Бабушки-старушки 65+

Гело

Форумчанин
Форумчанин
ХОрошо бабулька и хуй сосет и себе пиздень надрачивает !!....Хочу ее !..Хочу раздвинуть ее ноги, раскрыть губки на пизде, полюбоваться ее розовым лоном и уткнувшись носом облизать ее клитор....Ей бы понравилось...а потом подрочить хуй перед ней и облить спермой ее ебальник, чтобы сперма стекала густой белой жидкостью по ее подбородку а я бы своей залупой размазывал ее по лицу тыкая ей в губы, в нос, в глаза.....оттягивал свой хуй и шлепал им по щекам и носу.....ММмммм ! Кайф! Сейчас и подрочу на эту ебучую бабульку
На фото у тебя ещё не бабушка, а женщина лет 50
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
писька так и просит члена
АГа! Ноги расставлены на ширину плеч, пизда раскрыта нараспашку....Ну если не отъебать то подрочу то я на эту бабку с удовольствием....что сейчас и сделаю !:)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
ОГО !!! ТАКИМИ СИСЬКАМИ БЫ ПОИГРАТЬ ПЕРЕД ЕБЛЕЙ !!!..А если ее поставить раком - как бы они качались и прыгали в стороны!!!! Или посадить бабульку на себя и чтобы она нагнувшись накрыла ими все мое лицо... и я бы поочереди их раскачивал над собой...... А уж ебать между ними вообще кайф !!!... А на последней фотографии пиздень жирная , приятно ее щупать снаружи и изнутри пальцами.... Обдрочусь на таких старушек !!! и не один раз !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Понравилась эта фотография !!! Бабка вешает на веревку свои безразмерные труселя. Меня в такие два войдут !!...Особенно красиво то место которое отвисает в трусах и где расположена пизда этой бабки.... Я бы такие нестиранные обнюхал не раз и смачно на них подрочил бы, облил бы их спермой и пусть эта старушка по новой их стирает..... Наверное пока трусы сохнут на этой бабульке под халатом ничего не одето.... Так и охота сзади задрать халат и обхватив ее большую жопу вогнать свой крепкий хуй в бабкину пизду, чтобы она только пищала от неожиданности и удовольствия.... !!!

43711625 (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хорошие фотографии бабушек!..особенно где она сидит на унитазе и сиськи висят до пупа, или где лежит и сиськи растекаются по подмышкам!...Так бы и ебал этих старушек глядя на их большие и колышащуеся груди!...Хуй мой сразу вскочил от этих фотографий.....Сейчас его отдрочу на этих бабулек !
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хорошие бабульки! Большие сиськи красиво висят над круглым животом,а под красными труселями хорошо просматривается выпуклый лобок... так и охота запустить руку в ее трусы и нащупать саму пизду, а потом дрочить ее пока она не намокнет!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
))) Хорошо старик сунул руку между ног бабке ! Хотел бы я чтобы это была моя рука !! Уж я бы нашел там что поискатью. сунуть пальцы в щель пизды и шевелить ими чувствуя ее внутренности !! Кайф !........ А на последней фотографии современная бабка с пирсингом на сосках и в пизде тоже блестит... А бабка хороша, аж обоссалась от удовольствия..... И пизда хороша большая и жирная. хую там будет хорошо, ебать её в сочную. мягкую и ссаную пиздень !!!... Сейчас у меня самого хуй вскочил, так что вечером перед сном обязательно подрочу на этих старушек !
 
Последнее редактирование:
Верх