Бабушки-старушки 65+

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Это недавно по радио слушал. Учёные выяснили,что сексуальная жизнь ощущается после 60 лет. Что секс становится ярче и более эффективный. Так что с пожилыми,молодые будут просто в экстазе!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
ЖИВАЯ ПИЗДА ТАК КРАСИВО СМОТРИТСЯ !!..первая зазывает к себе игрой своих больших губок, которые колышатся словно от ветра.... А вторая готова заглотить мужской хуй в свое фиолетовое лоно..... Она раскрывается словно делает глоток воздуха, она хочет заглотить хуй в себя и им наслаждаться !!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 244637 сегодня тоже три раза на неё кончил, она рада хочет меня
Красиво бабка раскинула ноги, обнажив для показа свою щель пизды, А пизда ждет чтобы ее выебали, вылизали, сунули в неё палец и щекотать им клитор.. или просто глядя на эту красу просто подрочить хуй.......Дасадкин
ты дрочишь по скайпу, а я отдрочил свой хуй глядя на эту картинку..... Но суть все равно одна... Это ПИЗДА женщины которая хочет секса. хочет чтобы ее выебали реально или хотя бы виртуально с выплеском спермы....
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я согласен бабушки ведь они тоже хотят плотских утех, да на всех природа не щадит и все мы будем старичками пердучками ,поэтому я считаю они заслуживают внимание и секса ,а то когда мы будем мухаморами нашу тряпочку ни кто не захочет поднимать.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Иногда приятнее самой ебли вот так позабавиться с женщиной !! Стоять над ней, дрочить свой хуй перед ее лицом и щупать бабу за ее пизду или сиську... Это очень вохбуждающе, чтобы она тоже трогала хуй а потом дать ей его пососать или поебать ее в рот а самому смотреть на ее тело. большие сиськи, жирный лобок... Это просто наслаждение от женщины... Люблю так дрочить перед бабками, и им интересно и мне приятно !!!.... Вот сейчас и подрочу на две последние картинки, представляя что я щупаю ее большие телеса и хуй дрочу перед ней. а потом с силой выплеснуть всю сперму на ее ебальник !!! Кайф !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да, сиськи здоровы !!! На такую можно. на одну лечь, в второй накрыться !!!.. Но еще лучше засунуть хуй между ними и ебать эту бабульку... а потом кончить на ее лицо !!!... А как они красиво ссут... такой мощной струей и без стеснения !!! С удовольствием постоял бы рядом и тоже пописал бы с ней и чтобы она рукой держала хуй и направляла струю....А еще лучше поебать старушку раком и пусть ее большущие сиськи качаются и прыгают в такт ебли !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю жирные ляжки, особенно когда они расставлены и между ними красуется пизда, всегда готовая для ебли....Красиво и возбуждающе лежат большие сиськи на животе... их так приятно помять, пососать соски.... взять в ладонь и чувствовать их большой размер... Можно и поебать между сисек....Особенно красиво смотрится бабка со спущенными трусами... люблю когда на ней что нибудь одето. и самому их спустить и оголить ее пиздень... а сама бабка чтобы показать свою пизду специально разводит губки и показывает ее цвет и размер......А если не охота ебать бабку, то можно просто встать у не между ног и любуясь ее пиздой подрочить свой хуй, чтобы бабуля это видела как я его дрочу. Ну а спустить можно и на ее живот, сиськи или на ее лицо... а потом засунуть мокрый хуй со спермой ей в рот и пусть она его обсосет до суха !!!
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Задумчивая дама инспектирует всё ли у неё там на месте:
Juin2013-187.jpg
 
Верх