Ануслинг (анилингус, римминг, assliking) женщине

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот же чьёрт по-бе-ри. Где же такие жены водятся?
Такой до замужества не была. Муж меня такой сделал. Возможно во мне где -то глубоко это пряталось, но вытащить наружу смог только он. Терпение и труд...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Согласна с Вами! Если мужу дома не надо ничего, или он получает, возможно, это на стороне, то зачем просиживать свои лучшие годы. Тем более, когда вокруг так много мужчин, скучающих по ласке.
Мужчин, скучающих по ласке от твоего мужа??
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Такой до замужества не была. Муж меня такой сделал. Возможно во мне где -то глубоко это пряталось, но вытащить наружу смог только он. Терпение и труд...
Везёт) а мне вот приходилось всегда самой мужчин развращать....
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Везёт) а мне вот приходилось всегда самой мужчин развращать....
А мы познакомились, когда мне было 20 лет. Потом 4 года встречались и 14 уже в офиц. браке. Иногда уже хочется и самой кого -нибудь развратить, но дальше фантазий пока не заходило)
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
... и доминировать? :glazki:
С мужчиной под настроение, даже меняться ролями в процессе игры, когда пёсик срывается с поводка))) но всё таки больше нравиться подчиняться))) а вот доминировать с женщиной, но давно уже у меня этого не было, ох давно...
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А мы познакомились, когда мне было 20 лет. Потом 4 года встречались и 14 уже в офиц. браке. Иногда уже хочется и самой кого -нибудь развратить, но дальше фантазий пока не заходило)
У меня с точностью до наоборот))) До последнего брака пробовала всё что могла))) А потом мастер-класс только для мужа... Но заскучала я что-то.... заскучала....
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня с точностью до наоборот))) До последнего брака пробовала всё что могла))) А потом мастер-класс только для мужа... Но заскучала я что-то.... заскучала....
Так вот он я! :smeh:
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это предложение? Или констотация факта? Ты подумай)))) А я на спиртное и танци побежала. Пятница же..... Вернусь не поздно, но навеселе))) :kiss2: По крайней мере на это надеюсь :tancuet:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
зачем искать их на стороне, если дома СВОЯ, РОДНАЯ))))
Тут много причин. Ну во-первых ,( не знаю как у других,но у нас так) мы с женой перестали делать многое то,что делали ещё года два назад.
На вопрос. Почему? Ответ.
- Ну это как то не хорошо,это извращение.
- Тогда почему раньше не было извращением?
И тут меня ответ " убивает". Я должна,обязана была это делать.
Ну ладно ты не хочешь. Дай мне это сделать.
И опять.
- Это не хорошо.
Хотя подруги её,с ней не согласны. Я их подговаривать,что бы они её переубедили. Но увы.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Тут много причин. Ну во-первых ,( не знаю как у других,но у нас так) мы с женой перестали делать многое то,что делали ещё года два назад.
На вопрос. Почему? Ответ.
- Ну это как то не хорошо,это извращение.
- Тогда почему раньше не было извращением?
И тут меня ответ " убивает". Я должна,обязана была это делать.
Ну ладно ты не хочешь. Дай мне это сделать.
И опять.
- Это не хорошо.
Хотя подруги её,с ней не согласны. Я их подговаривать,что бы они её переубедили. Но увы.
СВОЯ, РОДНАЯ- это я писала про себя. Я тоже не могу знать, как у других. У всех разные жизненные обстоятельства. А сколько, если можете сказать, жене лет?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего он уже стучит в " двери" сбои постоянно,задержки, иногда два раза в месяц
Половина, подруг сейчас с этим))) у всех по разному, но .... Секс может помочь в устранении классических симптомов климакса – потливость, приливы, бессонница, спонтанный жар. Побольше смазки))) и терпения....
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Секс может помочь в устранении классических симптомов климакса и терпения....
Тут ещё такой деликатный момент. Секс противопоказан практически по здоровью. Вот и терплю.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Это предложение? Или констотация факта? Ты подумай)))) А я на спиртное и танци побежала. Пятница же..... Вернусь не поздно, но навеселе))) :kiss2: По крайней мере на это надеюсь :tancuet:
Это и предложение, и констатация! Я пятницу провел бездарно в провинциальном отеле... Зато форум начитался от души! И левой рукой читал! И правой!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Но завтра и послезавтра я доступен как атмосфэра! ;)
 
Верх