1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

BDSM

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем mikhalych, 26 май 2009.

1. mikhalych

mikhalych Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Предстоят мне тут съемки по теме. Точнее чистой воды бондаж. Сиречь связывание.
    Выбранная девочка неожиданно оказалась абсолютно в теме со всей необходимой атрибутикой процесса.
    Но... теперь возникла проблема у меня. Ибо нужен контакт - а для этого я должен более-менее представлять себе, что девочка ощущает и чувствует в этот момент.
    Внимание вопрос.
    Есть, кто в теме? Раскройте тайну плз.
    Для чего собственно? Т.е. ощущения т.н. "верхних" - я еще могу на себя примерить. А вот "нижних" ? С ними как? Что на уме?

Я тут уже материалы читаю, картинки смотрю. Много интересного есть. Еще раз оговорюсь. Ни о каком "унижении" и "насилие" речь не идет. Чисто веревочки, наручнички, ошейнички.. хм... кляпчик !=)))

2. mikhalych

mikhalych Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Не в теме народ..=(((

А жаль. "Чертовка" я так понял с форума пропала..

Собственно я вже многое понял и прочитал. Обещают мне организовать мастер-класс по шибари. Понятно, что на съемках я как профи несвяжу - но оно того и не требуется пока.
    А вот сама тема меня заинтересовала.

Кстати. На одном из ресурсов прочитал синтенцию, что в БДСМ секса нет!
    Да, "нижний" и "верхний" в процессе сеанса ( который может проходить и в одежде и непосредственно сексуального подтекста и не иметь ) могут и часто испытывают возбуждение. А "нижний" еще по ходу находится не только в надежно зафиксированном состоянии ( а как известно "правильно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается" ) но еще и в полной несознанке.
    Но на самом деле секса как процесса может и не быть... и вообще "нижняя" в нормальном состоянии "верхнего" не хочет в принципе.

И?

3. Ledy_in_red

Ledy_in_red Допущенный Новичок

Симпатии:
    6
    Да, интересная темка заглохла, хотя материалов и правда по этому поводу достаточно.
    Как то мы с парнем в шутку баловались с веревочкой. Я тогда еще не знало, что он имеет кое-какие понятия о темке... Это было мое первое и последнее, к сожалению, шибари. Помню было классно и ужасно мокро там.. и немножко мало - слишком ему меня хотелось. Так что это не было шибари в настоящем смысле. Нижняя испытывает благодарность в любом случае, возбуждение - о Да! Доверие... Если ты не доверяешь своему партнеру, то настоящей связи между вами не будет.

Поделиться этой страницей