Анна Семенович т.1

  • Автор темы дрочер 2010
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять мне захотелось вздрочнуть на нашу сисястую,губастую,жопастую Аню Семенович:drochit:.А вот интересно,интересовалась ли она хоть раз,что про неё пишут и что делают с её фотографиями,я имею ввиду дрочку и фотошоп?
Посмотреть вложение 129766 Посмотреть вложение 129769 Посмотреть вложение 129770 Посмотреть вложение 129771
Более того, большинство типа звёзд отечественных регулярно смотрят, как часто на них дрочат. Проверяют сайты онанистов. И если дрочат недостаточно, то они начинают больше сниматься обнажёнными для обложек журналов и т.д. Зарубежные же звёзды смотрят иностранные подобные сайты.
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ей тоже хочется залить полную пизду спермы.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
0_33_3397_1176964048.jpg Алё,онанюги - Вы что,дрочите на Аничку? Да вы только посмотрите,какие у нее огромные,красивые,роскошные ГЛАЗКИ)))
0_33_3397_1176964048.jpg
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да у неё и жопа крутая, и ножки. Ебать и ебать. Не переставая. Пиздатая шалава.
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Такая всегда должна быть облита спермой с ног до головы!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Аничка Сисястые-Сиськи - настоящая радость онанистаpicm_742f90d69f0106441170b1d32804e405.jpg
 

Killba

Допущенный
Новичок
Я бы хотел её оттрахать во все дыры и кончить на сиськи. А потом посмотреть как это сделает толпа мужиков.
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хочется отжарить её на столе и залить весь стол спермой. И чтобы она всю сперму вылизала до последней капли.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хочется отжарить её на столе и залить весь стол спермой. И чтобы она всю сперму вылизала до последней капли.
Я бы хотел её оттрахать во все дыры и кончить на сиськи. А потом посмотреть как это сделает толпа мужиков.

Поразительно,все хотят осеменить Сёмушку-Сисянович!7ptHUx3KdRg.jpg
 

Jeffo Bifte

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да у неё даже типа фамилия Семенович! Так и ждёт, чтобы её осеменяли постоянно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх