Азиатки (обнаженная Азия). Кто дрочил на Азиаток?

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Представительницы типичной Восточной Азии (японки, кореянки) мне вообще не нравятся. Наслышан о безбашенности представителей страны Восходящего Солнца в сексуальном плане: все эти тентакли, хентай и прочее - их творения, но вообще нет. И японки мне не нравятся. Слишком бледные, худые, а пищат как противно во время секса... буэээ... Как-будто не женщину, а щенка новорождённого прут, извиняюсь. А вот представительницы Южной и Средней Азии (узбечки, казашки, индуски, кавказские девушки) - вот это другой разговор!! Обожаю их! Горячие, знойные, загорелые, красивые и страстные!! А какие фигуры!! Женственные и всегда с натуральными, но такими бомбецкими формами! Спал с такими. Хрен не просто встаёт во время предварительных ласк, на таких встаёт прям с порога, яростно выпирая из джинсов, заставляя экзотическую красавицу краснеть от такой прыти в штанах!! :confusion: На Интимсити у меня всегда отложено несколько анкет с этими аппетитными и всегда такими добрыми и гостеприимными бонитами :smeh:

Посмотреть вложение 229111Посмотреть вложение 229112Посмотреть вложение 229113Посмотреть вложение 229114Посмотреть вложение 229115
Не все японки слишком худые. В японских порнухах, по крайней мере, подбирают вообще очень часто с красивым телосложением.
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
именно этим и хороши, что многие не бреют. Но в наше время и японки частенько бреют, к сожалению.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
BRds_164_lisamariescott.jpgBRSUNG HI LEE2212.jpgBRsung_hi_lee_001.jpgBRSung_Hi_Lee06.jpgBRscott_0234.jpgBRscott_0254.jpg
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Были у меня в моей половой жизни 2 татарки, 2 казашки и одна калмычка. Принципиальной разницы с пёздами нашими - нет, чисто экзотика, по приколу, так сказать!:sps:
А вы ожидали, что у них пизда по горизонтали будет? Как в старом анекдоте: чем шире ноги, тем дырка уже. )))
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
А по твоему европейки? Всмотрись внимательно
если у вас со зрением проблемы, то я не знаю. Среди татар столько типажей есть, которых от русских отличить крайне сложно. Не верите - побывайте в Татарстане или, к примеру, в Ульяновской области в районах компактного проживания татар.
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Азиатскую кровь всё равно видно! Если её конечно не 0,001%...
а в русских или белорусах не видно? Вот здесь скажите мне тогда, где здесь татарка, а где белоруска:70,02a627fff41a3ee7.jpg69,02a61f91978872a5.jpg59fc9e91c445776a10954b2c.jpg
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А мне как-то всё равно кто из них кто...
Девушки симпатичные и какая разница
:drochit::drochit::drochit:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А мне как-то всё равно кто из них кто...
Девушки симпатичные и какая разница
:drochit::drochit::drochit:
Согласен! Моя вторая татарочка по имени Дина имела 5-й размер сисек и была, внимание!, натуральной блондинкой! Шикарная девушка!!! Да и первая брюнетка Неля тоже огонь!!!
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Согласен! Моя вторая татарочка по имени Дина имела 5-й размер сисек и была, внимание!, натуральной блондинкой! Шикарная девушка!!! Да и первая брюнетка Неля тоже огонь!!!
вот ты и сам говоришь, что татарка была натуральной блондинкой. Среди китаянок, кореянок, т.е. представительниц монголоидной расы, много блондинок, да?:smeh:
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
А мне как-то всё равно кто из них кто...
Девушки симпатичные и какая разница
:drochit::drochit::drochit:
вот и ответ на ваш вопрос - вы не можете отличить славянок от татарок по фоткам. А так скажу вам, что первая белоруска, у которой внутренние уголки глаз ниже внешних, то есть глаза узковаты, а вторая чистая татарка, при этом никакой монголоидности у нее нет.
 
Верх