Бабушки-старушки 65+

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как красивы спущенные трусы и открытая пизда !!! Она же сама напрашивается на еблю !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да и ее смеющийся ебальник тоже не плох так и охота залить его спермой, чтобы она стекала по ее носу, губам, щекам и рыжим волосам... А потом раскрыть ее плотный ротик и выебать ее туда....Держать ее за волосы и уши и натягивать на свой хуй чтобы она только хрипела от глубокого проникновения....... А потом самому вылизать ее пизду, засасывая ее клитор и глубоко проникая языком в мокрое влагалище!!!.... Ощущать солоноватый вкус, и нюхать аромат пизды.... МММмм Кайф !!!
 

urvas

Великий Мастер
Новичок

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Понравилась женщина в синих трусах !! Обычно лифчик я всегда снимаю сам, а вот трусы уже снимает она сама !!! Мне нравится как ее сиськи тяжело шлепаются когда они освобождаются от чашечек лифчика !!)))... А на третьей фотке приятная тетка с животиком, небольшой грудью... но что то есть в ней блядское от чего хуй сам встает !!! Помыл бы я ей спинку, а потом мыльным хуем выебал бы ее в ванне раком !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Очень здорово ебать бабу когда на ней что то одето....чулочки, резинки, пояс....
 
Верх