1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Бесплатный мобильный контент.

Тема в разделе "Подручный материал", создана пользователем Cover, 26 янв 2008.

1. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Хочу представить Вашему вниманию ссылку на вап сайт, который лично мне очень нравится. Его достоинство в том, что весь его контент РЕАЛЬНО бесплатный, оплачивается только трафик при скачивании. На данном сайте огромное количество игр, программ и музыки для мобильных телефонов, а также огромный архив частных эро фото членов этого сайта. Последний раз, когда я там был, в альбомах было свыше 40000 эро фото дам и более 30000 мужчин, думаю это достойная причина туда заглянуть. Итак : wap.fank.ru Наслаждайтесь.:)

2. CoolMax

CoolMax Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Нифига не бесплатная, просит SMS отослать для получания фотки.

3. Cover

Симпатии:
    14
    Сейчас уже не знаю... Я эту ссылку еще в январе постил и тогда там можно было на халяву качать, так что, может ужо и не халява... Тогда тему снесу...

4. сергей

сергей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Ни знаю ни знаю я на этом сайте фанк ру бываю каждый день очень прикольный сайт особенно фотоальбомы и денег не берут за это

5. CoolMax

Симпатии:
    1
    Фотки-то скачать можно, но на них написано крупнфм шрифтом "ЗАКАЖИ СЕЙЧАС". Можно конечно и с надписью качать, но это не в кайф.

6. Cover

Симпатии:
    14
    Как оно с компа обстоит, я не в курсе, но, когда с мобилы лазил, то там есть фотоальбомы юзеров и вот, когда их просматриваешь, то там никакой надписи нет и никаких смс не просили... Не знаю, может чего и поменялось... Инет- штука изменчивая...

7. сергей

Симпатии:
    0
    Хоть с компа хоть с мобилы там все бесплатно и без надписей просто ты не в том месте смотришь

8. CoolMax

Симпатии:
    1
    А все, даперло где надо смотреть.

9. сергей

Симпатии:
    0
    Ну вот а говоришь ни как

Поделиться этой страницей