Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Там живут не правильные пчёлы и они делают не правильный мёд. FCR4ieN4Nss.jpg
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

кант

razdolb
Форумчанин
веселые и затейливые дают всем кто способен обеспечить будующие веселость и затейливость ) .
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Должен признаться, что с техникой больше кайфа ловил,- жаль, что с гонками пришлось завязать.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ни с одной бабой мне так кукушку не заворачивало, как на гонках по бездорожью! Десантный парашют, ЯК-52, ствол в нос, перо для меня прямо сейчас ... . Адреналина только от гонок по болотам было больше всего. Болотные гадюки, по горло в трясине, осиные гнёзда на капоте, постановка ската на диск в запредельной грязи с помощью взрыва бензина, СТРАШНАЯ усталость, когда дышать сил нет, кайф от осмысления, что тебя только что должно было размазать боевым авто об дерево, сидеть на крыше боевого авто и брызгать водичкой на ветровое стекло при скорости за сотню по лесной дороге, рубить ножом горящую проводку, чтоб авто до финиша довести. Бля, собственный конец тупым ножом на салатик построгал бы, чтоб ещё раз это испытать!
Я теперь только скучным стал.
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
А какой сон был на сырой земле рядом с туристическим ковриком (по пьяни) под снегом с дождём после гонок под Тамбовом! Перед отъездом нашли раздавленную болотную гадуку в паре метров от моего лежбища,- ночью случайно сапогами в потёмках затоптали, канатный мостик под Смоленском, когда байдарочники наши от наших боевых автомобилей на речушке шарахались, когда на марше из авто в авто на скорости пузыри самогона для дегустации передавали! Сдыхать буду- обязательно вспомню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх