Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Зачетное очко бро, только вот жаль что с моей например "щупалкой маленькой" в таком неча делать
 

WRXui

Неофит
Новичок
Занимаюсь таким давно, ощущения не передаваемые
Вот только незадача - все всермя использую подручные средства, типа флаконов, бутылок, ну и рук)
Быть может кто по советует из чего можно можно сделать годный заменитель члена, сантиметров 5-6 в диаметре ?
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
Занимаюсь таким давно, ощущения не передаваемые
Вот только незадача - все всермя использую подручные средства, типа флаконов, бутылок, ну и рук)
Быть может кто по советует из чего можно можно сделать годный заменитель члена, сантиметров 5-6 в диаметре ?
Лучше пойти в секс-шоп и купить там дилдо и пробку, если денег не жаль конечно) А лучше в инете заказать. Я однажды так и сделал - пошел и купил, девушка за прилавком смотрела на меня ни то со страхом, ни то с недоумением) Было стыдно и приятно одновременно)
 
Последнее редактирование:

WRXui

Неофит
Новичок
Лучше пойти в секс-шоп и купить там дилдо и пробку, если денег не жаль конечно) А лучше в инете заказать. Я однажды так и сделал - пошел и купил, девушка за прилавком смотрела на меня ни то со страхом, ни то с недоумением) Было стыдно и приятно одновременно)
Нет возможности купить, в этом то и фишка
Что могу сказать - бутылка от пива входит почти свободно, вот)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь таким давно, ощущения не передаваемые
Вот только незадача - все всермя использую подручные средства, типа флаконов, бутылок, ну и рук)
Быть может кто по советует из чего можно можно сделать годный заменитель члена, сантиметров 5-6 в диаметре ?
раньше вытачивал из твердой пластмасс (эбонита) ручки для самодельных отверток ножиков итп, промежду выточил и елду 14*3,8 см (больше такого цилиндриков эбонита не было), одно плохо, - жесткая штука, после гибких магазинных уже не прикол пользовать ее
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
вот члена три будет мне самое то
Дружище! Респект и уважуха!Я восхищён. Мне кажется , в очч скором времени ты сможешь , не моргнув глазом исполнить пролапс достойный самой Kinky Jo и прочих звёзд Darty garden.Полагаю , к фистингу ты относишся с теплотой и нежностью?))
Нет возможности купить, в этом то и фишка
Что могу сказать - бутылка от пива входит почти свободно, вот)
А ещё,мне кажется ,что баклажаны,а также кабачки цуккини и прочие... неплохая временная замена дилдакам.))Тем более, что размерчики здесь можно плавно увеличивать ,а за ненадобностью и употребить по прямому назначению....)) Они довольно пластичны и упруги,а повехность гладка и шелковиста....
 

mark777

Неофит
Новичок
Дружище! Респект и уважуха!Я восхищён. Мне кажется , в очч скором времени ты сможешь , не моргнув глазом исполнить пролапс достойный самой Kinky Jo и прочих звёзд Darty garden.Полагаю , к фистингу ты относишся с теплотой и нежностью?))

А ещё,мне кажется ,что баклажаны,а также кабачки цуккини и прочие... неплохая временная замена дилдакам.))Тем более, что размерчики здесь можно плавно увеличивать ,а за ненадобностью и употребить по прямому назначению....)) Они довольно пластичны и упруги,а повехность гладка и шелковиста....
с баклажаном прикольно играться, загонял широкой стороной...приятные ощущения
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Yura84

Допущенный
Новичок
С вибро яицами оргазм не тот. А вот если фалос или моя любимая игрушка с вибрацией вот это улет.
 

мячик23

Неофит
Новичок
То Есть вы хотите сказать то что если мужик ласкает себе анус это норма?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Yura84

Допущенный
Новичок
С чего ты взял

С чего ты взял,что это ненормально?

Если рассуждать с точки зрения философии, что в жизни все относительно, то да это нормально, а если с другой то нет. Это потология и нормального тут ни чего нет, но опять же каждый индивидуален и каждый для себя сам устанавливает, что нормально, а что нет.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Патология ласкать эрогенную зону? Так может и девкам сиське не щупать, клитор не лизать и даже в губы не целоваться, а только сунул-спустил-вынул-забеременела-родила, чтоб совсем без патологий!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх