Ануслинг (анилингус, римминг, assliking) женщине

Hattab

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У каждого свои предпочтения. Кому-то нравится, когда лижут очко, а кому-то - пизду нужно полировать.
Я не представляю как это может не нравиться.... Я своей жене вылизываю и пизду и очко и грудь и живот и ножки.... И поверьте, кончает она как сумасшедшая!!!
 

Hattab

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Обожаю женские анусы :i-m_so_happy:
72b33ef2.gif
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Мечтал об этом ещё со школьных лет (собенно, об учительских попах), потом в институте (засунуть язык в попу преподшам и сокурсницам), потом на работе (лизать анус женщинам-коллегам и не только). И только с женой смог осуществить. Однако продолжаю желать засовывать язык в зад всем понравившимся мне женщинам.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мечтал об этом ещё со школьных лет (собенно, об учительских попах), потом в институте (засунуть язык в попу преподшам и сокурсницам), потом на работе (лизать анус женщинам-коллегам и не только). И только с женой смог осуществить. Однако продолжаю желать засовывать язык в зад всем понравившимся мне женщинам.
Не спрашивая разрешения??
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотя у многих эти дырочки очень чувствительны и они получают удовольствие
суперчувствительны !!! моя подружка если щекочет мой анус - я её трахаю как зверюка потом..заводит это здорово :bananfuck:
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
суперчувствительны !!! моя подружка если щекочет мой анус - я её трахаю как зверюка потом..заводит это здорово :bananfuck:
и многим женщинам нравится это. ним сами от этого возбуждаются. проверено.
 
Верх