1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ануслинг

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Mega-dro4, 18 июл 2011.

1. Mega-dro4

Mega-dro4 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Кто любит, делитесь впечатлениями? :) Хочу чтобы девушка мне прямо на лицо село и язычок вставлял в ее попку. Эх.. найти бы такую девушку раскрепощенную. Очень люблю это дело. Я думаю большинству девушек это приятно. Чаще всего, конечно, я миксую лизание попки и киски :)

2. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    я бы тоже хотел доставить такое удовольствие девушке)
    но мне кажется это будет считаться удовольствием только, если девушка своя и уже давно её знаешь и доверяешь ей, а лизать "грязную" жопу всем подряд это как то отвратительно и аморально.
    а вообще конечно интересно мнение девушек по этому поводу!? мне кажется у большинства из них по этому поводу всегда найдутся предрассудки, но после этого она точно изменит свое мнение.
    есть же девушки которые от слова анальный секс впадают в неадекват, ступор или обмарок, или начинают орать : "НЕЕЕЕЕЕТ" как будто ей предлагают сожрать дохлую мышь.
    говорят же : если вам лижут жопу, не обольщайтесь это смазка))))))))))))

3. Mega-dro4

Симпатии:
    1
    Никто ж и не предлагает лизать "грязную" попку первым встречным. Понятное дело, что тут рассматриваются постоянные партнеры. Меня бы это очень сильно заводило)) особенно если девушка не стеснялась этого и шалила на полную ;) вкатило чтобы она прямо тыкала лицом)) т.е как бы силой :))

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Мы такое практикуем, весьма возбуждает - особенно когда воздуха начинает не хватать уже :)
    А размеры задницы там огого!

5. Mega-dro4

Симпатии:
    1
    Наверно это действительно интересно и возбуждающе! :)

6. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    так вроде ты говорил, что пробовал делать это, и хочешь еще! а теперь наверно...

7. Mega-dro4

Симпатии:
    1
    "Хочу чтобы девушка мне прямо на лицо село и язычок вставлял в ее попку." - вот это я делал не к сожалению. Лизал попку в другой позе, миссионерской.

8. Шлепок

Шлепок Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Жене, бывает, по 2 часа вылизываю, она за это время 2-3раза кончает. Но это редко.

9. хлебопек

хлебопек Гость

я жене попку лижу,и она мне язык в попу полностью засовывает,а я балдею

10. nerevarin

nerevarin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    В силу природного альтруизма :nozhka: в сексе всегда одним из главных условий для меня является удовольствие партнёра. Поэтому почти никаких табу не имею и в случаях, если я вижу, что девушке это нравится, она хочет или она не против, конечно лижу ей попку. Конечно, элементарная гигиена должна быть соблюдена обязательно.
    В качестве принимающей подобные ласки стороны никогда не испытывал физического удовольствия. Психологическое, эмоциональное, но не физическое. Поэтому действительно интересно мнение женской половины, она ж по другому всё чувствует. :smeh:

11. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    наш человек, меня так вообще заводит именно удовольствие партнерши. а по теме, бывало и не раз, но почему-то далеко не с каждой хочется

12. moycekpet

moycekpet Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    +1 в клуб :)

Девушка у меня довольно стеснительная, поэтому сама редко попросит даже писю полизать(при этом краснеет как рак и говорит шепотом). Но сам никогда не упускаю момента сделать ей приятно. А уж когда она полулежит на кровати с приподнятой попкой - так вообще долго не отстану от ее попки! )))

13. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    обажаю и делаю частенько!

14. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Как то с женщиной не получается этого.
    А вот однажды был грех... Мне очко один мэн вылизал, дак я визжал от удовольствия. Сперама ручьем текла. И ощущуния от кайфа, кгода его язык у тебя в очке - не предать.

15. Антоним

Антоним Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Как же до такого-то дошло???

16. MyLovePenis

MyLovePenis Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    18
    Люблю девушку языком в попку ебать.

17. Тарас

Тарас Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    хотелось бы попробовать

18. LubluBigAss

LubluBigAss Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Я тоже обожаю это дело)))) Когда она стоит раком, прогнув спину и выпятив попу, я начинаю вылизывать сначала киску, а потом перехожу к анусу, вылизываю, делаю проникающие движения внутрь, пускаю очень много слюны, ну а как хорошо разработаю в ход идут пальцы, а затем член

19. Kazya

Kazya Неофит Новичок

Симпатии:
    27
    Хочу получить такое удовольствие. Пока только мастурбировали анал пальчиками, и было очень приятно.;)
    Когда-то делала это бывшему парню и мне безумно понравилось! Так возбуждает, еще хочу:confusion:

Последнее редактирование: 5 сен 2015
  20. уёбок

уёбок Рукоёб Член форума

Симпатии:
    66
    ты дрочила парню очко или он тебе?

Поделиться этой страницей