Бабушки-старушки 65+

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
))) Вот ведь блядская бабская натура !!! Им по 100 лет а они всё еще за хуй держатся !!!... Хотя такими сиськами я бы тоже повертел... жаль пизды их не видно !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А эта старушка мне понравилась тем что у неё спущенные трусы..... Очень люблю ебать женщин рачком и чтобы трусы были спущены, а не полностью сняты...... Сильнее заводит !!!
018 (2).jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ну и как тут спокойно лечь спать и не обдрочив всех этих пиздатых старух, не пощупав их жирных сисек, не полюбовавшись на их призывно распахнутые пизды ??? Вот думаю с какой начать.... Начну с позы ...рак .... а кончу классикой, покачавшись на их мягких животах.... Кстати очень удобно их ебать так... покачиваясь на животе в такт ебли... Испробовано не раз !!!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Нет, пацаны, бабка бабке рознь! Есть бабки пусть и с дряблым телом, но сами всё ещё весьма ебабельны, но некоторые из тут представленных откровенный просроченный холодец! Таких Максим Галкин любит, в его вкусе. Если и петрушить бабку, то вроде таких:
а то уж явная геронтофилия какая-то!

547_1000.jpg 139_1000.jpg 063_1000.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
На последней фотке баба уже готова для соития !!! Представляю как будут прыгать её шикарные сиськи при ебле её сзади..... Позу она уже приняла.... Только еби её !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Да бабулька хорошо расставила свои жирные ножки лёжа на лавочке !! Так и охота подойти к ней, пальцами раздвинуть её губки и полюбоваться на розовую плоть.. Красивая пизда так и просит чтобы её выебали.... или хотя бы подрочили на неё !!!.... Сейчас я её и отдрочу !!))
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
))) Хорошо старик сунул руку между ног бабке ! Хотел бы я чтобы это была моя рука !! Уж я бы нашел там что поискатью. сунуть пальцы в щель пизды и шевелить ими чувствуя ее внутренности !! Кайф !........ А на последней фотографии современная бабка с пирсингом на сосках и в пизде тоже блестит... А бабка хороша, аж обоссалась от удовольствия..... И пизда хороша большая и жирная. хую там будет хорошо, ебать её в сочную. мягкую и ссаную пиздень !!!... Сейчас у меня самого хуй вскочил, так что вечером перед сном обязательно подрочу на этих старушек !
Тоже встал на эту бабку!!! ДРОЧУУУУ!

Ну как не подрочить на такую бабульку? Обкончаю всю!

кто в скайпе дрочит с бабушками?
А у тебя есть такие бабушки? Поделись и я подрочу с ними по скайпу
 
Последнее редактирование модератором:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 229622 Посмотреть вложение 229623 Посмотреть вложение 229625 Посмотреть вложение 229626 Посмотреть вложение 229627[/
С удовольствием повалялся бы с этой бабулькой на травке под деревом. Сначала бы просто подрочил на неё свой хуй, чтобы она видела это, помахал бы мокрой залупой перед её лицом, а уж потом бы поставил её раком к дереву и выебал бы ее, задрав на её жопе платье....А она бы только охала под хлюпанье её пизды при нашей ебле !!!... А потом бы любовался как их ее пизды вытекает моя сперма.... Кайф !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо старушка сосет хуй и дрочит его деду....Я бы тоже не отказался !! Иной раз это даже приятнее чем сама ебля !!)) А на верхних сегодняшних фотографиях пизда конечно выглядит непрезентабельно.... но нам на неё не смотреть.... А когда сунешь в неё свой хуй и почувствуешь тепло и влажностью. то как то без разницы как она выглядит....Главное что это пизда... и значит её надо ебать !!!..... На последней фотке она так мощно навалилась своими большими и мягкими сиськами на ногу деда,,. а уж отсасывает она классно..... так и слышится её причмокивание........... Пожалуй сейчас и я подрочу на эту сексуальную бабульку.....

Мужик чуть не задохнулся в пизде!:)
 

Вложения

  • pic_8e3f92507c4ff5a5cb569851ea122af8.jpeg
    pic_8e3f92507c4ff5a5cb569851ea122af8.jpeg
    9,7 КБ · Просмотры: 53
  • pic_40a9ab821014f3801e80b2ab1f36ad25.jpeg
    pic_40a9ab821014f3801e80b2ab1f36ad25.jpeg
    9,9 КБ · Просмотры: 45
  • pic_116efb3aba374f3a8d17665691596fe0.jpeg
    pic_116efb3aba374f3a8d17665691596fe0.jpeg
    10,6 КБ · Просмотры: 52
  • pic_64a62bc36ae281cd20af1c23c02ea8fa.jpeg
    pic_64a62bc36ae281cd20af1c23c02ea8fa.jpeg
    10,7 КБ · Просмотры: 57
  • pic_5f22dcbe20a376cbd9fbfbba00b09ee2.jpeg
    pic_5f22dcbe20a376cbd9fbfbba00b09ee2.jpeg
    11,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Побольше бы таких пенсионерок !!! Приятная тетка. тело вообще чудесное, грудь хороша....и пизденка аккуратная, так и охота её ... расслабить !!! в её розовой кофточке сеточке, которую и не надо снимать.. всё и так видно и сосочки торчат наружу из дырочек.... Ну вот и подрочу на неё перед сном )))
 
Верх