Бабушки-старушки 65+

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Недавно мне так же аппетитно лизала залупу тоже одна бабулька..... Делала это она очень азартно (перед этим мы с ней немного выпили)))..... Мне кажется что она от этого минета получала больше удовольствия чем я... уж очень она смаковала и даже причмокивала от удовольствия !!!... А потом я её качественно отъебал и ей нравилось хлюпание у неё в пизде!!!
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Старушки на пляже..
 

Вложения

  • i-6.jpeg
    i-6.jpeg
    74,4 КБ · Просмотры: 39
  • i-10.jpeg
    i-10.jpeg
    31,6 КБ · Просмотры: 40
  • i-20.jpeg
    i-20.jpeg
    40,6 КБ · Просмотры: 46
  • i-7.jpeg
    i-7.jpeg
    70,8 КБ · Просмотры: 50
  • starie-naturistki-foto-5.jpeg
    starie-naturistki-foto-5.jpeg
    462,5 КБ · Просмотры: 46
  • i-8.jpeg
    i-8.jpeg
    49,8 КБ · Просмотры: 47
  • i-16.jpeg
    i-16.jpeg
    126,9 КБ · Просмотры: 43
  • i-19.jpeg
    i-19.jpeg
    57,6 КБ · Просмотры: 42
  • i-26.jpeg
    i-26.jpeg
    70,6 КБ · Просмотры: 44
  • i-14.jpeg
    i-14.jpeg
    56,7 КБ · Просмотры: 41

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Вид не очень, но тёщу голой всё равно хочется увидеть .... интересно, как у неё там
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вид не очень, но тёщу голой всё равно хочется увидеть .... интересно, как у неё там
Да как и у всех !!! Пизда расположена вдоль а не поперек !!!

LolaR-037.jpg

Я пару раз мог бы выебать свою тещу...но что то не сложилось.....сейчас искренне жалею.....вот и дрочу иногда на ее фото и по памяти когда она на даче была в купальнике и стояла раком над грядкой.
 
Последнее редактирование модератором:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
))) Да, такие сиськи можно и узлом завязывать вокруг хуя !!!.. Люблю когда она станет раком и сиськи висят и качаются в такт ебле !! Красота!.... или когда она сядет на меня и свесит их над моим лицом и они прыгают и можно их руками качать в разные стороны....Жаль что я недавно подрочил, а то бы неплохо на эту сисястую бабку передернуть !!!
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
ХОрошо бабулька и хуй сосет и себе пиздень надрачивает !!....Хочу ее !..Хочу раздвинуть ее ноги, раскрыть губки на пизде, полюбоваться ее розовым лоном и уткнувшись носом облизать ее клитор....Ей бы понравилось...а потом подрочить хуй перед ней и облить спермой ее ебальник, чтобы сперма стекала густой белой жидкостью по ее подбородку а я бы своей залупой размазывал ее по лицу тыкая ей в губы, в нос, в глаза.....оттягивал свой хуй и шлепал им по щекам и носу.....ММмммм ! Кайф! Сейчас и подрочу на эту ебучую бабульку
 

Вложения

  • picm_a2509a72816039eff9db003b81b22933.jpeg
    picm_a2509a72816039eff9db003b81b22933.jpeg
    129,7 КБ · Просмотры: 34
Верх