1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Азиатки.Кто дрочил на Азиаток?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Сенькаааа), 1 июл 2015.

1. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Кто дрочил на няшек Азиаток?
    Такие классные!

2. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    589
    В каждой расе что-то есть. Азиатки тоже клёвые. Хотя европеоидного типа девушки мне всё же больше всего по душе.

3. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Да я и не только дрочил, но и трахал азиаток)

4. Дон Хуан

Дон Хуан Член форума Член форума

Симпатии:
    305
    Первая моя виртуальная азиатка была актриса из фильма Такси 2) Несколько раз на неё дрочил, смотря фильм или представляя её. А так самые дрочные азиатки как по мне, это японки kinopoisk.ru-Taxi-3-2295154.jpg

5. Дон Хуан

Дон Хуан Член форума Член форума

Симпатии:
    305
    Ведущая Марина Ким тоже дрочная fe13c74eed.jpg found1.jpg marina-kim-2.jpg 2-136.jpg

Ан4оус нравится это.
  6. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    185
    Время от времени подрачиваю на раскосых.Нравятся их письки небритые

мартовский кот. нравится это.
  7. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.433
    У друга жена Кореяночка. Ох и секси женщина. Не раз я дрочил на её украдиные мною трусики и её прекрасный образ. А когда на прощание уходя из гостей мы целуемся в щёчку. То у меня глаза горят. Жена это видит и в бочару меня локтём бьёт.

8. Kurush

Kurush Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    71
    Я когда с тёплое время года бываю в Китае (а я там бываю к счастью регулярно), дрочу там по несколько раз в день. Проедешься в автобусе - стояк, пройдешься по улицам - стояк. А летом они все еще в босоножках и коротеньких шортиках - вообще стояк непрерывный. Для меня "азиатка" это +10 к привлекательности!

Один раз я ехал в автобусе с длинным маршрутом (ну минут 30 ехать), я сидел на месте перед передним колесом, а на колесе (то есть выше основного пола) там у некоторых автобусов сиденья, повернутые боком к движению. И на таком сиденье передо мной сидела девушка, как всегда читала что то на телефоне. У нее были на ножках голубые босоножки на высоких толстых каблуках. И ноготочки в цвет босоножек - голубые. Она сидела нога на ногу. Я рассматривал ее ножку, чуть вперед наклонился, типа мне так удобнее и ножка была практически передо мной. За 30 минут поездки я чуть не кончил просто от одного вида! Потом в отеле остервенело дрочил.

Кстати, я же любитель ножек, всегда был, с детства (обложки о колготок - кайф!), а, как оказалось, китайцы вообще очень любят фут фетиш, гораздо больше европейцев. И хотя порнуха в Китае запрещена, а роликов с футджобами - хоть отбавляй!

Поделиться этой страницей