!!!!!
...вот-вот...
- Я тебе вытащу! Спи давай!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Правильно, все правильно
Главное заниматься тем что кому нравиться и делать это с наибольшим удовольствием для себя любимого и я наименьшим ущербом для окрущающих))
 
Э

Электроник

Гость
Кто спит с пальцем во рту и сосет его как ребенок, а кто спит с пальцем в жопе...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Кто спит с пальцем во рту и сосет его как ребенок, а кто спит с пальцем в жопе...
Медведь после зимней спячки просыпается весь в сперме:
- Чёрт! Это что же я всю зиму сосал? :smeh:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Медведь после зимней спячки просыпается весь в сперме:
- Чёрт! Это что же я всю зиму сосал? :smeh:

Блин а мишка то акробат или гигант, одно из двух)))
 
Э

Электроник

Гость
Мальчик Вова сказал(а):
И не всегда в своей))) и возможно не в одной)))

Я бы засыпал и кайфовал, чувствуя свой пальчик в попке спящей рядом девущки. Или хотябы просто положив свою ладонь ей на попку! Вот кайф!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Я бы засыпал и кайфовал, чувствуя свой пальчик в попке спящей рядом девущки. Или хотябы просто положив свою ладонь ей на попку! Вот кайф!
Ну, у меня бы не получилось заснуть, просто положив ладонь на попу :) Я бы обязательно стал её щупать, мы бы опять завелись... ну и так до тех пор, пока уже не отрубишься от усталости. Проверено личным опытом :)
 
Э

Электроник

Гость
Libertin сказал(а):
Ну, у меня бы не получилось заснуть, просто положив ладонь на попу :) Я бы обязательно стал её щупать, мы бы опять завелись... ну и так до тех пор, пока уже не отрубишься от усталости. Проверено личным опытом :)

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, ПРОСТО ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПОПКЕ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕРЖАТЬ ЛОЖКУ В РУКЕ С ЕДОЙ, НО НЕ ЕСТЬ. ВСЮ НОЧЬ БЫ С НЕЙ ИГРАЛ, НО К УТРУ ВСЕРАВНО ЗАСНУЛ БЫ ПОЛОЖИВ РУКУ НА ЕЕ ПОПКУ...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
А женская, для того чтобы ее день и ночь трахали в обе дырки!
Фу, какой шовинизм.... Мы попой тоже между прочим какаем... А если ты ее женщине, не дай бог, травмируешь, она и посрать нормально не сможет. Наличие у мужчины члена не дает ему права трахать женщину в анус. Если тебе самому анал не приемлем, почему же это приемлемо для женщины? Но в любом случае анал должен быть только по обоюдному желанию. Иначе это уже изнасилование в извращенной форме, уголовно наказуемое деяние, между прочим... Так-то вот. :blink:
 
Э

Электроник

Гость
Gridasik сказал(а):
Фу, какой шовинизм.... Мы попой тоже между прочим какаем... А если ты ее женщине, не дай бог, травмируешь, она и посрать нормально не сможет. Наличие у мужчины члена не дает ему права трахать женщину в анус. Если тебе самому анал не приемлем, почему же это приемлемо для женщины? Но в любом случае анал должен быть только по обоюдному желанию. Иначе это уже изнасилование в извращенной форме, уголовно наказуемое деяние, между прочим... Так-то вот. :blink:

Так аккуратно надо же, чтобы не травмировать! С умом конечно! :)
Но всеравно трахать надо в жопу! :rolleyes:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
мастурбация самостоятельная и при помощи партнёра
 

Вложения

  • __________0.jpg
    __________0.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 856
  • __________3.jpg
    __________3.jpg
    47 КБ · Просмотры: 608
  • __________4.jpg
    __________4.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 672
  • __________2.jpg
    __________2.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 575
  • __________5.jpg
    __________5.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 547
  • __________1.jpg
    __________1.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 592
O

Onan

Гость
я один раз дошел до пика - трахал себя в зад и так увлекся, что стоило лиш пару раз вздернуть член и я кончил. :excl: :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Я вчера вот попробовал второй раз анальный онанизм, правда вкупе обычным :) Ничего так, добавляет очучения немного ;) Но всё же как-то мне это далековато немного.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Я вчера вот попробовал второй раз анальный онанизм, правда вкупе  обычным :) Ничего так, добавляет очучения немного ;) Но всё же как-то мне это далековато немного.
вот-вот.... та же фигня... B)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
S

Selfservicer

Гость
У меня вопрос к мужскому полу. Кто-нибудь хоть раз кончил чисто от анального онанизма? Я когда трахаю себя, сначала возбуждаюсь до пика, а потом в какой-то момент выдавливаю совсем чуть-чуть спермы и дальше запал немного спадает.
И ещё хочу похвастать размерами. Самый оптимальный - тонкий дезодорант, а рекорд - баллон пены для бритья (больновато, однако). А сейчас балдею от SpeedStick. Вставлю и минут сорок просто лежу в ванной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх