Бабушки-старушки 65+

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю писающих женщин !!! Они всегда так интересно принимают позу... Если мужчины просто стоят и держа свой хуй только направляют струю в нужное место. То женщины всегда так интересно раскорячатся, широко расставив ноги, чтобы не обоссать их....Струя у них тоже льется по разному, если они руками подтягивают свою пизду наверх к животу, то струя льется как у мальчика вперед и прямо...Но чаще всего они просто садятся на корточки и тогда моча льется струей прямо под нее.... Вообще я люблю писсинг, правда не обязательно в рот., моча не очень то и вкусная, а вот просто поссать друг на друга это здорово !!! Почувствовать на своей груди, или животе силу льющеся на тебя теплой мочи и как она сверкает на свету... А также самому обоссать женщину когда она стоит на коленях, ссать на ее волосы, шею сиськи живот или когда сама женщина держит мой хуй и направляет струю куда ей надо !!... Это игра мне очень нравится и она очень заводит к последующей ебле !!! Или наоборот после ебли тоже не плохо обоссать друг друга, а потом помыться в душе !!!.
Дасадкин мне понравилась фотка где ты дрочишь при вечернем моционе !!!... Я бы тоже так не отказался подрочить на эту широко раскрытую пизду, Хорошо и призывно смотрится открытая дыра влагалища, куда так и тянет вставить свой хуй на всю его длину, упереться им в матку и ебать ее чтобы баба только охала от удовольствия и страсти !!!.... Ведь женщины в не зависимости от возраста и служат нам мужчинам в основном для ебли и их пизда так призывно раскрывается для этого удовольствия !!!
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Пожилые дамы как правило дружелюбны и безотказны. И что немаловажно, спермоприёмны.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Пожилые дамы как правило дружелюбны и безотказны. И что немаловажно, спермоприёмны.
Бля, братан!
В целом, это так, но я только что еле вырвался из компании трех таких (возраст 49-55, а у одной я еще обхаживал дочку 27 лет)
они были пьяны и решили мне устроить разборку, т.е. буквально разобрать меня на части
так что увлекаться ими бывает и опасно
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Не понятно зачем ей стринги?. На такой жопе от них толку нет никакого..... А если она хочет, чтобы её выебали раком. то пусть сама и снимает их... Да и ноги свои пусть расставит пошире чтобы определить где у неё там пизда, а то придется тыркаться хуем в ее жирные ноги и необъятную жопу !!!... Но в общем то для ебли она не плохая, сама стоит и ждет чтобы ее выебали сзади.... Ну а когда она потом будет делать мне минет, то чтобы спема не попала ей в глаза она одела очки..... Может для безопасности, а может чтобы лучше видеть мой крепкий хуй... А на природе хорошо ебаться. можно с силой шлепать ее по жирной жопе, якобы убивая комаров.... И потом приятный мандраж... а вдруг кто нибудь увидит, поэтому смотришь не только на ее жопу, но и по сторонам.... Но все равно главное что есть женщина, есть пизда, есть жопа и ее можно ебать куда хочешь !!!..... А можно и просто сейчас на нее подрочить... тоже не плохо !!! Люблю жирных телок !!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Не понятно зачем ей стринги?. На такой жопе от них толку нет никакого..... А если она хочет, чтобы её выебали раком. то пусть сама и снимает их... Да и ноги свои пусть расставит пошире чтобы определить где у неё там пизда, а то придется тыркаться хуем в ее жирные ноги и необъятную жопу !!!... Но в общем то для ебли она не плохая, сама стоит и ждет чтобы ее выебали сзади.... Ну а когда она потом будет делать мне минет, то чтобы спема не попала ей в глаза она одела очки..... Может для безопасности, а может чтобы лучше видеть мой крепкий хуй... А на природе хорошо ебаться. можно с силой шлепать ее по жирной жопе, якобы убивая комаров.... И потом приятный мандраж... а вдруг кто нибудь увидит, поэтому смотришь не только на ее жопу, но и по сторонам.... Но все равно главное что есть женщина, есть пизда, есть жопа и ее можно ебать куда хочешь !!!..... А можно и просто сейчас на нее подрочить... тоже не плохо !!! Люблю жирных телок !!

..Ты прям как в анекдоте : "Суки!Такую бабку на помойку выбросили,а ее еще трахать можно!"
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ого!!! Сколько старушек !! И почти все вполне ебательные !!!.... Если им нравится фотографироваться, то значит они не прочь и поебаться !!! И им в радость и нам есть куда сунуть свой хуй и куда и на кого спустить свою горячую сперму....Некоторые из них сидят перед компом и показывают свои прелести по скайпу и на них кто то дрочит свой хуй... Бабке это тоже нравится и она ласкает свою пиздень, теребя клитор.... Уж не знаю как она испытывает оргазм или нет, но я глядя на таких женщин всегда возбуждаюсь и хуй сам встает колом и так хочется его отдрочить на этих старушек у которых есть всё то что положено женщине... Две сиськи больших размеров, одна пизда прянявшая за свою долгую жизнь не один десяток всяких хуев..... Есть и жопа необъятная, которую так можно жадно натягивать на свой хуй и ебать, ебать, ебать....... или просто дрочить !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Молодец !! Хорошую старушку ты сегодня отдрочил по скайпу !! Большие сиськи. мягкий животик и сочная пизда !!! Что еще надо для того чтобы хуй поднялся и стоял колом??... Бабуля так красиво расставила ноги чтобы ты мог любоваться щелью ее пизды... Жирный лобок тоже привлекательно смотрится. так и охота вынув свой хуй обрызгать и залить его спермой, чтобы она стекала вниз на одеяло.... Я тоже сегодня утром подрочил хуй, правда не по скайпу а просто на ролик и картинки!! Люблю я это дело !!!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
27752576_1988568627839726_7243918646787921335_n.jpg А у кого в старости бюст износился то немного смекалки и уже какае -та польза есть .
 
Верх