Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
  • Haha
Реакции: Jha

flasher18

иллюзионист
Модератор

Cooper

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не так часто, но практикую одной из игрушек. Иногда на искусственном члене хочется очень попрыгать. Засаживаю его в себя по самую присоску.
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Обожаю, пердолить себя игрушками и получаю от этого неземное наслаждение, кто не пробовал, обязательно попробуйте, это того стоит!!!

Занимаюсь много лет, вот поэтому и не прочь попробовать живого члена!!!
 

Оrgan87

Неофит
Новичок
Первый раз можно сказать попробовал случайно))) мастурбировал и пальцем ласкал анус, в порыве ввел его и сразу кончил. Очень понравилось. С тех пор, если есть возможность, то прибегаю к этому способу.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Не скажу что прям улетаю на небеса от анального секса. Приятные ощущения испытываю и иногда балуюсь.
 

Вложения

  • RitaSB (44).jpg
    RitaSB (44).jpg
    301,5 КБ · Просмотры: 54

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Иногда бывает и так. Но если честно, то это больше постановочное фото т.к. в реале не самая удобная поза
 

Вложения

  • RitaSB (42).jpg
    RitaSB (42).jpg
    293,8 КБ · Просмотры: 46

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Cooper

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Чревато сувать себе инородные тела в опу. Я по юности тоже любил поиграться с анальным колечком. Доигрался, что пришлось удалять три гемороидальных узла. Играться начал примерно в 13-14. чаще среднем пальцем левой руки. Оргазмы конечно улетные по сравнению с обычной дрочкой. Потом подыскивал более объёмные средства. Сейчас в мои почти 43 угасают эти желания. Да и нет той юношеской прыти и ярких оргазмов. Так что жопа дороже всяких удовольствий. Не говорю, что анальные проникновения прямо способствуют появлению геморроя, но это провоцирует и увеличивает вероятность его возникновения.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Чревато сувать себе инородные тела в опу. Я по юности тоже любил поиграться с анальным колечком. Доигрался, что пришлось удалять три гемороидальных узла. Играться начал примерно в 13-14. чаще среднем пальцем левой руки. Оргазмы конечно улетные по сравнению с обычной дрочкой. Потом подыскивал более объёмные средства. Сейчас в мои почти 43 угасают эти желания. Да и нет той юношеской прыти и ярких оргазмов. Так что жопа дороже всяких удовольствий. Не говорю, что анальные проникновения прямо способствуют появлению геморроя, но это провоцирует и увеличивает вероятность его возникновения.
Почему-то я думал с точностью до наоборот: анальные проникновения улучшают кровоснабжение прямой кишки и предотвращают рак простаты. Правда, не было опыта для проверки этой теории :nozhka:
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Почему-то я думал с точностью до наоборот: анальные проникновения улучшают кровоснабжение прямой кишки и предотвращают рак простаты. Правда, не было опыта для проверки этой теории :nozhka:
Ну с раком простаты я с тобой ещё как-то соглашусь. А на счёт травмирования прямой кишки чем либо, тут гемррой тебя и поджидает. Опять же, судя из прочитанного мною, на простату тоже надо как-то правильно давить, а не просто долбить чем либо её. По мне так, чаще дрочи и вот тебе и работа железы без застоев) Есть же специалисты врачи и есть пациенты с проблемами простатита и т.п. вот эти спецы и делают массаж простаты. Но скажу тебе, что я слышал из первых уст от тех кому этот делали этот массаж... Цитирую: "Оййй... Это ппц, врагу не пожелаешь" Тут видимо боль и не приятные ощущения напрямую связаны со стадий воспаления оной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх