Бабушки-старушки 65+

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятные бабенки! Почти любую из них можно хоть сейчас разложить в постели и выебать! Для этого они и показывают свое голое тело, раскрывают пизду.....Ну а уж если не поебаться с ними то подрочить на них полный кайф!
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Бабушка не теряет профессиональных навыков ни при каких обстоятельствах.Juin2013-199.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
При ебле у мужиков сердце бьётся точно сильнее... А у баб.... ведь ей чего... только лежи расставив ноги. и кайфуй !!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Шикарная бабуся!!! И сиськи и пизда , всё при ней !!!... Такая сядет сверху на мой хуй и будет меня ебать тряся над моим лицом своими сиськами, а я ладонью буду их ласкать и покачивать . А она прыгает на моем хую и старается поглубже чтобы он зашел, чтобы она маткой почувствовала мою залупу..... Это ей нравится , она стонет и охает от удовольствия, а я ей снизу подмахиваю.... И вот она затряслась от страсти и удовольствия оргазма в своей пизде..... Я чувствую как вибрирует у неё внутри... Она стонет и в изнеможении просто падает на меня накрыв меня своими большими грудями.... Пизда ее сильнее влажнеет, она еще пульсирует.......

Хорошая баба !!! Сейчас я на нее и подрочу, хуй уже вскочил и тоже просит разрядки !!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Верх