Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
стараюсь индогда кончать стимулируя простату. это другой оргазми более дилинный и утомительный но потом яйцы совсем пустые
Да, анальный оргазм - ярче и обильней. Но достигнуть его очень не просто....

Ну 8,5 см в диаметре это очень много конечно. Я думаю это может быть опасно, если не сейчас, то в будущем для здоровья не очень хорошо. Поэтому активно лучше не разрабатывать. Так, иногда, раз в месяц, можно побаловаться))
Согласен 100%. Но кайф от большой игрушки тоже большой)) Вчера одолел 68мм....
 

anan728

Допущенный
Новичок
Так я не сразу до 8.5 см разработал , начинал с 2см , я давно этим занимаюясь около 15 лет.Конечно если сразу попытаться всунуть большой диам. это будет во первых болезненно а во вторых опасно , а есле постепенно разрабатывать , то будет всё в порядке.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Для меня это самый любимый вид самоудовлетворения. Оргазмы намного ярче и спермы больше.
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
А я сколько не пробовал, не получается у меня получать удовольствие, может что то не так делаю?
 

anan728

Допущенный
Новичок
А я сколько не пробовал, не получается у меня получать удовольствие, может что то не так делаю?
Да скрее всего ты что то не так делаешь , ведь анатомия практически у всех одинаковая..
 

anan728

Допущенный
Новичок
Для меня это самый любимый вид самоудовлетворения. Оргазмы намного ярче и спермы больше.
Аналогично для меня тоже , мне нравиться это дело.
А эрогенные зоны могут различаться :zadumalsya:
Думаю что да, У кого соски , у кого грудь у всех по разному.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Когда мне массируют соски я тоже люблю. А особенно когда мужчина целует меня сначала за ушком, а потом впивается мне в губы.
 

anan728

Допущенный
Новичок
Не поверишь , но это так.Так что для проффилатктеки наверное можно рекомендовать анальным сексом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх