Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Приходит муж домой пьяный в дым, а жена сидит дома злая. Думает:
— Ну ладно, попомню я тебе это.
Взяла пластилин и мужу второй член из него вылепила, прилепила и спать легла. Среди ночи жена просыпается от истошного крика и понять ничего не может. Муж сидит посреди комнаты и орет:
— Жена, пить бросаю, не поверишь… просыпаюсь, а у меня два члена. Так я один оторвал, а второй сам отпал.
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
— Да я ведь все сам!!! Все своими руками… Дом построил, сам! Вот этими вот руками. Сад посадил сам, своими руками, машину отремонтировал… Все САМ!!! Все своими руками…
— Да, ты небось и не женат.
— Нет, все сам, все своими руками…
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пессимист утверждает, что все женщины шл*хи, а оптимист на это надеется
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
— Ты ещё один?
— Да.
— Телка нужна? 18 лет. 3 размер. Блондинка. Фигурка идеал.
— Насос в комплекте?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
— Да я ведь все сам!!! Все своими руками… Дом построил, сам! Вот этими вот руками. Сад посадил сам, своими руками, машину отремонтировал… Все САМ!!! Все своими руками…
— Да, ты небось и не женат.
— Нет, все сам, все своими руками…
Анекдот в тему:smeh:
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
На диком западе внучка готовится к свадьбе и спрашивает бабушку как той удалось прожить с мужем в согласии всю жизнь. Та рассказывает-когда мы с Биллом поженились он посадил меня вместе с собой в седло и мы поехали из церкви домой. Когда мы выезжали из ворот церковного двора, лошадь споткнулась и упала. Билл помог ей подняться и сказал «Раз»! Мы долго ехали по прерии и на пол пути к дому лошадь опять споткнулась и упала. Билл опять помог ей подняться и сказал «два»! Когда мы въезжали в ворота ранчо лошадь в третий раз споткнулась и упала. Тогда Билл сказал «три»! И застрелил лошадь. Я долго плакала. И тогда Билл сказал «раз»! С тех пор мы прожили всю жизнь в полном согласии...
 
Последнее редактирование:

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Когда Леонид Кравчук говорил, что после отделения от СССР Украина станет как Франция, французы не почувствовали в его словах угрозы. А зря...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
0018.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
lowpdHNTLfQ.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх