1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Бабушки-старушки

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем дроч. со стажем., 22 янв 2017.

1. O'Genri

O'Genri Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    756
    Шикарная бабка на третьей фотке.... Как она здорово раскинула свои жирные ножищи, чтобы задрать юбку, оголить свою пизду и поссать на ступенька !!... Так и охота досмотреть как она ссыт а потом подойти к ней и поставить раком на этих ступеньках, сунуть в её мокрую пизду свой крепкий хуй и отъбать её... слушая как эта старуха кряхтит и охает от удовольствия под звуки хлюпания из её пизды !!!

А на 4-ой фотке так и охота лечь под её расставленные ноги, чтобы она обоссала меня, мой живот, мою грудь, ноги и хуй !! А потом поставить эту бабку на колени перед собой и самому обоссать её, потом мокрой залупой отшлепать ее по щекам, глазам носу и засунуть ей свой хуй а её глотку, чтобы она полностью его облизала, а потом тоже поставить её раком и выебать сзади, натягивая на свой мокрый хуй ее жирную жопу !!!.... Любуюсь на последнюю бабку её жирное тело мощные ляжки и большущие сиськи которые грузно висят ей на живот....... Такая она притягательная, охота завести ее в кустики и по разному её отъебать !!!!

2. O'Genri

Симпатии:
    756
    Охуеть!Вот что значит-Старая Закалка!!!Вы вот только представьте себе,что до ее возраста еще далеко не каждому суждено дожить!А она при этом еще не только жива,но и-молода духом,вон как лихо и с задором юной школьницы раскидывает рогатку!Гвозди можно делать из таких людей!!!!

Вложения:

дроч. со стажем. нравится это.
  3. O'Genri

Симпатии:
    756
    Охуеть!

Последнее редактирование: 6 янв 2018
  4. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    534
    О да! Хороша бабушка- завидушка ! Я бы вдул раз .....адцать за сутки!

O'Genri нравится это.
  5. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    534

Последнее редактирование: 7 янв 2018
  6. O'Genri

Симпатии:
    756

ДА, Дроч. я тебя понимаю! Оставь ее и мне уж если не поебать, так подрочить на нее!...Очень люблю таких пышных бабушек! Хуй сразу встает колом и рука сама к нему тянется, чтобы оголить залупу и насладиться процессом онанирования....Какая шикарная пиздень на 2,3,4,5 фотке, как бабка безразмерно ее раскрыла показывая всю ее красоту. Так и представляю что старуха сама возьмет мой хуй в руку и направит его в свою пизду, сунув туда залупу я не спеша задвину дальше весь хуй, потом не двигаясь немного подергую им внутри, чувствуя теплоту, мягкость и влагу внутри ее влагалища и начну не спеша ебать все ускоряя темп, доводя себя до оргазма. Но перед самым оргазмом я выну свой хуй и додрочу его рукой, любуясь как мощная струя спермы брызгает бабке на ее жирный живот, ляжки и забрызгает всю ее пиздень. Затем я сяду на грудь и суну хуй в ее рот, чтобы старушка вылизала досуха мою мокрую залупу.
    Вот, а потом, отдыхая, я буду лежать в сторонке и любоваться как ты ее ебешь дальше, ведь все этой старушке мало и она хочет еще поебаться....

7. dasadkin

dasadkin Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    591
  8. O'Genri

Симпатии:
    756
    С удовольствием подрочил бы свой хуй стоя перед такой бабушкой. Чтобы она смотрела как мой хуй скользит в руке, а я бы стоял близко к ней, см в10-15 от ее лица и наяривал бы перед ней, смотря на ее голую, на большие сиськи, которые тяжело качаются от ее движений. Бабка бы сидела и приоткрыв рот ждала когда я кончу. Я бы все быстрее надрачивал свой хуй и когда пришел момент оргазма, я бы выплюнул всю сперму на ее ебальник....на нос, щеки и в рот..А потом мокрой залупу размазал бы всю свою малафью по ее лицу.... .затем бы сунул хуй ей в рот и она бы высосала остатки спермы......Вот так я люблю дрочить стоя перед старушкой, чтобы она все видела от начала до конца...!

Вложения:

Serg1166 нравится это.
  9. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.308
    Сиськи у этой бабушки ещё ничего

O'Genri нравится это.
  10. O'Genri

Симпатии:
    756
    НЕ то слово...Ничего !....Они так грузно висят на ней до самого пупа! Так и охота поднять их чтобы они смачно шлепнулись обратно на живот......Уже два раза дрочил сегодня на эту бабку !!

Вложения:

11. dasadkin

Симпатии:
    591
    86586uu.JPG ну я сегодня пару раз

igorechek, O'Genri и Serg1166 нравится это.
  12. O'Genri

Симпатии:
    756
    Молодец !! С такой бы бабушкой и я бы тоже поговорил по душам !!

13. Serg1166

Serg1166 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    386
  14. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.308
  15. dasadkin

Симпатии:
    591
  16. O'Genri

Симпатии:
    756
    ООО!! Какая сладкая бабуля !!! В разных позах !!! И пизда хороша и сиськи... и сама еще вполне ебливая !!!! Так что сегодня перед сном есть на кого подрочить !!!... Так и охота помочь ей раздеться снять большой лифчик, а затем стянуть с неё трусы, понюхать их как пахнет ее пизда... Поиграть ее сиськами а потом завалить ее в постель. обнять ее пышное тело, лечь на неё, хуем нащупать заветную щель и вогнать туда свой крепкий хуй и полностью насладиться еблей с этой чудной бабулькой !!!

17. dasadkin

Симпатии:
    591
  18. dasadkin

Симпатии:
    591
    ГЕНРИ где твой отчет о проделанной работе по последним фото?

O'Genri нравится это.
  19. O'Genri

Симпатии:
    756
    Мне очень понравилась бабка которая загорает на солнышке.... Как она красиво раскорячила свои жирные ноги и подставила свою пизду под ласковое солнце, наверное она там внутри вся размякла от тепла и засохла.... Но думаю я своим хуем мог бы туда воткнуться и при ебле смочить всё ее лоно.... Очень люблю видеть как тяжело развесились по подмышкам её большущие сиськи, так и чувствуется их вес и мягкость !!!.... Хороша и бабулька говорящая по телефону, которая развалилась в кресле расставив свои ноги одетые в черные чулки, хорошо и соблазнительно смотрится щель ее пизды........ Бабка в красном сарафане нагулась щипая лук на грядке, а я в сторонке сижу, гляжу на ее открывшуюся пиздень и дрочу хуй !!! Здорово.. люблю такие невинные сценки.... Кто то красиво обтрухал старые сиськи своей спермой.... представляю как он тряс хуем над ее грудями или тыкал своим мокрым хуем в соски... тоже приятное занятие !!!... Очень понравилась фотография последней бабки... вроде она полностью одета и не на что смотреть... но мой зоркий и сексуальноозабоченный взгляд не мог не заметить что под кофтой у этой старушки скрывается безразмерная грудь, на которой нет наверное лифчика.... и ее длинные сиськи висят под кофтой до самого пупа.... А если ее раздеть и увидеть эту сладостную картину то можно долго и ярко дрочить свой хуй на эту бабку, представляя как я ее ебу раком и как прыгают в такт ебле ее большушие сиськи !!!

Alexx123 нравится это.
  20. dasadkin

Симпатии:
    591
    65tghjbnm,.JPG hgfjgfjghjghj.JPG по скайпу сегодня три раза кончил и вчера вечером два раза ей 71 год очень любит смотреть

O'Genri и дроч. со стажем. нравится это.

Поделиться этой страницей