1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Анна Седокова

Тема в разделе "Романы о звёздах", создана пользователем ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ, 25 дек 2010.

1. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ Наставник Член форума

Симпатии:
    22
    Еще один рассказ

СЕКС С АНЕЙ СЕДАКОВОЙ.

Был очень жаркий день, мы с Аней весь день провели на пляже. Плескались в теплой воде, шутили и, в общем, весь день прошёл очень весело! И как-то по особенному хотелось его завершить.
    Прейдя в дом, мы немного отошли от дневных забав, легко поужинали и пошли в спальню. Я был в одних трусах, Анюта в красивом кружевном белье белого цвета. Мы сели напротив друг друга. Вглядываемся в глаза и через секунду другую мы сошлись в крепком страстном поцелуе. У Ани такие восхитительные губы и она просто потрясно целуется! Я положил свою руку ей на грудь и стал мять её. Анечка обнимает руками мою спину, гладит волосы. Мы продолжаем целоваться. Я спускаюсь ниже и мои губы на её шее. Расстегиваю ей лифчик, она снимает его и вот её груди во всей красе! О, да! Какие же они классные! Я сразу непременно направляюсь к ним. Целую сосочки, языком вожу вокруг них. Моя Анечка тихонько постанывает, ей нравится мои ласки, я это понимаю потому, как набухают её соски. Она отходит от меня и ложится на животик, слегка приподняв попку. Моему члену уже тесно в трусах и я снимаю их. Потом я стягиваю трусики с Аньки. Она раздвигает ножки, её щелка уже влажненькая. И я ввожу свои 20 см в эту похотливую дырочку. Я прижимаюсь к спине Анютки и начинаю трахать её. О, да! Я двигаюсь медленно, постепенно ускоряясь, а потом вновь замедляя темп! Аня кричит и сильно стонет: Отымей меня мой мальчик! Я вся твоя! А-а-а. Ага, девочка моя, я затрахаю тебя! После 5 минут таких движений, я сошёл с Ани. Она легла на бок, приподняв ногу. И я ввел член во второй раз в её влажную писю. Я с прежней скоростью изредка прерываясь трахал мою ненасытную кошечку. О, да кричали мы в один голос! И вот Аня прокричала: не могу так больше, давай по-другому. Я вытащил член. Аня сказала: ложись на спину. Я лёг и моя красавица села на меня сверху и стала скакать на моём члене. Я держал ёё за груди, она ненасытно прыгала на мне. Я почувствовал, что так долго не протяну и приподнялся, не вынимая, член из дырочки моей девочки перевернул её на спину. Я продолжал трахать Аню в такой позе! Она очень сильно кричала, испытывала сладкий и мощный оргазм! Я тоже больше не мог и вытащив член и из киски я продвинулся в сторону груди Ани и я брызнул прямо на её сиськи. Спермы было очень много. Я протянул пенис к ротику Ани, она слизала весь остаток спермы. Аня вытерлась. Мы поблагодарив друг другу за приятный день и чудесный секс, легли спать.

2. St.Patrick

St.Patrick Познавший свет Член форума

Симпатии:
    20
    Седокова зачотная блядь,но явно уступает дрочевым шлюхам Наде Сиське Грановской и Вере Шлюхе Брежневой!

Поделиться этой страницей