Беспокойство по поводу извращенцев

Spartak

Допущенный
Новичок
Есть ли у вас страх от этого. Часто люди по словом извращенцы подразумевают эксбиционистов, тех кто лапает девушек в общественном транспорте, фоткает что под юбкой, нюхает трусики.
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Если вы и ваш партнёр получает от этого взаимное удовольствие то это считается не извращением. Я онанирую без малого 50 лет кто-то скажет что Я извращениц и Я с этим соглашусь дрочить всю свою сознательную жизнь это разве не извращение и получать от этого наслаждение это же прекрасное извращение. :drochit:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Есть ли у вас страх от этого. Часто люди по словом извращенцы подразумевают эксбиционистов, тех кто лапает девушек в общественном транспорте, фоткает что под юбкой, нюхает трусики.
Все они конечно извращенцы, спору нет. Я тоже боюсь «извращенцев» в обывательском понимании этого слова. Встретишь такого и думаешь, а вдруг он маньяк или сумасшедший?
Я серьёзно отвечаю, если что :kivaet:

P.S. А обычных эксгибиционистов, вуайеристов, фроттеристов и т.д. я не боюсь, не :ne: Зачем нас бояться? ;-]
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тут на парней смотрю, которые дрочат на сношенные туфли и женские трусы в пятнах, и мне реально страшно!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я вот тут на парней смотрю, которые дрочат на сношенные туфли и женские трусы в пятнах, и мне реально страшно!
За кого страшно? За себя? За них? Или за туфли с трусами?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
За кого страшно? За себя? За них? Или за туфли с трусами?
Ну на туфли не приходилось, а вот на ношение трусы и лифчики дрочу часто, особенно если на них есть следы пиздятины!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну на туфли не приходилось, а вот на ношение трусы и лифчики дрочу часто, особенно если на них есть следы пиздятины!
Выбирай цвет и форму :)
А у этой можно выбрать по своим предпочтениям :)
Посмотреть вложение 462367
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Что их боятся то. Главное что бы не выходили за рамки приличия.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Что их боятся то. Главное что бы не выходили за рамки приличия.
На то они и извращененцы, чтобы выходить за эти рамки!
Думаю, боятся не за это, а за потенциальную угрозу собственной безопасности
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну на туфли не приходилось, а вот на ношение трусы и лифчики дрочу часто, особенно если на них есть следы пиздятины!
Да, особо приятно на ношеные. А с коллегой в каюинете на каф.франц.языка дрочили и в туфельки преплдавательеицы...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да, особо приятно на ношеные. А с коллегой в каюинете на каф.франц.языка дрочили и в туфельки преплдавательеицы...
Только с третьего раза смог прочесть написанное. Не надо так больше, плиз :ne:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да на форуме человек пять так пишут,аж переводить приходится.Может они волнуются,когда пишут?:glazki:
Не знаю, что они там делают, когда пишут, но при прочтении таких текстов во мне просыпается граммар-наци :spiteful:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вам тоже, коллега, показалось, что дрочили на Франца Кафку?! :smeh:
Вспомнил старый анекдот))
Встретились два онаниста.
- На что сейчас дрочишь?
- Да вот, нашёл в интернете фотку обалденной милфы. На вид, лет 45... шикарные волосы... строгий взгляд учительницы... прям накатили воспоминания со школы, как я на математичку фапал.
- Покажи фотку.
- Вот.
- Да ты что, обалдел? Это же Ломоносов!
 
Верх