Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
noname сказал(а):
Кто не будь, пробовал заняться анальным онанизмом?
Как ощущения?
:P
Что именно ты имеешь в виду? Трахать себя в зад и дрочить при этом? Если да, то я этим занимался неоднократно :)
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
ощущения очень необычные... сам пробовал пару раз - понравилоь ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
noname сказал(а):
Кто не будь, пробовал заняться анальным онанизмом?
Как ощущения?
:P
Пробовала конечно. Самые сильные ощущения - когда заполнены ОБЕ дырочки... когда делаю это не по быстрому, а с чувством, с толком, с расстановкой - про попку никогда не забываю. Хотя от анального секса не в восторге. Парадокс?...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я вот не так давно опять резвился подобным образом, ощущения - классные, как всегда. Вот только хочется размерчик побольше попробовать, это во-первых, и во-вторых - когда сам себя, ощущения всё же не те, когда тебя кто-то. Так что вся надежда на Сашу с её игрушкой :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А я вот не так давно опять резвился подобным образом, ощущения - классные, как всегда. Вот только хочется размерчик побольше попробовать, это во-первых, и во-вторых - когда сам себя, ощущения всё же не те, когда тебя кто-то. Так что вся надежда на Сашу с её игрушкой :)
:) а что вообще пробовал туда?
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А я вот не так давно опять резвился подобным образом, ощущения - классные, как всегда. Вот только хочется размерчик побольше попробовать, это во-первых, и во-вторых - когда сам себя, ощущения всё же не те, когда тебя кто-то. Так что вся надежда на Сашу с её игрушкой :)
А только анальной мастурбацией не пробовал заниматься, а член дрочить часа через 2-3? :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
noname сказал(а):
Кто не будь, пробовал заняться анальным онанизмом?
Как ощущения?
:P

Прикольно.. но самому не интересно, на мой взгляд не совсем удобно.. <_< .. Компания нужна.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Прикольно.. но самому не интересно, на мой взгляд не совсем удобно.. <_< .. Компания нужна.
В каком смысле не удобно, чья-то помощь нужна? Тогда это скорее страпон будет ;) .
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а что вообще пробовал туда?
Палец, свечку, вибрик, зубную щётку (обратным концом, естественно :) ). На самом деле выбор не такой уж и богатый, если разобраться... хотел ещё попробовать засунуть бутылку (с длинным горлышком, типа из-под водки), но что-то пока не решился.
виннипух сказал(а):
А только анальной мастурбацией не пробовал заниматься, а член дрочить часа через 2-3?
Как-то не получалось... после того, как в задницу себя оттрахаешь, неминуемо хочется и за член подержаться :) А в последнее время, как я уже говорил, даже не после того, а одновременно с этим.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Как-то не получалось... после того, как в задницу себя оттрахаешь, неминуемо хочется и за член подержаться :) А в последнее время, как я уже говорил, даже не после того, а одновременно с этим.
Зато если утерпишь от дрочки, будут приятные ощущения в попе и паху, а когда подрочишь спустя пару часов, оргазм будет сильнее, чем обычно.

Libertin сказал(а):
Палец, свечку, вибрик, зубную щётку (обратным концом, естественно :) ). На самом деле выбор не такой уж и богатый, если разобраться... хотел ещё попробовать засунуть бутылку (с длинным горлышком, типа из-под водки), но что-то пока не решился.
Со стеклом лучше не экспериментировать. Сейчас в сексшопах можно купить вибраторы или фаллоимитаторы на любой вкус :rolleyes: . На крайний случай, если срочно понадобится, можно сделать искуственный член самому или воспользоваться огурцом, одетым в презерватив :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Зато если утерпишь от дрочки, будут приятные ощущения в попе и паху, а когда подрочишь спустя пару часов, оргазм будет сильнее, чем обычно.
Со стеклом лучше не экспериментировать. Сейчас в сексшопах можно купить вибраторы или фаллоимитаторы на любой вкус :rolleyes: . На крайний случай, если срочно понадобится, можно сделать искуственный член самому или воспользоваться огурцом, одетым в презерватив :smeh:
:) ну ты спец! :) теперь врубилась почему на фотке только попа... :) кстати красивая...
 
Э

Электроник

Гость
Мужская Жопа для того чтобы срать!!!!!!!
А женская, для того чтобы ее день и ночь трахали в обе дырки!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
НЕ, а иногда засунуть в жо.. (в анус, грубо говоря) палец, на всю глубину, нашупать простату и поддавливать не нее - одновременно дроча хуй - неплохо! У девочек простаты вроде как - нет. Но что-то взамен должно быть тоже? Говорят, они балдеют. (жена не любит категорически - так что, может, врут?).
А так же - засунуть сразу 2 пальца и то раздвигать их, то сдвигать... Класс!
Примерно по такому принципу действует анальная пробка - она позволяет анусу сжиматься/разжиматься.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Мужская Жопа для того чтобы срать!!!!!!!
А женская, для того чтобы ее день и ночь трахали в обе дырки!
В женской, видиш ли, жопе, дырка только одна...
а насчет мужской... помнишь ослика Иа-Иа? "Выходит... и входит! Замечательно выходит!"
так что ты попробуй сначала а потом говори.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Говорят, они балдеют. (жена не любит категорически - так что, может, врут?).

Видишь ли... я мало таких знаю (аж ни одной!) кто бы балдел от анала с первого раза. Но со временем многим начинает нравиться! И я даже двух знаю которые кончают чисто от анала. Мне раньше не нравилось тож категорически. Сейчас даю просто без особого восторга. Дальше надеюсь смогу и удовольствие получать. Так что жену не насилуй, а приучай аккуратненько - и по итогу оба будете довольны! Просто тут несколько нюаансов есть которые надо учитывать да я думаю ты не маленький, сам знаешь...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
В каком смысле не удобно, чья-то помощь нужна? Тогда это скорее страпон будет ;) .

в какой-то мере помощь, одномременно и член и анал как-то у меня не особо получается((( поэтому желательно девушку чтобы занималась членом, а я занимался бы своим анусом..
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
НЕ, а иногда засунуть в жо.. (в анус, грубо говоря) палец, на всю глубину, нашупать простату и поддавливать не нее - одновременно дроча хуй - неплохо! У девочек простаты вроде как - нет. Но что-то взамен должно быть тоже? Говорят, они балдеют. (жена не любит категорически - так что, может, врут?).
А так же - засунуть сразу 2 пальца и то раздвигать их, то сдвигать... Класс!
Примерно по такому принципу действует анальная пробка - она позволяет анусу сжиматься/разжиматься.

вот золотые слова!
даже добавлять ничего не буд просто выражаю свой РЕСПЕКТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх