1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ахтунг в 13 лет

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Дыщь, 21 окт 2009.

1. Дыщь

Дыщь Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Предисловие.

Данный случай относится к уголовно-наказуемым преступлениям, поскольку связано с принуждением к сожительству малолетних, развращению малолетних и еще парочки каких-нибудь статей УК СССР. Кроме прочего, данное действие разрушительно действует на психику ребенка, переворачивает его, и так шаткое, несформированное мировоззрение.

Все персонажи и события, описываемые в данной истории - реальны.

В главной роли - я. Учащийся 7го класса средней школы. Телосложения среднего, склонен к полноте (так оно и получилось к сегодняшнему дню :) )
    Во второй главной роли - активный гомосексуалист-педофил. Имени его я не помню. Пусть будет просто Маньяк, чтоб никому из читателей не было обидно. Средних лет мужчина, невысокого роста, худощавый, носит очки.

1988 год, март. Западная Сибирь.

Главка первая. Бытовая.

Мы с одноклассником Михой договорились встретиться в три часа у гаража.

Гараж был моего отца, в эту зиму он пустовал, потому что отец достроил новый, в кооперативе, а этот, железный, стоял и ждал продажи на территории отцовой работы. В нем зимовал мой велик и мотоцикл Восход. 3-эм. Брат честно служил в армии, мотоцикл честно ждал его в гараже, весь в пыли и паутине. А мы с Михой вдруг воспламенились любовью к технике и уже один раз попытались вытащить мотоцикл и завести его. Снег с асфальта уже сошел, на улице было тепло и солнечно, мы с Михой гоняли мотоцикл по двору работы, пытаясь завести. В тот раз ничего не вышло. Поспрашивав одноклассников, знакомых со двора и прочих "специалистов", мы выяснили кой-чего про капризную технику и заранее прикупив деталюшек, собрались снова попытаться оживить мотор.

Работа была недалеко - в трех остановках троллейбуса от дома. Я стоял у дверей на второй ступеньке и о чем-то задумался. Так крепко задумался, что чуть-чуть не проехал остановку. Двери уже были с полминуты открыты, люди, кому требовалось, уже вошли внутрь и только тогда я заметил, что это моя остановка. Встрепенувшись, я выскочил на улицу и краем глаза заметил, что вслед за мной вышел Маньяк.

Главка вторая. Шалости.

Первое сексуальное, нет не удовлетворение, а, скорее, удовольствие, я начал получать в четрых или пятилетнем возрасте. Точно не помню. Помню, как, лежа на животе, я давил на письку собственным телом, "разминал" её, по моему тогдашнему собственному выражению. Было приятно, вот я и делал это. Однажды брат это дело приметил и строго так спросил:
    - Ты что это такое делаешь?
    Мне отчего-то стало стыдно и я тихо признался, что разминаю писю.
    Он посуровел и резко сказал:
    - Писю разминают палкой!
    Наверное он не знал что правильно было бы сказать в таком случае, сам-то был еще мальчик. По возрасту я имею в виду. Но и этого мне хватило, чтобы прекратить это дело. По крайней мере, на несколько лет.

Главка третья. Маньяк.

Нет, конечно тогда я не знал, что это был маньяк. Я и слова-то такого не знал. До ареста Чикатило оставалось еще два года и страна спала спокойно. Просто я краем глаза увидел, что вслед за мной выскочил человек, тем более что я сам вышел в последнюю секунду перед закрыванием дверей. Заметив его, я как-то сразу вспомнил, что в салоне он стоял со мной рядом и смотрел на меня. Но в троллейбусе я был погружен в какие-то свои мысли и на это разглядывание не обратил внимания. Так, на подсознательном уровне, запомнил. Маньяк, выпрыгнув из дверей, очутился возле меня и обратился:
    - Э-ээ, здравствуйте, молодой человек, подождите минутку, - он слегка тронул меня за рукав куртки, видя, что я собрался уходить. Я повернулся к нему. Маньяк был чуть-чуть выше меня ростом и чуть-чуть шире. В принципе, комплекция у него для взрослого мужчины была весьма тщедушной. Одет он был в неброское пальтецо, впрочем в те годы что-то яркое и выдающееся в одежде было трудно найти. лицо было небритым, на носу - очки в железной оправе.
    - Вы, наверное, занимаетесь спортом? - задал он вопрос. Позже, анализировав происшедшее, я подумал, что ему трудно было подобрать первую фразу для знакомства, поэтому она вышла такая вот, немного нелепая. Спортом я никаким на тот момент не занимался, но предположение мне польстило и я утвердительно кивнул.
    - Вам сколько лет? Наверное 16? - задал он второй вопрос, все еще придерживая меня за плечо.
    - Нет. мне 13. - честно ответил я, еще больше радуясь, что выгляжу старше и мужественнее.
    Он удивился.
    - Мне показалось... Вы так выглядите... - как бы замялся он. - Понимаете, я - скульптор. Мне нужна модель, а Вы как раз подходите. Ростом, лицом...

Главка четвертая. Логово скульптора.

Он меня развел. Тогда, конечно и таких словечек не использовали, но оно очень подходит к ситуации. Нет, не "снял", ибо я был уверен, что иду к скульптору. Да, я, купившись на лесть и комплименты, пошел к нему. Он мне объяснил, что нужно сначала меня осмотреть при свете, прикинуть место в композиции... Много чего наговорил, в общем. А жил он, оказывается рядом. Вот ведь совпадение! Если бы пришлось пилить к нему на автобусе - я бы отказался, ибо лень, и Миха ждет. А тут - пара домов и мы на месте.

Маньяк открыл дверь, вошел внутрь квартирки на первом этаже и включил свет в прихожей.
    - Жена с дочкой в отъезде, - пояснил он, снимая обувь, - поэтому тут немножко не прибрано, не обращай внимания.
    Я и не обратил, тем более что особого беспорядка не замечено. Квартира была однокомнатная, типовая "хрущевка", одно меня смутило - проход на кухню был перегорожен наглухо платяным шкафом. Шкаф не влез полностью поперек коридорчика и стоял под углом, частично перекрывая дверь в ванную. "Где ж он ест?", почему-то подумалось мне. Маньяк тем временем прошел в комнату и зажег свет там.
    - Шкаф старый выбросить нужно, руки не доходят, - пояснил он оттуда. Я вошел в комнату. Обстановка самая советская: "стенка", диван, столик, стул. Телевизора нет, что тоже как-то странно. Впрочем, может и не странно, все-таки телевизор денег стоит. Маньяк плотно задернул шторы на окне.
    - Проходи сюда,- пригласил он, - садись, вот, на диван.
    Я сел. А он пододвинул стул и сел рядом, слегка нависая надо мной и принялся объяснять свой архитектурный замысел. Что-то говорил про групповую скульптуру, дескать я буду не один увековечен в камне. Как-то незаметно и доходчиво он поведал, что все персонажи будут обнаженными, чем немедленно пробудил в моей голове буйные фантазии...

Главка пятая. Композиция.

...В центре стоит женщина, лет 30-35, стройная, со взрослой большой тяжелой грудью, широкими бедрами. Между бедер густо заросший темными волосами лобок. Волосы у нее собраны на затылке, в общем она напоминает учительницу, если бы не отсутствие одежды. Она стоит, спокойно чуть раздвинув руки, как бы обняв рядом стоящих подростков - меня и красивую девочку моего возраста. Девочка тоже стоит спокойно, она тоже обнажена, волосы у нее распущены по плечам, грудь, соответственно маленькая, только начинающая формироваться, но уже вполне обозначившаяся. В отличие от женщины, волос на лобке у неё совсем немного и они светлые...
    А маньяк тем временем уже поставил меня на стул посреди комнаты и, жестикулируя, описывал композицию:
    - Вот тут, допустим, будет другой персонаж находиться, его нога будет тут проходить, - и он описал рукой путь другой ноги где-то между моими.
    ... Теперь я в центре композиции. Не весь, частично я спрятан за женщиной, так что мое бедро и член прижимаются к её бедру и попе, а девочка - с другой стороны меня, но так же, в трепетном контакте...
    Я так ярко представлял себя в компании двух голых существ женского пола, что моментально возбудился. Частично от компании, частично от факта собственной обнажённости в такой компании, да еще перед художником, то есть зрителем. Маньяк, видимо составив в своей голове некую композицию, попросил снять одежду. Мягко, ненавязчиво. Я снял и снова взгромоздился на стул. Он придирчиво осмотрел мое тело, член уже успел расслабиться. Маньяк, потрепав дрябловатые мышцы задумчиво пробормотал:
    - Ну, спортом ты, конечно, не занимаешься...
    Я дал себе слово начать заниматься. А Маньяк уже так же заинтересованно рассматривал мой член. Задрав кожу на головке он увидел доказательства того, что там я не мыл уже неопределённое время. Слегка поморщившись, он попросил пойти помыть хозяйство, а то...
    - Ну, как-то неприятно...

Главка шестая. Flashback.

Робость ребенка перед взрослым. Воспитание в благополучной среде. Это все сделало меня таким послушным подростком. Если взрослый говорит, то, так и надо. Он ведь лучше знает, он ведь взрослый.

Пришлось топать в ванную. Сложность попадания внутрь состояла в том что дверной проход частично перекрыт шкафом и для проникновения внутрь оставалась лишь небольшая щелка. С помощью Маньяка я, все же преодолел трудности и пробрался к раковине. Моя член, я призадумался. Совсем немного, чуть-чуть... "Для чего же ему моя писька-то?". Но помыл и вылез обратно.
    Видимо, подсознание, чтобы не травмировать психику, подробности происшедшего стерло из памяти навсегда. Потому что дальнейшее я помню урывками.
    Помню, стою снова на стуле под люстрой, Маньяк нажимает пальцами мне под мошонку, чтобы ускорить эрекцию.
    Помню, он дрочит мне.
    Помню, он, глядя снизу вверх, держит себя за брюки и хрипло шепчет:
    - Возьми мой в руку, знаешь, это так приятно, подержать друг у дружки!
    Помню, он сосёт мой член...
    То же милосердное подсознание, видимо, руководствовало моим поведением. Оно заставило меня не ухудшать ситуацию неповиновением, истериками, дракой. Ведь все могло бы кончиться и хуже. Кто ж его знает?
    Зато я четко знаю, что, не брал его член в руки, не сосал ничего, и то что секса у нас точно не было! Ибо в любом из перечисленных случаев результат бы точно был какой-нибудь: блеванул бы и/или жопа бы болела. А этого не было. Значит, пронесло.
    Помню, как кончил. Стремительно, тем более, что Маньяк всосал сперму в себя со скоростью пылесоса.
    Помню, снова полез в ванную, помыть член. Помню, рассуждал: "вот какие они, пидарасы! Они сперму едят. Ну, правильно, на кухню он ведь пройти не может, она перегорожена. А есть хочет. Вот только так и питается."
    Затем, сумбурно отпросившись домой, одевшись, я ушел. Маньяк вслед что-то бормотал о следующем визите, обещал притащить порнушку, я вяло соглашался...

И ведь не раз потом подумывал прийти снова, да не решился. Из-за порнушки, хотелось посмотреть. И еще убеждал себя, что ведь и скульптор может проголодаться, и быть при этом пидарасом. И скульптурная группа с женщиной и девочкой, тогда вполне осуществимая фантазия...

Одна из наиярчайших и устойчивых моих фантазий на сегодняшний день, кстати.

конец

Тома нравится это.
  2. gjlvsirf

gjlvsirf Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Я в шоке, честное слово

3. Всегда

Всегда Гость

а мне оччень понравилось

взрослые активные люди привлекают.

4. GoldenArrow

GoldenArrow Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    ну ничего себе... я в шоке, у меня реально нету слов чтобы как то описать мой шок от прочитаного...

5. Fiction

Fiction Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    хорошая у тебя фантазия :)

6. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    У меня друг - Санёк, торгует газетами и журналами в своём ларьке, к нему приходят малолетние ребята от 9-и до 16-и лет, просят закурить, он их посылает за выпивкой, потом они играют в карты. Санёк вводит их в долги, а потом в качестве расплаты принуждает их к гомосексуальным актам.
    Этот Санёк - один из нашей компании извращенцев (мы все взрослые люди, один ломбардист, товаровед-оценщик, другой адвокат, третий мусор, четвёртый фрезеровщик и я слесар), и с нами-взрослыми Санёк играет только в шахматы, а в карты только с малолетками, чтобы раскрутить их на анальное отверстие.
    Самое прикольное в том, что я хочу к Саньку - гомосексуалисту-педофилу, в ларёк привести девчёнку и отработать её вертолётом (там есть диван и опускаются жалюзи, дверь на ключ). Мы с ним и со всеми единомышленниками будем отмечать 20-е апреля и 24 апреля - 2 великие даты.

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А 24-го-то что у нас?

8. jerry88

jerry88 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    А я честно говоря не знаю даже что 20-го-то было

9. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Ничего интересного. Почти все, кто родился в этот день, уже давно умерли.

10. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    20-го апреля днюха Гитлера, а вот 24 апреля - это я не знаю чего... :zadumalsya:

11. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    24 - день геноцида армян.

12. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Так их, вроде, турки гнобили... на религиозной почве.
    Ты мусульманин?

13. Babi

Babi Гость

Да...история очень необычная. Могу сказать, что писательський талант у Вас есть!:i-m_so_happy:

14. Marfa

Marfa Допущенный Новичок

Симпатии:
    4
    Интересная история, правильно что потом не приходил больше к скульптору этому..

Поделиться этой страницей