1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ануслинг женщине.

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем мартовский кот., 3 июн 2016.

1. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.539
    Кто любит такой вид в сексе. Вылизать женский анус. Засунуть туда язычок? Я это дело люблю. Правда что бы попка была чистая. Просто один раз было, что девушка сама попрасила об этом. Ну как попросила намекнула. Лежала на спине, я ей делал куни. И тут она начала сгибать ноги в коленях и притягивать их к груди. Так, что её шоколадная дырочка оказалась перед моим лицом. Начал ей вылизывать попочку. Конечно дырочка была не очень чистаю. Но не беда. Вылизал и очень понравилось. Правда потом гдето чеса рез три меня прихватило и пропоносила( а может и не поэтому).И примерно года два я и думать об этом не хотел. Теперь иногда с большим удовольствием вылизываю эту прекрасную дырочку.

2. Shkodnik

Shkodnik Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Мы с женой практикуем изредка. Жена балдеет когда я ее как бы трахаю языком

3. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.539
    Моя вообще не какой вид анального секса не любит. Только любит когда попку чешу и разрешает целовать булочки.

4. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Обожаю анус любимой... сегодня моя меня трахала где то мин. 30 игрушкой.... ей нравиться .. Люблю когда она меня в попу.... Не смог найти гель смазку... так жена взяла масло для массажа и намазала игрушку и мою попу и член.... Она одной рукой подрачивала мне... ощущение с малом классные... Но кончить не смог.. она знает .что я кончаю в любом состоянии если вылизываю ее попу... она легла на бок... игрушка у меня в попе.. и я ее вылизываю и трахаю языком в анус... и дрочу...Кончил классно... даже сейчас стоит....

мартовский кот. и parocka46 нравится это.

Поделиться этой страницей