1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Анальный Онанизм в деталях Часть 2. ФОТО!

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем noname, 22 июн 2006.

1. noname

noname Гость

Кто не будь, пробовал заняться анальным онанизмом?
    Как ощущения?
    :P

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Что именно ты имеешь в виду? Трахать себя в зад и дрочить при этом? Если да, то я этим занимался неоднократно :)

3. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    А эту тему лучше в раздел Все об онанизме перенести :)

4. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    ощущения очень необычные... сам пробовал пару раз - понравилоь ;)

5. Libertin

Симпатии:
    47
    Перенёс - по просьбам трудящихся :)

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    Пробовала конечно. Самые сильные ощущения - когда заполнены ОБЕ дырочки... когда делаю это не по быстрому, а с чувством, с толком, с расстановкой - про попку никогда не забываю. Хотя от анального секса не в восторге. Парадокс?...

7. Libertin

Симпатии:
    47
    А я вот не так давно опять резвился подобным образом, ощущения - классные, как всегда. Вот только хочется размерчик побольше попробовать, это во-первых, и во-вторых - когда сам себя, ощущения всё же не те, когда тебя кто-то. Так что вся надежда на Сашу с её игрушкой :)

8. АнкО

Симпатии:
    134
    :) а что вообще пробовал туда?

9. виннипух

Симпатии:
    8
    А только анальной мастурбацией не пробовал заниматься, а член дрочить часа через 2-3? :)

10. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Прикольно.. но самому не интересно, на мой взгляд не совсем удобно.. <_< .. Компания нужна.

11. виннипух

Симпатии:
    8
    В каком смысле не удобно, чья-то помощь нужна? Тогда это скорее страпон будет ;) .

12. Libertin

Симпатии:
    47
    Палец, свечку, вибрик, зубную щётку (обратным концом, естественно :) ). На самом деле выбор не такой уж и богатый, если разобраться... хотел ещё попробовать засунуть бутылку (с длинным горлышком, типа из-под водки), но что-то пока не решился.
    Как-то не получалось... после того, как в задницу себя оттрахаешь, неминуемо хочется и за член подержаться :) А в последнее время, как я уже говорил, даже не после того, а одновременно с этим.

13. виннипух

Симпатии:
    8
    Зато если утерпишь от дрочки, будут приятные ощущения в попе и паху, а когда подрочишь спустя пару часов, оргазм будет сильнее, чем обычно.

Со стеклом лучше не экспериментировать. Сейчас в сексшопах можно купить вибраторы или фаллоимитаторы на любой вкус :rolleyes: . На крайний случай, если срочно понадобится, можно сделать искуственный член самому или воспользоваться огурцом, одетым в презерватив :smeh:

14. АнкО

Симпатии:
    134
    :) ну ты спец! :) теперь врубилась почему на фотке только попа... :) кстати красивая...

15. виннипух

Симпатии:
    8
    :smeh:

16. Мужская Жопа для того чтобы срать!!!!!!!
    А женская, для того чтобы ее день и ночь трахали в обе дырки!

17. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    НЕ, а иногда засунуть в жо.. (в анус, грубо говоря) палец, на всю глубину, нашупать простату и поддавливать не нее - одновременно дроча хуй - неплохо! У девочек простаты вроде как - нет. Но что-то взамен должно быть тоже? Говорят, они балдеют. (жена не любит категорически - так что, может, врут?).
    А так же - засунуть сразу 2 пальца и то раздвигать их, то сдвигать... Класс!
    Примерно по такому принципу действует анальная пробка - она позволяет анусу сжиматься/разжиматься.

18. АнкО

Симпатии:
    134
    :) да для хорошнго человека - всегда пожалуйста!

19. АнкО

Симпатии:
    134
    В женской, видиш ли, жопе, дырка только одна...
    а насчет мужской... помнишь ослика Иа-Иа? "Выходит... и входит! Замечательно выходит!"
    так что ты попробуй сначала а потом говори.

20. АнкО

Симпатии:
    134
    Видишь ли... я мало таких знаю (аж ни одной!) кто бы балдел от анала с первого раза. Но со временем многим начинает нравиться! И я даже двух знаю которые кончают чисто от анала. Мне раньше не нравилось тож категорически. Сейчас даю просто без особого восторга. Дальше надеюсь смогу и удовольствие получать. Так что жену не насилуй, а приучай аккуратненько - и по итогу оба будете довольны! Просто тут несколько нюаансов есть которые надо учитывать да я думаю ты не маленький, сам знаешь...

Поделиться этой страницей