Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Мужик приходит к доктору и говорит:
-Доктор, у меня рука синяя!
-Хуйня, хуйню не лечим.
На следующий день мужик опять приходит
-Доктор, у меня обе руки синие!
- Хуйня, хуйню не лечим.
Через несколько дней опять этот мужик приходит
-Доктор, я весь синий!
-Пиздец, а пиздец неизлечим..
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Короче всё. Маразм приехал. Жена 1,5 года назад купила телефон. Всё нравилось, кроме фоток. Они были мутным. Вообщем мучалась, сердилась. Неделю назад взяла новый телефон. Тот отдала мелкому. И тот сразу нашел причину. Снял плёночку с объектива. И фотки хорошего качества. Два здоровых человека не могли понять. А малой в раз нашелся.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Короче всё. Маразм приехал. Жена 1,5 года назад купила телефон. Всё нравилось, кроме фоток. Они были мутным. Вообщем мучалась, сердилась. Неделю назад взяла новый телефон. Тот отдала мелкому. И тот сразу нашел причину. Снял плёночку с объектива. И фотки хорошего качества. Два здоровых человека не могли понять. А малой в раз нашелся.
Пацан у вас не тока умный) но и хитрый: не говорил матери в чём причина, пока телефон ему не отдала))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
И польза и приятно))
 

Вложения

  • 8C8C6B76-3CF9-48BB-8ACC-EF87A05D5CFC.jpeg
    8C8C6B76-3CF9-48BB-8ACC-EF87A05D5CFC.jpeg
    68,7 КБ · Просмотры: 4
  • Haha
Реакции: Jha

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
И я того же мнения.
Я заметил такую странность: когда долго нет секса (по молодости - это больше чем один день; сейчас, больше двух дней; странность относится к сейчас), я начинаю остервенело дрочить, нагло, не скрываясь от жены. Она, поначалу, злится, и даже угрожает руки, по локоть, отрезать. Я, рискуя остаться без рук по локти, продолжаю своё невинное занятие. И, о чудо) Жена смотрит, как я остервенело дрочу, улыбается и достаёт из шкафчика лубрикант – Смазывайся! – и встаёт раком!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я заметил такую странность: когда долго нет секса (по молодости - это больше чем один день; сейчас, больше двух дней; странность относится к сейчас), я начинаю остервенело дрочить, нагло, не скрываясь от жены. Она, поначалу, злится, и даже угрожает руки, по локоть, отрезать. Я, рискуя остаться без рук по локти, продолжаю своё невинное занятие. И, о чудо) Жена смотрит, как я остервенело дрочу, улыбается и достаёт из шкафчика лубрикант – Смазывайся! – и встаёт раком!!
Жены бля разные бывают. Моя родом с Узбекистана и что то в мозгу её не то. Как то к онанизму у неё отношения отрицательные.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх